Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Разговоры о наших любимцах

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Сашенька) Посмотреть сообщение
    Кто знает, у нас кошь стала есть собачий корм, свой ни в какую, а собакин устраивает видимо полностью. Это нормально нет? Чего с ней делать то?
    собачий корм кошкам не полезен, там нет таурина, а кошкам он необходим, и белка меньше.
    ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
    котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
    + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

    Комментарий


      попробуйте поменять корм, может ему надоел или тот вкус, что вы берете, не нравится
      ...לא-טוב היות האדם לבדו

      Комментарий


        Сообщение от Lagshmi Посмотреть сообщение
        попробуйте поменять корм, может ему надоел или тот вкус, что вы берете, не нравится
        Ну корм сразу то я не смогу поменять. Это ж постепенно делается. Никогда раньше не ела собачий, жевала свой на подоконнике, а тут и собаке то ничего не достается. Подумала мож чего не хватает ей.

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от Pusha Посмотреть сообщение
        собачий корм кошкам не полезен, там нет таурина, а кошкам он необходим, и белка меньше.
        А что есть такого в собачем, чего нет в кошачем? Может именно этого ей не хватает и можно дать в другом виде?

        Комментарий


          Сообщение от Сашенька) Посмотреть сообщение
          Ну корм сразу то я не смогу поменять. Это ж постепенно делается. Никогда раньше не ела собачий, жевала свой на подоконнике, а тут и собаке то ничего не достается. Подумала мож чего не хватает ей.
          А почему нельзя сразу? Мой кош вот ест Про план... могу с лососем купить... могу курицу... В чем проблема?
          У моего кота, кстати, тоже были бзыки - воровал из собачей миски корм... но ему хватало пару шариков, чтоб быть весь день сытым))) весовые то разные))) потом само прошло...

          Комментарий


            Сообщение от Носики-курносики Посмотреть сообщение
            А почему нельзя сразу? Мой кош вот ест Про план... могу с лососем купить... могу курицу... В чем проблема?
            У моего кота, кстати, тоже были бзыки - воровал из собачей миски корм... но ему хватало пару шариков, чтоб быть весь день сытым))) весовые то разные))) потом само прошло...
            У нас собака меньше кошки. Ну вкусы менять проблем то нет, я имела ввиду корм менять, хотя она уже по ходу сама себе его поменяла, коза

            Комментарий


              Сообщение от Сашенька) Посмотреть сообщение
              У нас собака меньше кошки. Ну вкусы менять проблем то нет, я имела ввиду корм менять, хотя она уже по ходу сама себе его поменяла, коза
              Кормите так чтобы еды не оставалось.по режиму

              Комментарий


                Подскажите пожалуйста где можно приобрести намордник на шарпея?

                Комментарий


                  Сообщение от Germiona Посмотреть сообщение
                  Подскажите пожалуйста где можно приобрести намордник на шарпея?
                  в зоомагазине, идете с собакой и примеряете.
                  ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
                  котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
                  + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

                  Комментарий


                    У меня тоже вопрос про намордник. Подскажите пожалуйста, продаются ли намордники на брюссельских гриффонов в нашем городе?

                    Комментарий


                      ну вот и добралась я до компа!!!! Прошу любить и жаловать! Ее величество Гера! 60f45715f4a5.jpg f6de96b624a6.jpg ec0ad7a53dc9.jpg 97b1049a97b5.jpg Эта красота и попрыгунья была найдена на самарской трассе! Ехала с мужем домой и увидели что ее просто выкинули с машины! Ну вот и не сдержала я обещания ни каких животных больше в доме! Теперь эта озорница у нас! Собака добрейшая! детей обожает, чужих если мимо идут облает своим басом, а чуть ближе подойдут залижит до смерти! В общем с виду охрана а на самом деле кошка переросток!
                      Вложения
                      Не люблю крыс......Особенно когда это — люди!....

                      Комментарий


                        Молодцы, спасли беднягу! Теперь она вам всю жизнь будет благодарной.
                        Нашему "спасёнышу" уже 9 лет, преданней кота я еще не встречала... мне все чаще кажется, что он человеческий язык понимает, так еще и отвечает... с разной интонацией...

                        Федор на коврик&#.jpeg

                        Комментарий


                          Народ, собаководы, подскажите, плиз, в каком возрасте у собаки течка начинается? В интернете поискала, везде по разному написано.

                          Комментарий


                            У нашей первая в 7 месяцев была.

                            Комментарий


                              От 5 до 11 месяцев в зависимости от породы
                              Питомник шпицев "Машенькино Счастье" CKK-FCI, 8 777 194 40 59

                              Комментарий


                                Не знаю, куда написать. Поэтому здесь. У меня русский спаниель. 13 лет. Он болен сахарным диабетом, из за болезни ослеп полностью. Кто-нибудь сталкивался с таким? Что вы делали в этом случае?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X