Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Разговоры о наших любимцах

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Наталья2906 Посмотреть сообщение
    Не знаю, куда написать. Поэтому здесь. У меня русский спаниель. 13 лет. Он болен сахарным диабетом, из за болезни ослеп полностью. Кто-нибудь сталкивался с таким? Что вы делали в этом случае?
    Ничего не делали. На нюх и на ощупь куда надо дорогу находит. И гулять - лучше по знакомым траекториям. Тогда даж без поводка можно
    У моей мамы такой английский 12-летний коккер. Только ослеп без диабета - хз отчего. Ааааааааааа, он еще и полуглухой
    https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

    Комментарий


      Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
      Ничего не делали. На нюх и на ощупь куда надо дорогу находит. И гулять - лучше по знакомым траекториям. Тогда даж без поводка можно
      У моей мамы такой английский 12-летний коккер. Только ослеп без диабета - хз отчего. Ааааааааааа, он еще и полуглухой
      Да, гуляем только с поводком по одному и тому же маршруту. Недавно у нас еще одна проблема появилась - недержание. И меня вообще волнует проблема сахарного диабета у собак.
      Последний раз редактировалось Наталья2906; 05-28-2015, 03:20 PM.

      Комментарий


        Всем добрый день. Не знаю в какую тему написать. У бабушки в деревне есть собака, на привязи. Но иногда они ее отпускают. Так вот псинка достигла возраста, когда может "залететь")))) Бабушка просит таблетки ей привезти, типа стоп-секс и прочие. Везти собаку на стерелизацию не вариант. Она не обучена вообще ничему. Обычная дворняжка охранник. Какой выход? Давать таблетки?
        Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

        Комментарий


          Лучше всего стерилизация. Не факт что таблетки помогут.

          Комментарий


            .
            Сообщение от Kefir Посмотреть сообщение
            Всем добрый день. Не знаю в какую тему написать. У бабушки в деревне есть собака, на привязи. Но иногда они ее отпускают. Так вот псинка достигла возраста, когда может "залететь")))) Бабушка просит таблетки ей привезти, типа стоп-секс и прочие. Везти собаку на стерелизацию не вариант. Она не обучена вообще ничему. Обычная дворняжка охранник. Какой выход? Давать таблетки?
            Если хотите заработать псине рак, чтобы умирала потом в страшных мучениях, то давайте таблетки. Даже если она не приучена, посадили в переноску или в машину просто, привезли, врач уже разберется, как с ней справиться.
            У нас в питомнике есть великолепные котята Мейн куна. 8 777 316 58 47
            __________________________________________________ _________
            Жестокость всегда проистекает из бессердечия и слабости. Сенека
            __________________________________________________ _________
            Питомник мейн кунов в Усть-Каменогорске

            Комментарий


              Сообщение от Nephilim Посмотреть сообщение
              Лучше всего стерилизация. Не факт что таблетки помогут.
              Сообщение от Шарман Кун Посмотреть сообщение
              .

              Если хотите заработать псине рак, чтобы умирала потом в страшных мучениях, то давайте таблетки. Даже если она не приучена, посадили в переноску или в машину просто, привезли, врач уже разберется, как с ней справиться.
              я - за стерилизацию! Но псина не только не приучена к машине и поездкам, она и ко мне не приучена. Как-то мало приятного садить в машину собачку приличную в размерах....от испуга она может и укусить.

              я конечно сомневаюсь что у нас это есть.....но вдруг.....мобильная стерилизация?
              Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

              Комментарий


                Сообщение от Kefir Посмотреть сообщение
                я - за стерилизацию! Но псина не только не приучена к машине и поездкам, она и ко мне не приучена. Как-то мало приятного садить в машину собачку приличную в размерах....от испуга она может и укусить.

                я конечно сомневаюсь что у нас это есть.....но вдруг.....мобильная стерилизация?
                можно договориться с ветом, только будет стоить дороже, за выезд.
                ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
                котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
                + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

                Комментарий


                  Дайте совет,пжлста,по выбору ветеринара.
                  Пес 6 лет, года 2 как кастрировали. Резко набрал вес. стали замечать,что собака на минуту теряет сознание. Не придали значения,тем более,что пес живой очень, от еды не отказывается,двигается. но это определенно надо диагностировать и лечить. На Независимости не поеду, не в восторге от ветеринаров там,уж извиняйте. Про Фауну много слышала,что банально на деньги разводят.
                  И второй совет по диете,как посадить на диету закормленного пса?он у родителей вместо внука,кусочничает со стола постоянно. Мы-спаниель,американец
                  Что за мир? Сколько идиотов вокруг, как весело от них!

