Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кошколюбы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от PeaceDeads Посмотреть сообщение
    а чем он питается у вас?
    Сухой корм. но были и другие кошки, которые ели все, деревенские барышни. Там и макароны, и картошка, и мясо в рационе, плюс мышки/птички. Но эффект один. Сейчас погуглила, нет у взрослых кошек ферментов для переваривания молока.
    Кошка и дрессировка – это просто. Кошке достаточно потратить на вас два дня.

    Комментарий


      Подскажите где можно получить консультацию по телефону.все говорят везите кота на анализы.а я не могу его везти. у него обострение мочекаменной и старый уже кот перевозки не выносит

      Комментарий


        Сообщение от lenchikk Посмотреть сообщение
        Подскажите где можно получить консультацию по телефону.все говорят везите кота на анализы.а я не могу его везти. у него обострение мочекаменной и старый уже кот перевозки не выносит
        В ЗооВите можно врача на дом вызвать, он вас и проконсультирует

        Комментарий


          Сообщение от PeaceDeads Посмотреть сообщение
          а правда что кошкам нельзя пить молоко?
          Ну не знаю. Нашему шотландцу 7 лет, так, для информации, хлещет каждый день. Но правда либо концентрированное, либо домашнее, ничего ему не делается

          Комментарий


            Девочки, sos!
            Кот спал, ни с того, ни с сего проснулся, прискакал в ванную и начал прятаться (обычно так делает только когда дети его окончательно достанут)
            Движения стали резкими, шкуркой дёргает, вылизывается, кусает там кого-то (блох нет). Дышит часто-часто.
            Нос покраснел - обычно у нас такое, когда ну очень сильно нервничает (н-р, выход на улицу)
            Видно, что не может найти себе места.
            Я занервничала; что это может быть? Вдруг что-то серьёзное?
            Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

            Комментарий


              Помогите пожалуйста советом) Вчера сбежал через открытые двери мой кот. Вполне взрослый, 1.5 года, весьма упитан, на улице не был год. Тут он сбежал, мы вчера прошарили весь двор, не было, сегодня с утра крики, я выбегаю он сидит высоко на дереве и вопит. Я сама туда не залезу и залезть некому. Он орет с 7 утра. Слезть наверное боится... что с ним делать? есть шанс что сам слезет?

              Комментарий


                Сообщение от Маришка*** Посмотреть сообщение
                Помогите пожалуйста советом) Вчера сбежал через открытые двери мой кот. Вполне взрослый, 1.5 года, весьма упитан, на улице не был год. Тут он сбежал, мы вчера прошарили весь двор, не было, сегодня с утра крики, я выбегаю он сидит высоко на дереве и вопит. Я сама туда не залезу и залезть некому. Он орет с 7 утра. Слезть наверное боится... что с ним делать? есть шанс что сам слезет?
                Скажите ему, чтоб гнездо вил, если слезать не собирается.
                Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                Комментарий


                  Сообщение от Маришка*** Посмотреть сообщение
                  что с ним делать? есть шанс что сам слезет?
                  Шансов нет. Нужно сделать огромные от ужаса глаза и бегать вокруг дерева кругами визжа в истерике.

                  Комментарий


                    Сообщение от Маришка*** Посмотреть сообщение
                    Помогите пожалуйста советом) Вчера сбежал через открытые двери мой кот. Вполне взрослый, 1.5 года, весьма упитан, на улице не был год. Тут он сбежал, мы вчера прошарили весь двор, не было, сегодня с утра крики, я выбегаю он сидит высоко на дереве и вопит. Я сама туда не залезу и залезть некому. Он орет с 7 утра. Слезть наверное боится... что с ним делать? есть шанс что сам слезет?
                    коты слезать не умеют, не приспособлены для этого.
                    ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
                    котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
                    + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

                    Комментарий


                      Сообщение от Pusha Посмотреть сообщение
                      коты слезать не умеют, не приспособлены для этого.
                      я позвонила в 112 сказали что не могут снять, потому что у них лестница до 3 этажа, а он выше. И что делать то с ним блин..?

                      Комментарий


                        Сообщение от Маришка*** Посмотреть сообщение
                        я позвонила в 112 сказали что не могут снять, потому что у них лестница до 3 этажа, а он выше. И что делать то с ним блин..?
                        У меня слез кот сам в итоге. Часа через 4

                        Комментарий


                          у меня с 7 утра сидит паразит..

                          Комментарий


                            Сообщение от Маришка*** Посмотреть сообщение
                            у меня с 7 утра сидит паразит..
                            Маришка, ну что там у вас?

                            Комментарий


                              Сообщение от криста Посмотреть сообщение
                              Маришка, ну что там у вас?
                              Сидит вторые сутки. Весь осунулся,охрип. Что делпть даже не представляю

                              Комментарий


                                Сообщение от Маришка*** Посмотреть сообщение
                                Сидит вторые сутки. Весь осунулся,охрип. Что делпть даже не представляю
                                бедный коте...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X