Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кошколюбы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    То что люди есть недалекие это давно всем известно. Нам сказал ветеринар, чтобы повязали, а потом стирилизовали, а котят мы бесплатно пристроим, думаю не проблема. Нам ее просто жаль, да и после котят добрее будет.

    Комментарий


      Сообщение от Nurrom Посмотреть сообщение
      То что люди есть недалекие это давно всем известно. Нам сказал ветеринар, чтобы повязали, а потом стирилизовали, а котят мы бесплатно пристроим, думаю не проблема. Нам ее просто жаль, да и после котят добрее будет.
      а почитать, что фолдов с фолдами не вяжут типа не судьба, даже не смотря на то, что без документов.
      Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
      Предпусковые подогреватели двигателя

      барахолка

      Комментарий


        Сообщение от Nurrom Посмотреть сообщение
        То что люди есть недалекие это давно всем известно.
        Самокритика - это похвально.
        Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
        Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

        Комментарий


          Сообщение от Nurrom Посмотреть сообщение
          То что люди есть недалекие это давно всем известно. Нам сказал ветеринар, чтобы повязали, а потом стирилизовали, а котят мы бесплатно пристроим, думаю не проблема. Нам ее просто жаль, да и после котят добрее будет.
          А какая связь между вязкой и стерилизацией? Вам ветеринар не сказал? Все веты говорят, что "вязка для здоровья" это миф! Котят вы бесплатно раздадите,а что потом будет Вас не волнует? что они будут плодить армию лже-фолдов. И добрее она может быть не после котят, а после стерилизации. Далекие вы наши...
          ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
          котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
          + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

          Комментарий


            Сообщение от luluk Посмотреть сообщение
            а почитать, что фолдов с фолдами не вяжут типа не судьба, даже не смотря на то, что без документов.
            Честно говоря и некогда было информацию искать, и не задумывались, теперь будем знать

            Комментарий


              Сообщение от Nurrom Посмотреть сообщение
              То что люди есть недалекие это давно всем известно. Нам сказал ветеринар, чтобы повязали, а потом стирилизовали, а котят мы бесплатно пристроим, думаю не проблема. Нам ее просто жаль, да и после котят добрее будет.
              Вы не обижайтесь, это большое заблуждение, что кошечка котят принесет и будет добрее. Почему оказалась на улице, где Вы ее и нашли, это хозяева этой кошечки так ее воспитали, вернее атмосфера в которой она жила, видимо обижали и очень сильно..... Стерелизуйте кошечку, она будет спокойная, игривая , ее ничего не будет беспокоить, если Вы ее так полюбили что хотите оставить себе, отнеситесь к этому серьезно. Чтобы получить вислоушек, хороших для этого нужно посмотреть какие линии несет кошечка, какие были папа , мама, дедушка, ведь рынок сейчас богат, это популярная порода, и все хотят ушки не вертолетиком) так в народе называют. А если не через клуб и без родословной, сомневаюсь что котята хорошие будут, просто будет очень жаль что они также окажутся нелюбимыми и на улице(((. Если Вас так увлекла эта порода, узнайте про нее больше посмотрите в инете. Очень часто котята вислоухие оказываются на улице, видела , в зоомир приносят((((
              Последний раз редактировалось ZANNA; 03-27-2014, 08:51 PM.
              Питомник шотландских кошек "Дариана Кэт",
              сот. 8 705 417 28 96 эл. [email protected]