                  Комментарий


                    Сообщение от Владимировна Посмотреть сообщение
                    Дайте совет,пжлста,по выбору ветеринара.
                    Пес 6 лет, года 2 как кастрировали. Резко набрал вес. стали замечать,что собака на минуту теряет сознание. Не придали значения,тем более,что пес живой очень, от еды не отказывается,двигается. но это определенно надо диагностировать и лечить. На Независимости не поеду, не в восторге от ветеринаров там,уж извиняйте. Про Фауну много слышала,что банально на деньги разводят.
                    И второй совет по диете,как посадить на диету закормленного пса?он у родителей вместо внука,кусочничает со стола постоянно. Мы-спаниель,американец
                    Я уже много лет хожу в вет.клинику Фламинго на ул. Мызы, тут каждый как говорится сам выбирает кому доверять...
                    А по поводу диеты - просто сократить кормление и перестать давать кусочки со стола... со вторым конечно сложнее будет) но если просто сократить порцию и продолжать все подряд совать... толку не будет!
                    У меня тоже собака (как и все лабрадоры) обжора.

                    Комментарий


                      Сообщение от Владимировна Посмотреть сообщение
                      Дайте совет,пжлста,по выбору ветеринара.
                      Пес 6 лет, года 2 как кастрировали. Резко набрал вес. стали замечать,что собака на минуту теряет сознание. Не придали значения,тем более,что пес живой очень, от еды не отказывается,двигается. но это определенно надо диагностировать и лечить. На Независимости не поеду, не в восторге от ветеринаров там,уж извиняйте. Про Фауну много слышала,что банально на деньги разводят.
                      И второй совет по диете,как посадить на диету закормленного пса?он у родителей вместо внука,кусочничает со стола постоянно. Мы-спаниель,американец
                      у меня был американец, это песа такой , он сколько видит столько и просит. у них еще желудок слабый и печень. Только родителей убеждать. что погибнет если на диету не посадят

                      Комментарий


                        +1 к Фламинго. Был опыт с Зоовитой, Фауной, Фениксом, Бетховеном, доктором Айболитом... Итог-только Фламинго.
                        Расположена только она капец как неудобно, но ветам там доверяю полностью, мнение сформировано на собственном опыте.
                        Еще пара моих подруг тоже только туда обращаются.

                        Комментарий


                          Спасибо!поведу во Фламинго. А может с собакой сработать вариант более частого,но малопорционного кормления?по чуть-чуть. Ему всегда кашу варят на мясных образках и косточках. На даче пакетики с желе перепадают
                          Что за мир? Сколько идиотов вокруг, как весело от них!

                          Комментарий


                            Сообщение от Владимировна Посмотреть сообщение
                            Спасибо!поведу во Фламинго. А может с собакой сработать вариант более частого,но малопорционного кормления?по чуть-чуть. Ему всегда кашу варят на мясных образках и косточках. На даче пакетики с желе перепадают
                            Взрослой собаке достаточно 2х разового кормления! Никаких перекусов, вкусняшек и т.д. не нужно... иначе ваше ожирение может плохо кончится, они просто с каждым лакомым кусочком сокращают его дни... так родителям и объясните, может напугаются)))

                            Комментарий


                              Сообщение от Владимировна Посмотреть сообщение
                              Дайте совет,пжлста,по выбору ветеринара.
                              Пес 6 лет, года 2 как кастрировали. Резко набрал вес. стали замечать,что собака на минуту теряет сознание. Не придали значения,тем более,что пес живой очень, от еды не отказывается,двигается. но это определенно надо диагностировать и лечить. На Независимости не поеду, не в восторге от ветеринаров там,уж извиняйте. Про Фауну много слышала,что банально на деньги разводят.
                              И второй совет по диете,как посадить на диету закормленного пса?он у родителей вместо внука,кусочничает со стола постоянно. Мы-спаниель,американец
                              Как посадить на диету? Просто не давать ничего со стола и меньше кормить, особенно углеводами.

                              Комментарий


                                ДД, есть тут владельцы английских бульдогов? Какой вес в 11 недель?
                                Вступая в борьбу, всегда есть шанс, что ты проиграешь. Но если ты не борешься, ты уже проиграл!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X