Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кошколюбы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Срочно! Ищем хозяина для вислоухого чистокровного кота голубого окраса! Хозяева уезжают в Россию и просто бросили кота в ветклинике усыплять! Коту 2 года, кастрирован, операция "мягкие лапки", очень ласковый и крупный кот. Только в ответственные руки в качестве домашнего любимца (не для участия в выставках). Фото будет позже. Кот находится на временной передержке, но там своих животных хватает, долго держать не могут. телефон для связи 87771450917 Ирина

    Так же пристраиваются шотландские кот и кошка, по той же причине! Перекупщикам и разведенцам просьба не беспокоить! 87059048543
    ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
    котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
    + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

    Комментарий


      Полная безнадега... у меня новый подобрашкин (около месяца от роду), тяжелый но с характером. На второй день его один вет приговорил, но не фига, мы живем уже неделю. Проблема с пищеворением, пацан настрадался, у него работают три функции - жрать-срать- спать. Явный дисбактериоз, но как не кормить его, когда он если не спит то орет до хрипоты выпрашивая жрачку? Один вет порекомендовал перевести его на сушку - даже нюхать не захотел. Его имя Оникс (чисто черный котэ). Как научиться держать его голодом?

      Комментарий


        Сообщение от surikata Посмотреть сообщение
        Полная безнадега... у меня новый подобрашкин (около месяца от роду), тяжелый но с характером. На второй день его один вет приговорил, но не фига, мы живем уже неделю. Проблема с пищеворением, пацан настрадался, у него работают три функции - жрать-срать- спать. Явный дисбактериоз, но как не кормить его, когда он если не спит то орет до хрипоты выпрашивая жрачку? Один вет порекомендовал перевести его на сушку - даже нюхать не захотел. Его имя Оникс (чисто черный котэ). Как научиться держать его голодом?
        Личным примером!!!:superstition:
        Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

        Комментарий


          Вива, я готова, но как то "личный пример" в подобных случаях на работает

          Комментарий


            Сообщение от surikata Посмотреть сообщение
            Вива, я готова, но как то "личный пример" в подобных случаях на работает
            Ну тогда расскажи ему анекдот про корову:или молоко или на мясо....Попробуй....)))
            Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

            Комментарий


              Тема не про ханжество, тема про кошколюбие, о ханжестве можно создать отдельную тему... Вива - .ох тебе в в помощь

              Комментарий


                Не кто не терял кота сфинкса?
                пришел сегодня, не знаю, что с ним делать. Толи потряшка, толи просто гуляет
                http://pogremushka.kz игрушки и товары для детей

                Комментарий


                  Сообщение от Intriga Посмотреть сообщение
                  Не кто не терял кота сфинкса?
                  пришел сегодня, не знаю, что с ним делать. Толи потряшка, толи просто гуляет
                  ого,а какого окраса и в каком районе? позвоните мне 8-777-414-46-46, может это кто из моих потерял. поузнаю. А если нет, то знаю кому надо такого. Хм... не нашего ли это ссыкуна Арчика опять выкинули((((((

                  Комментарий


                    Кота брать не стала. Так как вдруг гуляет просто.... окрас рыжий или золотой, не знаю как правильно называется. Пол дня походил, поел и ушел.
                    http://pogremushka.kz игрушки и товары для детей

                    Комментарий


                      упал котенок с 3го этажа...вроде не повредилась, не хромает, соображает....но вылизывается постоянно. что за бзык?
                      Так я и не придумала... чо мне тута написать)

                      Комментарий


                        Сообщение от varawa Посмотреть сообщение
                        упал котенок с 3го этажа...вроде не повредилась, не хромает, соображает....но вылизывается постоянно. что за бзык?
                        насчет вылизывания не знаю, но не мешало бы показать врачу, могут быть внутренние повреждения, которые вы не видите.
                        ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
                        котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
                        + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

                        Комментарий


                          Сообщение от Pusha Посмотреть сообщение
                          насчет вылизывания не знаю, но не мешало бы показать врачу, могут быть внутренние повреждения, которые вы не видите.
                          Я и хотела вести её на стерилизацию. А сейчас не знаю, как бы еще хуже не сделать( Вроде вылизываться меньше стала, ест, пьет, но с балкона не уходит продолжает валяться в тенечке на краю карниза, камикадзе(
                          Так я и не придумала... чо мне тута написать)

                          Комментарий


                            Сообщение от varawa Посмотреть сообщение
                            Я и хотела вести её на стерилизацию. А сейчас не знаю, как бы еще хуже не сделать( Вроде вылизываться меньше стала, ест, пьет, но с балкона не уходит продолжает валяться в тенечке на краю карниза, камикадзе(
                            а возраст какой?
                            ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
                            котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
                            + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

                            Комментарий


                              Сообщение от Pusha Посмотреть сообщение
                              а возраст какой?
                              10 мес
                              Так я и не придумала... чо мне тута написать)

                              Комментарий


                                Сообщение от varawa Посмотреть сообщение
                                10 мес
                                для стерилизации возраст подходящий, но лучше подождите пока, все таки падение с 3 этажа.... пусть отойдет кошка.
                                ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
                                котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
                                + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X