              Комментарий


                Сообщение от ZANNA Посмотреть сообщение
                Вы не обижайтесь, это большое заблуждение, что кошечка котят принесет и будет добрее. Почему оказалась на улице, где Вы ее и нашли, это хозяева этой кошечки так ее воспитали, вернее атмосфера в которой она жила, видимо обижали и очень сильно..... Стерелизуйте кошечку, она будет спокойная, игривая , ее ничего не будет беспокоить, если Вы ее так полюбили что хотите оставить себе, отнеситесь к этому серьезно. Чтобы получить вислоушек, хороших для этого нужно посмотреть какие линии несет кошечка, какие были папа , мама, дедушка, ведь рынок сейчас богат, это популярная порода, и все хотят ушки не вертолетиком) так в народе называют. А если не через клуб и без родословной, сомневаюсь что котята хорошие будут, просто будет очень жаль что они также окажутся нелюбимыми и на улице(((. Если Вас так увлекла эта порода, узнайте про нее больше посмотрите в инете. Очень часто котята вислоухие оказываются на улице, видела , в зоомир приносят((((
                Спасибо, сейчас катастрофически не хватает времени, к лету стирилизуем, мы же ее намерено не заводили, а потом привыкли, да и жалко, никто ее не возьмет, а если возьмут, то она окажется потом опять на улице, очень жалко
                И кажется, что выбросили ее заводчики, не было у нее тепла и не видела добра, да и у нее было жуткое истощение
                Как то хотели мы купить котенка и были в ужасе от заводчика
                Дома море кошек и котят, все злые и нужны только для развода, грязные и не ухоженные вонючие
                На независимости 28 кажется

                Комментарий


                  Кто нибудь приучал котейку к унитазу?

                  Комментарий


                    День добрый, собираемся уже дачный сезон открывать, котэ естественно с нами, будет мышин себе вкалывать :) Какие прививки нужно ставить (нужно ли?) и от блох-клещей что можно прикупить, кроме ошейника (его и так возьмем).
                    Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
                    Предпусковые подогреватели двигателя

                    барахолка

                    Комментарий


                      Сообщение от luluk Посмотреть сообщение
                      День добрый, собираемся уже дачный сезон открывать, котэ естественно с нами, будет мышин себе вкалывать :) Какие прививки нужно ставить (нужно ли?) и от блох-клещей что можно прикупить, кроме ошейника (его и так возьмем).
                      Прививки обязательно от инфекций и от бешенства. Ошейника , я думаю, будет достаточно. Но можно подстраховаться каплями, только чтобы разные действующие вещества были.
                      ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
                      котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
                      + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

                      Комментарий


                        прививки с карантином после них 3 недели, а от клещей и блох лучше для кошек просто капли Фронтлайн спот он для кошек, ошейник кошка может задевать при вылизывании и нализаться токсического вещества.
                        У нас в питомнике есть великолепные котята Мейн куна. 8 777 316 58 47
                        __________________________________________________ _________
                        Жестокость всегда проистекает из бессердечия и слабости. Сенека
                        __________________________________________________ _________
                        Питомник мейн кунов в Усть-Каменогорске

                        Комментарий


                          Сообщение от Pusha Посмотреть сообщение
                          Прививки обязательно от инфекций и от бешенства. Ошейника , я думаю, будет достаточно. Но можно подстраховаться каплями, только чтобы разные действующие вещества были.
                          А я бы еще ошейник с брелочком повесила, в котором адрес и контакты хозяина будут, а то много котеек на дачах теряются...

                          Комментарий


                            Сообщение от Носики-курносики Посмотреть сообщение
                            А я бы еще ошейник с брелочком повесила, в котором адрес и контакты хозяина будут, а то много котеек на дачах теряются...
                            котэ уже бывалая дачница, время приезда-отъезда знает и сама практически грузится в машину. Далеко не уходит.
                            P.S.котэ глистогонили 2 недели назад, еще перед прививкой надо или можно так ехать?
                            Последний раз редактировалось luluk; 04-03-2014, 10:25 AM.
                            Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
                            Предпусковые подогреватели двигателя

                            барахолка

                            Комментарий


                              Сообщение от luluk Посмотреть сообщение
                              котэ уже бывалая дачница, время приезда-отъезда знает и сама практически грузится в машину. Далеко не уходит.
                              P.S.котэ глистогонили 2 недели назад, еще перед прививкой надо или можно так ехать?
                              нет, не надо
                              ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
                              котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
                              + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

                              Комментарий


                                Доброго дня любителям кошек!!! Ищем кота донского сфинкса для вязки. У нас молодая кошка с родословной.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X