Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кошколюбы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

    Комментарий


      Классная фота! И кошечек многа-многа... Не возьмут ли оне еще пару-тройку?
      https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

      Комментарий


        Сообщение от Пять килограмм Посмотреть сообщение
        Вот это да...

        Комментарий


          Мыши и ходят по снегу босиком, ничего садистского. Моя собака однажды поймала мышь, засунув на улице нос в сугроб. И лисы зимой мышкуют, питаются мышками. Если не любите кошек, зачем держите? Это ужасные слова: "кошек я терпеть не могу"; "эта стерва"; "эта тварь". Кошка нуждается в ласковом отношении, прикосновениях и комплиментах. Вискас из банок вреден кошкам, им нужна более здоровая пища. Я свою кормила фаршем, покупала в магазине или на рынке. Кошка - прекрасное животное, умное, ласковое, красивое и грациозное, дарящее любовь своему хозяину. Почаще разговаривайте со своим питомцем, он будет внимательно слушать вас, смотреть в глаза, отвечать.

          Комментарий


            Всем доброго утра!
            Помогите советом-в понедельник возила кота в Зоовиту (анализы для контроля), газ был страшенный, и видимо он надышался, что ли-теперь чихает. Так все в норме-бодрый, ест хорошо, но вот с приезда нашего часто чихает. Кот к улице не привык, только балкон, и живем на краю города, воздух чище. Вопрос-может ли это быть от газа, или что-то другое, и что делать?

            Комментарий


              Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
              Всем доброго утра!
              Помогите советом-в понедельник возила кота в Зоовиту (анализы для контроля), газ был страшенный, и видимо он надышался, что ли-теперь чихает. Так все в норме-бодрый, ест хорошо, но вот с приезда нашего часто чихает. Кот к улице не привык, только балкон, и живем на краю города, воздух чище. Вопрос-может ли это быть от газа, или что-то другое, и что делать?
              Может быть вирус, в клинике как раз легко подхватить.
              ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
              котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
              + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

              Комментарий


                Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
                Всем доброго утра!
                Помогите советом-в понедельник возила кота в Зоовиту (анализы для контроля), газ был страшенный, и видимо он надышался, что ли-теперь чихает. Так все в норме-бодрый, ест хорошо, но вот с приезда нашего часто чихает. Кот к улице не привык, только балкон, и живем на краю города, воздух чище. Вопрос-может ли это быть от газа, или что-то другое, и что делать?
                Врядли это от газа, он же у вас не возле цеха проходил.
                Обратитесь к вет. доктору.

                Комментарий


                  Мляяяяя.... Ну сдали, блин, анализы, перестраховались...
                  Спасибо, придется видимо тащить опять в лечилку...

                  Комментарий


                    Анна, кот привитый?
                    ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
                    котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
                    + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

                    Комментарий


                      Сообщение от Pusha Посмотреть сообщение
                      Анна, кот привитый?
                      А фиг его знает! Вроде как да, предыдущая хозяйка прививала "мультифелом", но ветпаспорта нет!
                      В ветлечебнице мне говорили поставить новую прививку, когда сменятся зубы. Зубы недавно сменились, но я не хотела ставить в жару.

                      Комментарий


                        Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
                        А фиг его знает! Вроде как да, предыдущая хозяйка прививала "мультифелом", но ветпаспорта нет!
                        В ветлечебнице мне говорили поставить новую прививку, когда сменятся зубы. Зубы недавно сменились, но я не хотела ставить в жару.
                        ну что же Вы так, на слово поверили! надо паспорт требовать! Если прививали в клинике, паспорт по любому выписывают. Даже если он привит в раннем возрасте, то прививка уже не действует, надо ревакцинировать. но теперь уже как переболеет.

                        Вообще, конечно, заводчик должен был Вам сказать, когда ставить следующую прививку.
                        Последний раз редактировалось Pusha; 07-16-2014, 12:11 PM.
                        ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
                        котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
                        + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

                        Комментарий


                          Сообщение от Pusha Посмотреть сообщение
                          ну что же Вы так, на слово поверили! надо паспорт требовать! Если прививали в клинике, паспорт по любому выписывают. Даже если он привит в раннем возрасте, то прививка уже не действует, надо ревакцинировать. но теперь уже как переболеет.

                          Вообще, конечно, заводчик должен был Вам сказать, когда ставить следующую прививку.
                          Предыдущая хозяйка жила в Риддере, кота вернула заводчице, потому что у ребенка аллергия началась, а ветпаспорт не отдала (вроде как требовала за него доплату). Я сама ее не знаю, я брала кота уже у заводчицы (все тот же Фристар, Вика))). Ну вот про прививку-все с ее слов...
                          А когда поволокла его на прививку-сказали что пока нельзя, зубы меняются.

                          Комментарий


                            ну тогда всё понятно)) потом поставьте обязательно. привитые тоже могут заболеть, но переносят гораздо легче.
                            ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
                            котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
                            + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

                            Комментарий


                              Конечно поставлю!
                              И еще можно вопрос? Где-то краем глаза видела, что необходимо проставлять в ветпаспорт отметки о глистогоне. А это как? Я ж сама таблетки даю, не в ветлечебнице... Самой записать? Но как бэ ни печати, ничего, мало ли чего там написано...
                              Глистогоню-то я и собаку, и котэ обязательно и регулярно, но никаких нигде отметок не делаю...

                              Комментарий


                                Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
                                Конечно поставлю!
                                И еще можно вопрос? Где-то краем глаза видела, что необходимо проставлять в ветпаспорт отметки о глистогоне. А это как? Я ж сама таблетки даю, не в ветлечебнице... Самой записать? Но как бэ ни печати, ничего, мало ли чего там написано...
                                Глистогоню-то я и собаку, и котэ обязательно и регулярно, но никаких нигде отметок не делаю...
                                да, сами пишете, клеите стикер или от руки-препарат, дозу и дату.
                                ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
                                котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
                                + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X