Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Разговоры о наших любимцах

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    А компрессы-какие? С чем?

    Комментарий


      Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
      А компрессы-какие? С чем?
      Прогревающие. Я мочила тряпочку (небольшое полотенце) в водке, вокруг ноги обматывала и сверху еще пакетом и сидела с ней примерно полчаса, а она лежала.
      Раз в день, несколько дней.
      Перестала делать, как увидела что она не хромает.
      Вообще, я приличная. Но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как и "рафаэлло", вместо тысячи слов...:girl_sigh:

      Комментарий


        Спасибо, попробую вечером... Я ногу всю прощупала, ничего не нашла, а он почему-то на нее не наступает...

        Комментарий


          Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
          Спасибо, попробую вечером... Я ногу всю прощупала, ничего не нашла, а он почему-то на нее не наступает...
          Не за что
          Надеюсь поможет и все заживет
          Вообще, я приличная. Но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как и "рафаэлло", вместо тысячи слов...:girl_sigh:

          Комментарий


            Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
            Спасибо, попробую вечером... Я ногу всю прощупала, ничего не нашла, а он почему-то на нее не наступает...
            Если ничего не нащупали - то хорошо..
            Собаки они такие, может просто на всякий случай ножку бережет, жалеет.

            У свекров вот так Рексинька, овчарик, ножку повредил, потом лежал с умирающим видом несколько дней. Собака такой. Всех напугал.

            Комментарий


              Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
              Собаки они такие..
              Если моей собаке одеть носок на ногу, то она на эту ногу хромать начинает)))
              И дети ейные такие же были
              Вообще, я приличная. Но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как и "рафаэлло", вместо тысячи слов...:girl_sigh:

              Комментарий


                Сообщение от Быть может... Посмотреть сообщение
                Если моей собаке одеть носок на ногу, то она на эту ногу хромать начинает)))
                И дети ейные такие же были
                А если на все четыре сразу? Поползёт? Блин, как представила...:laugh4:
                Критическая масса мудаков опаснее критической массы урана.

                Комментарий


                  Сообщение от Ondatra Посмотреть сообщение
                  А если на все четыре сразу? Поползёт? Блин, как представила...:laugh4:
                  На 4 не пробовала, это уже издевательство)))
                  Она с одним то носком самая несчастная и практически умирающая:smile:
                  Вообще, я приличная. Но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как и "рафаэлло", вместо тысячи слов...:girl_sigh:

                  Комментарий


                    Сообщение от Быть может... Посмотреть сообщение
                    Она с одним то носком самая несчастная и практически умирающая:smile:


                    Срочно вкусняшку)
                    Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                    Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                    Комментарий


                      Сообщение от норман Посмотреть сообщение
                      Срочно вкусняшку)
                      Собака на жесткой диете, только диетический роял и вода :cray2:
                      ВАаааще ниче низззяяя... так что с вкусняшками пролетает..

                      Недавно правда "угостилась" сама: съела 2 пласта морского языка из раковины (он там размораживался) и не подавилась :on_the_quiet2:
                      Так подозреваю, что даже не поделилась с котами)))
                      Вообще, я приличная. Но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как и "рафаэлло", вместо тысячи слов...:girl_sigh:

                      Комментарий


                        Мы вот тоже позавчера "удачно" погуляли... Торька домой шла вроде нормально, а вот уже дома прихрамывать начала, посмотрели - ничего не нашли, всё целое. Соба всю ночь почти не спала, с места на место перекладывалась, наверное нога беспокоила очень. Утром встали, она на трёх ногах прыгает, мизинец опух. Решили до вечера подождать, если хуже будет, то на снимок. А она к вечеру заскакала как обычно, опухоль почти сошла и хромоты уже практически нет ! Наверное просто ушиб был - под снегом не видно, куда прыгает, вот и налетела на что то...

                        Комментарий


                          Продается щенок американского стаффордширского терьера, девочка, 6 месяцев, без документов.
                          Телефоны: дом 51-52-69, сот 87757130340
                          Ну и фото (других у меня нет)

                          Комментарий


                            У нас котеи в косяках со вчерашнего вечера.
                            На гаупвахту напрашиваются.

                            Вчера по очереди пытались тырить сметану. Масяндер неудачно, я засекла и пресекла :).
                            А вот Дорка дождалась нужного момента, залезла на стол и успела причаститься, так сказать). Было бы, блин, что хорошее, а то ведь искусственная магазинная сметана от Восток-молоко. Ну не понимаю я их, какая сметана, там порошок один :unknw:.

                            Потом поздно вечером устроили байгу, как всегда, но со спец эффектами. Игрались -бесились и в итоге умудрились сдвинуть обеденный стол на середину кухни :swoon:. Вопрос: как? Мне самой-то тяжело его сдвинуть, не то что котеям.

                            Дорка воспылала "любовью" к попугаю, усиленно делала вид, что на подоконнике она исключительно моется, а не разглядывает попугая. Но была засечена при попытке просунуть нос в клетку. Усугубила ситуацию тем, что мои замечания, типа "нельзя", проигнорировала. Но вот когда пришел мууууж, хе-хе, быстренько все расслышала и смылась сама))).


                            Ну и так еще, по мелочи, виновны два хвоста.

                            Комментарий


                              Сегодня гуляла с собакой и увидела большую собаку, в ошейнике, бегала искала кого то возможно хозяев, порода похожа на добермана , район новой согры!

                              Комментарий


                                Что можно сделать, щенка всю ночь рвало, сейчас он похудел и ослаб!?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X