Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кошколюбы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    стерилизовать можно после первой течки.
    ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
    котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
    + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

    Комментарий


      Сообщение от Ладуся Посмотреть сообщение
      Уточните в ветклиниках,возраст подходящий)))
      тогда просто замечательно! *теперь надо мужа уговорить, чтоб отнес любимую кошечку-лапушку на пыточную дыбу))*

      Комментарий


        Сообщение от Прислужниц Посмотреть сообщение
        тогда просто замечательно! *теперь надо мужа уговорить, чтоб отнес любимую кошечку-лапушку на пыточную дыбу))*
        отдали котэ в зоовиту в четверг вечером, в пятницу ее стерилизовали, в субботу и воскресенье днем она там побыла (на всякий случай). Потом 10 дней в фартучке дома ходила (еле-еле), на 10-ый день скакать начала обрабатывали шовчик, утром и вечером.
        Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
        Предпусковые подогреватели двигателя

        барахолка

        Комментарий


          1.JPG2.JPG3.JPG4.JPG5.JPG6.JPGDSCN0187.JPGФорумчане, помогите устроить котенка! Домашний, здоровенький, веселый малыш. Маленький еще, маму сосет (1 месяц), но, думаю, можно уже скоро отдавать. Мой телефон: 8 705 496 39 46 ТОЛЬКО В ДОБРЫЕ РУКИ!
          Последний раз редактировалось Ева1; 05-22-2014, 07:56 PM. Причина: ДОБАВИЛА ФОТО

          Комментарий


            Крыска, что с котом у вас?
            ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
            котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
            + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

            Комментарий


              У меня вопрос к тем, кто перевозил животных в Россию.
              Ребята, подскажите как лучше поступить, чтобы вывезти кошек на ПМЖ в Россию?
              Как строго проверяют на границе документы?


              Кошек 2 штуки, пункт назначения - Новосибирск.
              Прививки проставлены.
              Может сказать на границе, что просто на выставку едем?
              Одним словом, буду признательна всем , кто поделится опытом.
              Мой блог о красоте :spruce_up:...
              Instagram

              Комментарий


                Сообщение от VESNA13 Посмотреть сообщение
                У меня вопрос к тем, кто перевозил животных в Россию.
                Ребята, подскажите как лучше поступить, чтобы вывезти кошек на ПМЖ в Россию?
                Как строго проверяют на границе документы?


                Кошек 2 штуки, пункт назначения - Новосибирск.
                Прививки проставлены.
                Может сказать на границе, что просто на выставку едем?
                Одним словом, буду признательна всем , кто поделится опытом.
                Сколько раз ездили, ничего не проверяют. Таможни сейчас нет, а пограничников это не касается. Паспорта с прививками есть, это главное. Ещё возьмите справку в вет. клинике, что кошки здоровы. и всё.
                ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
                котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
                + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

                Комментарий


                  Сообщение от Ева1 Посмотреть сообщение
                  [ATTACH=CONFIG]152891[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]152892[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]152893[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]152894[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]152895[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]152896[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]152897[/ATTACH]Форумчане, помогите устроить котенка! Домашний, здоровенький, веселый малыш. Маленький еще, маму сосет (1 месяц), но, думаю, можно уже скоро отдавать. Мой телефон: 8 705 496 39 46 ТОЛЬКО В ДОБРЫЕ РУКИ!
                  Котеночка пристроили.

                  - - - Добавлено - - -

                  котенка пристроили.

                  Комментарий


                    Я — кошколюб!

                    Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

                    Комментарий


                      Сообщение от Пять килограмм Посмотреть сообщение
                      Я — кошколюб!

                      Интересно, котик об этом догадывается? )))
                      ;)

                      Комментарий


                        Сообщение от Пять килограмм Посмотреть сообщение
                        Я — кошколюб!

                        Бедняга Норрис, за что его так?

                        Сегодня с нашего кота сняли штук семь клещей, впившихся уже давно, видимо во время последней поездки на Зайсан В конце мая. Обнаружила случайно, заметив шишечки на холке. Хотя раньше осматривали, но не мудрено, что проглядела , цвет у нас шоколадный. На местах, где были клещи остались ранки с огрубевшей кожей. Чем чревато? Уезжаем на три дня, не будет возможности понаблюдать даже.
                        Вязаные слингобусы, игрушки на заказ, шапочки для малышей

                        Комментарий


                          Сообщение от Любаша Посмотреть сообщение
                          Бедняга Норрис, за что его так?

                          Сегодня с нашего кота сняли штук семь клещей, впившихся уже давно, видимо во время последней поездки на Зайсан В конце мая. Обнаружила случайно, заметив шишечки на холке. Хотя раньше осматривали, но не мудрено, что проглядела , цвет у нас шоколадный. На местах, где были клещи остались ранки с огрубевшей кожей. Чем чревато? Уезжаем на три дня, не будет возможности понаблюдать даже.
                          Ранки обработать йодом или зеленкой. И наблюдать, клещи передают гемобартенеллез, которым болеют кошки. Как приедете, можно анализы сдать. На будущее обязательно обрабатывать каплями и одевать ошейник.
                          ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
                          котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
                          + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

                          Комментарий


                            В тему клещей. Кошки болеют пироплазмозом, переносимым клещами, или это исключительно собачья беда?

                            Комментарий


                              Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
                              В тему клещей. Кошки болеют пироплазмозом, переносимым клещами, или это исключительно собачья беда?
                              именно пироплазмозом не болеют, они другим болеют, гемобартенеллезом.
                              ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
                              котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
                              + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

                              Комментарий


                                Сообщение от Pusha Посмотреть сообщение
                                именно пироплазмозом не болеют, они другим болеют, гемобартенеллезом.
                                гемобартенеллез - очень опасное заболевание, только сегодня утром про него много читала... пакость
                                вот хорошая статья:
                                Основным видом гемобартонелл, вызывающим гемобартонеллез у кошек, является Haemobartonella felis. Как возбудитель заболевания впервые описан в России Н.А. Колабским и А.Д. Мельниковой в 1951 г.
                                У нас в питомнике есть великолепные котята Мейн куна. 8 777 316 58 47
                                __________________________________________________ _________
                                Жестокость всегда проистекает из бессердечия и слабости. Сенека
                                __________________________________________________ _________
                                Питомник мейн кунов в Усть-Каменогорске

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X