Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Разговоры о наших любимцах

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Лара-Лора Посмотреть сообщение
    Немецкая овчарка...щеночек еще 3.5 месяца.Но уже надо что то предпринимать.
    Наши первые занятия начались примерно в вашем возрасте - мы начали готовиться к первой выставке! Ходили вечерами... Занятия вела наш заводчик, давала первые азы послушания, как заинтересовать собаку и т.д.
    А вы на выставку не пойдете? или у вас собака без документов?

    Комментарий


      С документами,но пока про выставку не думаем.Да если даже был бы без документов....обучать все равно надо.Наш заводчик рекомендовал кинолога,у которой он свою собаку обучал,но нам далековато на собачий остров каждый день ездить.Вот здесь и прочитала,что в нашем районе тоже есть кинолог,но никаких координат.
      Последний раз редактировалось Лара-Лора; 09-11-2014, 01:05 PM.

      Комментарий


        Сообщение от Лара-Лора Посмотреть сообщение
        Вот здесь и прочитала,что в нашем районе тоже есть кинолог,но никаких координат.
        В вашем районе- это в каком?
        За "Арманом" есть дресплощадка, на Абая есть- в пожарной части.
        Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
        Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

        Комментарий


          Сообщение от норман Посмотреть сообщение
          В вашем районе- это в каком?
          За "Арманом" есть дресплощадка, на Абая есть- в пожарной части.
          Меня интересует площадка за Арманом

          Комментарий


            Сообщение от Лара-Лора Посмотреть сообщение
            Меня интересует площадка за Арманом
            Сходите туда вечерком, насколько я помню там были понед-среда-пятница занятия в 19.00... сходите узнайте что да как... Просто пока я найду контакты кинолога - неделя уйдет, в связи со своей занятостью... вам быстрее самим до нее дойти...

            Комментарий


              Сообщение от Носики-курносики Посмотреть сообщение
              Сходите туда вечерком, насколько я помню там были понед-среда-пятница занятия в 19.00... сходите узнайте что да как... Просто пока я найду контакты кинолога - неделя уйдет, в связи со своей занятостью... вам быстрее самим до нее дойти...
              Спасибо,так и сделаю.Просто я не знала когда его там можно найти.

              Комментарий


                Сообщение от Лара-Лора Посмотреть сообщение
                Спасибо,так и сделаю.Просто я не знала когда его там можно найти.
                В киоске на рынке есть контакты кинолога.
                Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                Комментарий


                  Незнаю как создать новую тему . У меня проблема собака той-терьер отказалась от щенков им 2 недели.К ним не подходит не вылизывает не кормит.Чтоб покормить приходится насильно ее заставлять и сидеть с ней пока не покормит иначе убегает. До 2 недель все делала приходилось насильно ее от них доставать чтоб погулять. Они всегда одни лежат день и ночь. :girl_cray2:Я им животики мокрой ваткой тру они только писиют.Может кто сталкивался с такой ситуацией? Поди их уже можно прикармливать?Или в собаке опять маму разбудить? P.S зубов еще нет, ушки не открылись, глазки только начали открываться.

                  Комментарий


                    Сообщение от норман Посмотреть сообщение
                    В киоске на рынке есть контакты кинолога.
                    Спасибо большое,уже нашла и переговорила.Пока мы еще маленькие 3.5 месяца.Сергей сказал только месяцев в 5 приходить.

                    Комментарий


                      Сообщение от Лара-Лора Посмотреть сообщение
                      Спасибо большое,уже нашла и переговорила.Пока мы еще маленькие 3.5 месяца.Сергей сказал только месяцев в 5 приходить.
                      вы сами все равно пока дрессируйте его. На вкусняшку команду - "ко мне" обязательно. Хотите- ссылку поищу на книгу- там очень доступные методы дрессировке основным командам?

