Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Разговоры о наших любимцах

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Добрый день, как новоиспеченная хозяйка йорка, имею кучу вопросов... Как готовиться к выставкам? С какого возраста? И вообще, для нас тема вет клиник прям больная... Сначала мы на глистогонное плохо отреагировали... теперь уже после прививки простыть умудрились... объехали все клиники кроме фламинго, о нем просто не знали на тот момент... нам сделали кучу анализов, кололи антибиотиками... а толку ноль! только малыша мучали и деньги тратили... как выяснилось, они нас от инфекции все это время кололи, а т.к. он привит у меня, инфекции можно было с самогоначала исключать... закончилось все тем, что врач сказала давать ему два раза в день амбробене, и ждать пока все чудесным образом пройдет само... "больше не приходите, только в крайнем случае"... только вот собаку жалко, он кашляет страшно... хоть насморк я ему своими силами подлечила... что делать дальше, не знаю... начала давать еще мукалтин...

    Комментарий


      Сообщение от Кошмарик младший Посмотреть сообщение
      Добрый день, как новоиспеченная хозяйка йорка, имею кучу вопросов... Как готовиться к выставкам? С какого возраста? И вообще, для нас тема вет клиник прям больная... Сначала мы на глистогонное плохо отреагировали... теперь уже после прививки простыть умудрились... объехали все клиники кроме фламинго, о нем просто не знали на тот момент... нам сделали кучу анализов, кололи антибиотиками... а толку ноль! только малыша мучали и деньги тратили... как выяснилось, они нас от инфекции все это время кололи, а т.к. он привит у меня, инфекции можно было с самогоначала исключать... закончилось все тем, что врач сказала давать ему два раза в день амбробене, и ждать пока все чудесным образом пройдет само... "больше не приходите, только в крайнем случае"... только вот собаку жалко, он кашляет страшно... хоть насморк я ему своими силами подлечила... что делать дальше, не знаю... начала давать еще мукалтин...
      Кошмаренок, лечить надо как ребенка, травки еще можно попить. Откопаю телефон дядечки ветеринара, напишу.
      Может это алергический кашель, фенистил по весу рассчитайте., капли
      Последний раз редактировалось 6elk4; 07-12-2015, 01:58 PM.
      Разбудите, когда начнется

      Комментарий


        А нафиг вам эти выставки? Вы планируете стать заводчиком? Если да - тогда конечно)). В инете по этому поводу куча рекомендаций что и как....уход за шерстью и т.д.

        Комментарий


          Сообщение от Кошмарик младший Посмотреть сообщение
          Добрый день, как новоиспеченная хозяйка йорка, имею кучу вопросов... Как готовиться к выставкам? С какого возраста? И вообще, для нас тема вет клиник прям больная... Сначала мы на глистогонное плохо отреагировали... теперь уже после прививки простыть умудрились... объехали все клиники кроме фламинго, о нем просто не знали на тот момент... нам сделали кучу анализов, кололи антибиотиками... а толку ноль! только малыша мучали и деньги тратили... как выяснилось, они нас от инфекции все это время кололи, а т.к. он привит у меня, инфекции можно было с самогоначала исключать... закончилось все тем, что врач сказала давать ему два раза в день амбробене, и ждать пока все чудесным образом пройдет само... "больше не приходите, только в крайнем случае"... только вот собаку жалко, он кашляет страшно... хоть насморк я ему своими силами подлечила... что делать дальше, не знаю... начала давать еще мукалтин...
          Обратитесь во Фламинго, к Маше или Наталье. они помогут вам и вашему питомцу!

          Комментарий


            Не знаю сюда ли пишу))) НО сбывается мечта идиота, нашла я все таки себе Бордер колли)))) долго искала мечтала и вот нашла, НО ей полтора годика, достаточно сформированная собакевна, есть ребенок у меня по этому вся в раздумиях, опытные собаководы подскажите пожалуйста все за и против))) задание очень благодарна!!!!
            Не люблю крыс......Особенно когда это — люди!....

