Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Разговоры о наших любимцах

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Здравствуйте, дорогие собачники! Прошу откликнуться хозяев ДАЛМАТИНОВ, мы создали группу ВК https://vk.com/club72614893 для общения и поддержания контакта, вступайте!

    Комментарий


      подскажите как приучить щенка 4мес.после пеленки ходить на улицу.Выгуливаем после сна,бегаем с час на улице,только домой заходим и примиком на пеленку идем.Получается он терпит до дома.

      ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
      СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

      Комментарий


        Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
        подскажите как приучить щенка 4мес.после пеленки ходить на улицу.Выгуливаем после сна,бегаем с час на улице,только домой заходим и примиком на пеленку идем.Получается он терпит до дома.
        Постарайтесь по дольше гулять чтоб не вытерпел и сел на улице. Как только сходит, сразу похвалите. Мы так приучали, нам 3 месяца и мы уже поняли и начинаем проситься.
        Последний раз редактировалось Nephilim; 06-09-2014, 10:51 PM.

        Комментарий


          Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
          подскажите как приучить щенка 4мес.после пеленки ходить на улицу.Выгуливаем после сна,бегаем с час на улице,только домой заходим и прямиком на пеленку идем.Получается он терпит до дома.
          Значит надо вам выбрать момент и дождаться чтоб он все таки пописал на улице, после активно его похвалить, разыграть неописуемую радость))) Чтоб собака поняла что именно его "делишки" на улице приносят вам такое Щастье))) И дома не ругайте его за хождение на пеленку, а то начнет где попало писать, не поймет за что же его ругают.... Ждите... Кто то раньше кто то позже...
          Понаблюдайте за щенком, к вашему возрасту в туалет начинают ходить в одно и то же время... примерно... можно успеть подкараулить и вывести на улицу, или вынести на руках)))

          Комментарий


            Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
            подскажите как приучить щенка 4мес.после пеленки ходить на улицу.Выгуливаем после сна,бегаем с час на улице,только домой заходим и примиком на пеленку идем.Получается он терпит до дома.
            :lol2: влезу с таким же советом!ждите пока сходит на улке. Как вспомню своего приучали, блииин!мы даже с газетами выходили на улицу, расстилали метров 5 квадрадных, прижимали камнями и ждали. А он аж на задницу плюхался, невмоготу было - терпел до дома. Кое как, но еще до года умудрялся лужу сделать дома.
            Что за мир? Сколько идиотов вокруг, как весело от них!

            Комментарий


              У меня вопрос к хозяевам девочек, на фоне ложки появилось уплотнение в молочной железе, размером с грецкий орех.
              Были в ветке, прописали мазь, сказали рассосется.
              Мажу 2,5 недели, а результата нет вообще, в ветку попадем только на выходных.
              Кто-нибудь сталкивался? Ребенку еще и 3 лет нет, а тут такое.
              Переживаю, что от помазок станет хуже.
              Группы помощи детям ВКО ВКонтакте Однокласники

              Комментарий


                Сообщение от Dareka Посмотреть сообщение
                У меня вопрос к хозяевам девочек, на фоне ложки появилось уплотнение в молочной железе, размером с грецкий орех.
                Были в ветке, прописали мазь, сказали рассосется.
                Мажу 2,5 недели, а результата нет вообще, в ветку попадем только на выходных.
                Кто-нибудь сталкивался? Ребенку еще и 3 лет нет, а тут такое.
                Переживаю, что от помазок станет хуже.
                Вам диагноз мастит поставили? Какую мазь Вам выписали? Мы пихтовитином мазали, хорошо помогла, за 5-6 дней все рассосалась))) Думаю от мази хуже не станет, она же действует только месно) Можно антибиотики подавать, чтоб быстрей воспаление прошло (какой нибудь легкий самый)
                Последний раз редактировалось Не Ангел; 06-12-2014, 04:46 AM.

                Комментарий


                  Сообщение от Не Ангел Посмотреть сообщение
                  Вам диагноз мастит поставили? Какую мазь Вам выписали? Мы пихтовитином мазали, хорошо помогла, за 5-6 дней все рассосалась))) Думаю от мази хуже не станет, она же действует только месно) Можно антибиотики подавать, чтоб быстрей воспаление прошло (какой нибудь легкий самый)
                  Камфорная, я уже всю банку вымазала, и не фига не рассасывается, шишка твердой стала.
                  Опасность мази в том, что если это онко, то будет только хуже.
                  Завтра едим к вету, буду просить сдать анализы на онко и будем решать, что делать.
                  Группы помощи детям ВКО ВКонтакте Однокласники

                  Комментарий


                    Сообщение от Dareka Посмотреть сообщение
                    Камфорная, я уже всю банку вымазала, и не фига не рассасывается, шишка твердой стала.
                    Опасность мази в том, что если это онко, то будет только хуже.
                    Завтра едим к вету, буду просить сдать анализы на онко и будем решать, что делать.
                    Тогда к врачу на анализы. А там уже видно будет)))

                    Комментарий


                      скажите что делать если моя собака постоянно таскает по комнатам и жрет свой кал? не увидел не успел все хана.Как с этим бороться?

                      ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                      СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                      Комментарий


                        Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
                        скажите что делать если моя собака постоянно таскает по комнатам и жрет свой кал? не увидел не успел все хана.Как с этим бороться?
                        извините, а что случилось с вашим котом, который всё время какал?
                        Carpe diem

                        Комментарий


                          кошкой а не котом,уехала жить на дачу и прекрасно там ходит на улицу в туалет.А что? Чувствую в вопросе есть подвох?

                          ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                          СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                          Комментарий


                            Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
                            кошкой а не котом,уехала жить на дачу и прекрасно там ходит на улицу в туалет.А что? Чувствую в вопросе есть подвох?
                            не)) я просто ещё на той вшей истории застряла...
                            может и эту туда же?))
                            Carpe diem

                            Комментарий


                              вы не представляете,возили,жили там неделю с псинкой,не помогло.Я уже задавала вопрос как отучить щенка ходить на пеленку а ходить на улицу,так вот мне посоветовали по чаще выходить с ним гулять и по долгу.Этот номер не прошел с нашим 4,5мес.шит-цу.Дверь на дачу всегда открыта,щенок постоянно на улице,лежит в травке,играет,беситься.Даже пьет из бассейна,но гадить идет в дом.

                              ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                              СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                              Комментарий


                                Маленький он еще. Подрастет, всему научится.

                                Корекция поведения собак, Как отучить собаку поедать кал. Рекомендации по лечению копрофагии
                                Последний раз редактировалось норман; 07-07-2014, 06:51 PM.
                                Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                                Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X