Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Разговоры о наших любимцах

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Перчик Посмотреть сообщение
    Yoly, взять справку в ветеринарке и написать заявление участковому.
    Что за справку? что пес покусан? Да свидетелей много. Просто боюсь участковым дела нет до собак. Да и не вышло б так что собаке соседской что то плохое сделали, пес же не виноват что хозяева у него ......, сами знаете кто.

    - - - Updated - - -

    Наверное схожу завтра к участковому, спрошу что в таких случаях бывает владельцам и собакам.

    Комментарий


      Правильно вам говорят, возьмите справку и с заявлением к участковому. Жалко конечно собаку (ненавижу таких хозяев), но сегодня эта собака напала на вашу, а завтра не дай бог на ребенка.

      И не имеет не совершеннолетний ребенок гулять с собакой без родителей, при чём с такой серьезной породой.
      Последний раз редактировалось Nephilim; 01-26-2015, 07:31 PM.

      Комментарий


        Для varawa)

        Страдающая собака экзольтированной дамочки)















        Могу еще фото, могу пригласить на какое-нибудь мероприятие)
        Последний раз редактировалось норман; 01-30-2015, 10:16 PM.
        Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
        Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

        Комментарий


          Света, ты же ему бантик на шею повешала! айяйяй!
          ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
          котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
          + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

          Комментарий


            Сообщение от Pusha Посмотреть сообщение
            Света, ты же ему бантик на шею повешала! айяйяй!
            Да-да) на День рождения) Галстук джЕнтельмену)

            И мушуру на Новый год) Каюсь)



            Как я могла) Охотнику! Такое!
            Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
            Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

            Комментарий


              из объявлений
              Предлагается для вязки. Перуанская орхидея (мальчик) будет рад знакомству с девочкой.

              Народ, а кто это? перуанская орхидея. может у меня есть, а я не знаю:)
              ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
              котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
              + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

              Комментарий


                Сообщение от Pusha Посмотреть сообщение
                из объявлений
                Предлагается для вязки. Перуанская орхидея (мальчик) будет рад знакомству с девочкой.

                Народ, а кто это? перуанская орхидея. может у меня есть, а я не знаю:)
                Это такая голая собачка... почему ее так называют не знаю))) видимо те кто знает эту породу - поймут...

                Комментарий


                  Сообщение от Носики-курносики Посмотреть сообщение
                  Это такая голая собачка... почему ее так называют не знаю))) видимо те кто знает эту породу - поймут...
                  и у нас в городе она есть?! ну надо же))
                  ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
                  котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
                  + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

                  Комментарий


                    5ebf3c85781f.jpg
                    Нашла орхидею! Красава!!!

                    Комментарий


                      Сообщение от surikata Посмотреть сообщение
                      [ATTACH=CONFIG]179898[/ATTACH]
                      Нашла орхидею! Красава!!!
                      ужас какой! что-то я такой орхидеи ни на одной выставке у нас не видела))
                      ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
                      котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
                      + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

                      Комментарий


                        А мне нравится, прям такая собака-собака, что то у нее общее с египетскими собаками.

                        Комментарий


                          Сообщение от Yoly Посмотреть сообщение
                          Не хочется о грустном, но не знаю где еще просить совета. Вот такими грустными и окровавленными мы пришли вчера с прогулки
                          А все происходит именно из за того, что не все хозяева крупных собак понимают, что существуют не то чтобы намордники, но хотя бы поводки. Это не первый случай. По соседству со мной живет питбуль, хороший мальчик, но ПИТБУЛЬ!!!!, а вот хозяева у него.....у меня даже слов нет. Они не знают, что такое поводок и думают что фиксатор в виде ремешка на морду это намордник(((( Их любимая фраза- "Наш питбуль не бойцовский". Извините, но Федя не первый мой пес, и я знаю что питбулей не бывает бойцовых или нет. Они очень ласковые к людям, веселые и энергичные, но они Бойцовые породы, и для их безопасности и безопасности соседских собак необходим намордник.
                          Первый случай был еще ошеломительнее: Они отправили 8-ми летнего ребенка гулять с этой собакой, да с поводком, но ребенка. Когда пес увидел меня, точнее идущего рядом со мной Федю( в наморднике для питбулей и на коротком поводке) то пес не задумываясь помчался на нас, волоча за собой ребенка, ребенок уже в то время катился на животе, держась за поводок через дорогу по улице Стаханова. Благо там движение не сильное, и водитель девятки чудесным образом остановился в сантиметрах от ребенка, не смотря на гололед, и помог разнять собак. Вчера нам повезло меньше, как только мы вышли на прогулку мы с Федей увидили летящего на нас пса. Питбули не задумываясь начали драться, это нормально для их породы. Минуты 2 хозяин не объявлялся, за это время намордник Феди успел порваться в ласкутки. Когда хозяин наконец объявился он сказал удивленно " А я не думал что он так далеко от меня убежит"...В общем нет слов... не знаю что делать, куда обращаться за помощью, и как достучаться до безответственных владельцев.....Помогите советом, были ли у кого то подобные ситуации и куда обращаться?
                          масенький! как здоровье? у меня две амстаффки. у меня одну из моих девочек рвал алабай, сорвавшийся с поводка, мы гуляем всегда в наморднике, даже отпор дать не смогла((( писали заявление без результатно...

                          Комментарий


                            Извините, конечно, может я скажу как та бака на лавочке у подъезда, но таких собачих владельцев, которых Вы описали, надо сдавать участковому. Насколько я знаю. сейчас у нас очень строгие законы по выгулу собак. Штрафуют даже за щенков лабрадоров без намордников, а уж за питбулей.....

                            Вы лечитесь, выздоравливайте. Всегда жалко детенышей наших, когда они в таком состоянии. Попробуйте пговорить с хозяевами, может поймут все же
                            ...לא-טוב היות האדם לבדו

                            Комментарий


                              Сообщение от Lagshmi Посмотреть сообщение
                              Извините, конечно, может я скажу как та бака на лавочке у подъезда, но таких собачих владельцев, которых Вы описали, надо сдавать участковому. Насколько я знаю. сейчас у нас очень строгие законы по выгулу собак. Штрафуют даже за щенков лабрадоров без намордников, а уж за питбулей.....

                              Вы лечитесь, выздоравливайте. Всегда жалко детенышей наших, когда они в таком состоянии. Попробуйте пговорить с хозяевами, может поймут все же
                              к сожалению в большинстве случаев просто разговоры с такими хозяевами ничего не дают....

                              Комментарий


                                Кто знает, у нас кошь стала есть собачий корм, свой ни в какую, а собакин устраивает видимо полностью. Это нормально нет? Чего с ней делать то?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X