Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Разговоры о наших любимцах

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
    Как с этим бороться?
    Есть одно хорошее средство - винтовка.
    ;)

    Комментарий


      Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
      проблема с собакой
      Оооо,было дело!нам посоветовали давать ему грамм 30 масла сливочного. Честно,я не помню чем это объяснимо,но нам помогло!квадратик масла с едой. Но я не собачник-я любитель)))
      Последний раз редактировалось Владимировна; 07-07-2014, 09:41 PM.
      Что за мир? Сколько идиотов вокруг, как весело от них!

      Комментарий


        Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
        скажите что делать если моя собака постоянно таскает по комнатам и жрет свой кал? не увидел не успел все хана.Как с этим бороться?
        Такое бывает, когда у щенков нарушен минеральный обмен. Сделать нужно следующее:
        1. Начать правильно кормить. Опишите пожалуйста рацион щенка...
        2. Ввести в рацион, в кисломолочное + дрожжи
        3. Провести курс ветеринарных пребиотиков
        А лучше все эти вопросы задать ветеринару, описать ваш рацион и он посоветует что именно изменить в нем... Когда последний раз глистогонили? Перед прививкой?
        Если с рационом все в порядке - ругать за сиЁ действие либо поискать препарат, отучающий... Который добавляют в еду и какашки становятся жутко невкусные)))

        Комментарий


          Добрый день всем! Не знаю где спросить...-Может кто-нибудь подскажет, где у нас продаются корма для собак - например тот же Роял канин, еще что-то, чтобы был выбор. Спасибо!

          Комментарий


            Сообщение от Ruke Посмотреть сообщение
            Добрый день всем! Не знаю где спросить...-Может кто-нибудь подскажет, где у нас продаются корма для собак - например тот же Роял канин, еще что-то, чтобы был выбор. Спасибо!
            магазин ЗОО, пр.Ленина, 5
            магазин Зоо, космическая, 6
            магазин Прохвост, Потанина, 17

            Комментарий


              Сообщение от Ruke Посмотреть сообщение
              Добрый день всем! Не знаю где спросить...-Может кто-нибудь подскажет, где у нас продаются корма для собак - например тот же Роял канин, еще что-то, чтобы был выбор. Спасибо!
              везде! район? и здесь на форуме есть заказы для животных...спросите Пушу , Шарман кун

              Комментарий


                Сообщение от Мечтаю Посмотреть сообщение
                везде! район? и здесь на форуме есть заказы для животных...спросите Пушу , Шарман кун
                Живем за городом, поэтому и решила спросить куда ехать лучше всего. Да интернет-магазин - это вариант, там я и сама смогу заказать, но сначала бы надо попробовать какой корм пойдет собаке... А пермиум-класса тоже есть у нас в городе корма?

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от Abra-Kadabra Посмотреть сообщение
                магазин ЗОО, пр.Ленина, 5
                магазин Зоо, космическая, 6
                магазин Прохвост, Потанина, 17
                Спасибо, завтра проеду - посмотрю.

                Комментарий


                  Всем привет! Ну вот отчитаюсь - корм нашли, взял Белькандо - собакину сильно понравился - хрумкал будь здоров, но на вторую неделю потекли глаза. Похоже не подошел. Форумчане чем кормите своих собак? Мы пока опять на натуралке - варим кашу с обрезью..и прочим. :(

                  Комментарий


                    Сообщение от Ruke Посмотреть сообщение
                    Всем привет! Ну вот отчитаюсь - корм нашли, взял Белькандо - собакину сильно понравился - хрумкал будь здоров, но на вторую неделю потекли глаза. Похоже не подошел. Форумчане чем кормите своих собак? Мы пока опять на натуралке - варим кашу с обрезью..и прочим. :(
                    Попробуйте Форцу, тоже в Прохвосте, у них все корма гипоаллергенные. Также есть Белькандо для собак склонных к аллергии
                    Последний раз редактировалось Pusha; 08-01-2014, 05:33 PM.
                    ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
                    котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
                    + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

                    Комментарий


                      Вопрос к тем, кто кормит собак сухим кормом. Собака шпиц, кобель, 3 года, вообще ест натуралку (ему персонально готовят))), но хозяева уезжают на месяц, собаку придется выгуливать мне, в качестве корма они сказали что купят сушку, чтобы проще было. Его надо как-то постепенно к сушке приучать? Можно ли весь месяц кормить только им? В принципе собак здоров, проблем с пищеварением нет. (Боюсь чтобы за время их отсутствия собакину плохо не стало). Сухой надо давать по норме какой-то, или "сколько съест"? Корм типа "Чаппи" и "педигри" сильно плохой? (по аналогии с кошачьими вискасами-китикетами).
                      Вот же блин, своему псу 12 лет, а в "сушняке" опыта нет совсем)))

                      Комментарий


                        Пускай хозяева до отъезда купят килограмм корма (Проплан или Роял Канин) для мелких пород и начнут его кормить, а то после отъезда и так стресс будет у собаки, а еще вы ее будете непривычной едой кормить... Ну и плюс посмотрят чтоб аллергии не было...
                        Я сама не практиковала, но в рекламе кажется слышала что надо переходить постепенно... Хотя наши друзья на отдых своему берут и махом переходят ничего не подмешивая)))
                        Еще у меня вопрос: а собака что весь месяц одна будет сидеть? Она от тоски с ума не сойдет? Может ее лучше на время в семью отдать, знакомым например... Тем более она такая мелкая...

                        Комментарий


                          Спасибо! А Педигри с Чаппи лучше не брать, да?
                          Мне тоже собачку жалко. Но я сразу сказала-к себе не возьму, потому что ХЗ как мой конь отреагирует на чужого кобеля на своей территории, и как сам собачонок будет с кошкой, ребенком, он же не привык... Тоже стресс))) И в клетку в Зоовиту на месяц-тоже стресс... Вроде тогда дома-меньший стресс. Ну может еще найдет кого-то, кто его заберет, я-это совсем крайний вариант. Но пока других нет.
                          Мой жил так один целый месяц, пока я в больнице лежала. Мама приходила 2 раза в день кормить и гулять. Вроде на нем никак не отразилось, но говорят, выл по ночам...

                          Комментарий


                            А может им к заводчице обратиться? Обычно они идут на встречу, шпиц собака не дешевая... явно из питомника...

                            Комментарий


                              подскажите что делать? собаке пол года,кабель начал пахнуть каким то запахом неприятным,его помоешь он все равно воняет,все деревья во дворе начал метить.Видимо железы так воняют.Собака породистая,кастрировать не намерены. Как избавиться от этого запаха? Рядом прям сидеть с ним невозможно.

                              ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                              СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                              Комментарий


                                Ночка, это от малОго так пахнет? Не должно. Созвонитесь с заводчицей. Может питание не правильно подобрано.
                                Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                                Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X