Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Разговоры о наших любимцах

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #91
    Сообщение от Арчуша Посмотреть сообщение
    Мария здравствуйте, спасибо за инфу обязательно прийду, Люди не кто не терял собаку, откликнитесь
    Какая классная! Похож на бассюгана с кем то. Не худой. Может просто гуляет? Сейчас многие отпускают собов одних гулять.
    Последний раз редактировалось норман; 05-22-2012, 12:10 PM.
    Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
    Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

    Комментарий


      #92
      Да вроде это и есть бассюган...
      А я сегодня видела коккера, когда утром с Торюхой гуляла. В наших краях встречаю такого первый раз. Сильно обросший правда, но коккер явно. Побежал в сторону октябрьского острова.

      Комментарий


        #93
        Да не похоже что просто гуляет, собака грязновата, что б просто так домой приходить. Может кто видел его когда с ним гуляли? Посмотрите пож-та может кто то его и узнает

        Комментарий


          #94
          У нашей Гизель сегодня день рождение, ей 4 года.

          вот таким щеночком она была

          Комментарий


            #95
            Зачетная фотка с колпачокм!!!!

            Мои поздравления и поцелуй в моську!!!!! Пусть будет большая, здоровая и счастливая.

            Комментарий


              #96
              С радостью поздравляем мы с Нормашкой Вас и красавицу Гизель! :drinks:
              Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
              Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

              Комментарий


                #97
                Сообщение от Nephilim Посмотреть сообщение
                У нашей Гизель сегодня день рождение, ей 4 года.
                С Днем Рождения!
                Красавица!!!
                У нас в питомнике есть великолепные котята Мейн куна. 8 777 316 58 47
                __________________________________________________ _________
                Жестокость всегда проистекает из бессердечия и слабости. Сенека
                __________________________________________________ _________
                Питомник мейн кунов в Усть-Каменогорске

                Комментарий


                  #98
                  Сообщение от Nephilim Посмотреть сообщение
                  У нашей Гизель сегодня день рождение, ей 4 года.
                  Красавица, слов нет :tender:
                  Присоединяюсь к поздравлениям :give_rose::give_rose::give_rose:
                  Пусть такая очаровашка радует вас своей любовью еще много-много лет !

                  Комментарий


                    #99
                    Сообщение от Nephilim Посмотреть сообщение
                    У нашей Гизель сегодня день рождение, ей 4 года.
                    Собака супер, настоящая Шамаханская царица! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

                    Комментарий


                      Спасибо всем за поздравления.

                      Комментарий


                        Столько тем, а спросить негде.

                        Собаководы, гду у нас в У-Ка можно витамины купить хорошие?
                        Для костей и зубов. Не обычные дрожжи или ЗОО Доктор, а что-нибудь покачественнее.
                        И не втаблетках, а в порошке желательно и вкусно пахнущие какие-нить. А то впизнуть таблетку нереально просто.

                        В инет магазинах просто не оказалось в наличии, а нужно срочно.

                        Комментарий


                          Homyak, вам для котЭ ?

                          Комментарий


                            Сообщение от olga09011981 Посмотреть сообщение
                            Homyak, вам для котЭ ?
                            Так как обращаюсь к собаководам, то для соба :) :) :)

                            Комментарий


                              У нас, мне кажется, с нормальными витаминами проблема... Только на заказ или если кто то из знакомых привезет.
                              Но опять же, для зубов и костей можно воспользоваться более доступными средствами. Хорошая штука "Костная мука" (изготовитель Агроветзащита - АВЗ). Во влажный корм добавлять - соба и не заметит. Только очень неудобно для крупных - пачки маленькие. А для мелочи само то. Но там только правильное соотношения какльция к фосфору в наиболее легко усваиваемой организмом хищника форме, ну и минералы конечно. А вот витамины нужно добавлять либо отдельно, либо они должны быть включены в рацион в виде сырых (!!!) овощей, несладких фруктов, зелени.
                              Но если есть возможность заказать, то я бы посоветывала либо "Дрожжи СФК", либо "CANINA Welpenkalk".

                              Комментарий


                                Не могу точно сказать про витамины конкретные, но посоветовала бы магазин в районе пл.Ушанова - там прекрасные продавцы , посоветуют и подскажут...мы в тот раз пришли больные (туда можно с собакой и без намордника) так нам даже температурку померили ))) Космическая 4 или 6 дом.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X