            Комментарий


              Сообщение от Викси Посмотреть сообщение
              Не знаю сюда ли пишу))) НО сбывается мечта идиота, нашла я все таки себе Бордер колли)))) долго искала мечтала и вот нашла, НО ей полтора годика, достаточно сформированная собакевна, есть ребенок у меня по этому вся в раздумиях, опытные собаководы подскажите пожалуйста все за и против))) задание очень благодарна!!!!
              Имела опыт общения с бордерами. Они умные и управляемые при грамотном подходе и правильной дрессировки. Как говорил мой знакомый это собака которая думает всегда вперед на шаг чем владелец. Собака требующая больших физических и умственных нагрузок, дабы она прирожденный пахарь. Не переведенный еще в разряд декорации из за не презентабельного внешнего вида и достаточного специфического темперамента. Плюс к этому они сторожа, ведь она же по сути овчарка. Т.е пастух. Это не та собака которую держат просто для души, ей нужна РАБОТа, причем постоянна. Если не собираетесь заниматься спортом с ней или пасти когонить смысл заводить такую собаку. Плюс 1.5 годовалое животное может отдаваться по какой то причине, которую вам не всегда откроют.

              Комментарий


                Буквально на днях читала- у меня у дочери подруга заинтересовалась породой- совсем не компаньон, рабочая машина. так и было написано((. И стоит- до 1 000 000.
                Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                Комментарий


                  Милая Сашенька и мои любимые тазы Вульф и Вангелия из Страны Беловодье.













                  Комментарий


                    Всем добрый день, кто-то может подсказать хорошего вет.врача? у собаки (среднеазиат) плешивинки по телу, чешется, шишки начали образовываться. в ВИТЕ назначили брызгать и мазать, но толку мало. куда еще можно свозить? очень надо. помогите.

                    Комментарий


                      Сообщение от VIN Посмотреть сообщение
                      Всем добрый день, кто-то может подсказать хорошего вет.врача? у собаки (среднеазиат) плешивинки по телу, чешется, шишки начали образовываться. в ВИТЕ назначили брызгать и мазать, но толку мало. куда еще можно свозить? очень надо. помогите.
                      У меня обе собаки прилетали из Питера самолетом. Первая до Астаны летела, оттуда забирала на автобусе сама. Второй до Новосиба, оттуда тоже забирали сами.

                      Комментарий


                        клиника Фламинго на ул. Мызы, район трамвайного парка.. тел 264109
                        Последний раз редактировалось Жанис-Жан; 08-26-2015, 11:42 AM.

                        Комментарий


                          Сообщение от olga09011981 Посмотреть сообщение
                          У меня обе собаки прилетали из Питера самолетом. Первая до Астаны летела, оттуда забирала на автобусе сама. Второй до Новосиба, оттуда тоже забирали сами.
                          Сорри, перепутала, не туда написала :pardon:

                          А по теме - VIN, вам просто назначили "брызгать и мазать" ? Диагноз то есть ? Анализы какие-нибудь сдавали ?

                          Комментарий


                            Сообщение от olga09011981 Посмотреть сообщение
                            Сорри, перепутала, не туда написала :pardon:

                            А по теме - VIN, вам просто назначили "брызгать и мазать" ? Диагноз то есть ? Анализы какие-нибудь сдавали ?
                            в заключении написано (исследование на эктопаразитов)
                            1. ост. волос поврежден, обнаруж. грибковые споры
                            +блош дерм? (там так и стоит знак вопроса...видимо не точно, что нашли)
                            2. эктопараз не обнаружен
                            3. экзема

                            лечение:
                            1. обработка спреем (каким не скажу, собака не моя, лекарство не вижу)
                            2. "Вакдерм" двухкратно с интервалом в 10 дней.

                            в больнице были дней пять назад, улучшений нет. подскажите, пожалуйста куда еще податься...
                            Последний раз редактировалось VIN; 08-26-2015, 10:36 PM.

                            Комментарий


                              Сообщение от VIN Посмотреть сообщение
                              в заключении написано (исследование на эктопаразитов)
                              1. ост. волос поврежден, обнаруж. грибковые споры
                              +блош дерм? (там так и стоит знак вопроса...видимо не точно, что нашли)
                              2. эктопараз не обнаружен
                              3. экзема

                              лечение:
                              1. обработка спреем (каким не скажу, собака не моя, лекарство не вижу)
                              2. "Вакдерм" двухкратно с интервалом в 10 дней.

                              в больнице были дней пять назад, улучшений нет. подскажите, пожалуйста куда еще податься...
                              Вакдерм с интервалом в 7 дней,пусть Ваша подруга плюнет в глаз кто ей это выписывал,и если потребуется то третий раз также через 7 дней,а вообще пусть в ветэксперт обратится,там Вячеслав и Ксения замечательные ветеринары

                              Комментарий


                                Нави, СПАСИБО за ответ! будем действовать!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X