                      Вот, нашла, попробуйте http://www.daksvegas.narod.ru/Dwek_V...a_Bartlett.pdf
                      Последний раз редактировалось норман; 09-13-2014, 11:24 AM.
                      Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                      Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                      Комментарий


                        Сообщение от еремеева Посмотреть сообщение
                        Незнаю как создать новую тему . У меня проблема собака той-терьер отказалась от щенков им 2 недели.К ним не подходит не вылизывает не кормит.Чтоб покормить приходится насильно ее заставлять и сидеть с ней пока не покормит иначе убегает. До 2 недель все делала приходилось насильно ее от них доставать чтоб погулять. Они всегда одни лежат день и ночь. :girl_cray2:Я им животики мокрой ваткой тру они только писиют.Может кто сталкивался с такой ситуацией? Поди их уже можно прикармливать?Или в собаке опять маму разбудить? P.S зубов еще нет, ушки не открылись, глазки только начали открываться.
                        У меня конечно щенков никогда не было, особо ничем не помогу... Но выкармливают же люди котят и щенков(а ваши наверное размером с новорожденного котенка) , когда мать например погибла... смесью... Почитайте в интернете информацию, съездите к ветеринару за советом, к тому кому доверяете...

                        Комментарий


                          Сообщение от норман Посмотреть сообщение
                          вы сами все равно пока дрессируйте его. На вкусняшку команду - "ко мне" обязательно. Хотите- ссылку поищу на книгу- там очень доступные методы дрессировке основным командам?

                          Вот, нашла, попробуйте http://www.daksvegas.narod.ru/Dwek_V...a_Bartlett.pdf
                          Огромное вам,спасибо.Я уже его сразу стала дрессировать.Ко мне,сидеть,лежать и как не странно с трудом дать лапу....мы уже освоили.Сейчас надо оттачивать и продолжать дальше.У меня давно была уже немка,но мне кажется ни каких трудностей не было в уходе и обучении собак.А сейчас только клещи уже ужас нагоняют,или я раньше так не тряслась над ней.Вот и сегодня малыш мой не ест,а я места себе не нахожу.Думаю вчера переел,так как ветеренар сказала больше кормить,что бы поправлялся.За ссылку огромное спасибо,она мне очень пригодится.

                          Комментарий


                            Сообщение от Лара-Лора Посмотреть сообщение
                            Огромное вам,спасибо.Я уже его сразу стала дрессировать.Ко мне,сидеть,лежать и как не странно с трудом дать лапу....мы уже освоили.Сейчас надо оттачивать и продолжать дальше.У меня давно была уже немка,но мне кажется ни каких трудностей не было в уходе и обучении собак.А сейчас только клещи уже ужас нагоняют,или я раньше так не тряслась над ней.Вот и сегодня малыш мой не ест,а я места себе не нахожу.Думаю вчера переел,так как ветеренар сказала больше кормить,что бы поправлялся.За ссылку огромное спасибо,она мне очень пригодится.
                            А чем кормите? Сушкой или по-старинке кашей с обрезью? А прививки проставлены? отказ от еды у щенка не очень хорошо... понаблюдайте... не вялый?
                            Сейчас из команд оттачивайте основные, на их базе будет легко продолжить обучение!

                            Комментарий


                              Сообщение от Носики-курносики Посмотреть сообщение
                              А чем кормите? Сушкой или по-старинке кашей с обрезью? А прививки проставлены? отказ от еды у щенка не очень хорошо... понаблюдайте... не вялый?
                              Сейчас из команд оттачивайте основные, на их базе будет легко продолжить обучение!
                              Натуралкой.Все прививки проставлены.Он веселый,на улице играет с подружкой,да и дома.Сейчас вечером еще понаблдаю....может еще каша не нравится.Мы кушали рис с обрезью,а вчера я добавила в рис ячки...короче надо приспособится. Я вчера мяско ему добавляла в последние 2 кормления,может теперь хитрит,ждет мяско.

                              Комментарий


                                Сообщение от Лара-Лора Посмотреть сообщение
                                я места себе не нахожу.
                                Первый признак неполадок со здоровьем- температура! И не надо гадать- заболел-на заболел, градусник- и вот уже знаешь- огорчаться или продолжать жить спокойно.
                                Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                                Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X