Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кошколюбы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Valentina Посмотреть сообщение
    Всем привет. Хочу поделится с вами информацией. Всем владельцам, либо будущим владельцам Британских, Шотландских(страйтов, фолдов). Не в коем случае не берите своих будущих питомцев по адресу Чернова, там частный дом хозяйку зовут Наталья. Возили туда кошку на случку, до сих пор лечу ее, порядком 50 тысяч у меня ушло и то болезнь еще не отступила. Так же мои знакомые брали там котенка, он умер через 2 недели, был загноен изнутри. Они не следят за своими домашними животными, не моют их, они все больные!!!!!!! Если есть у нас общество по защите прав животных, подскажите куда обратится! Таким людям нельзя доверять животных! Из их семьи никто не работает, все живут за счет этих бедных животных, к которым они даже не могут проявить заботу и уход.
    да уже 100 раз об этом говорено и все равно люди наступают на те же грабли (((
    ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
    котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
    + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

    Комментарий


      Сообщение от Pusha Посмотреть сообщение
      да уже 100 раз об этом говорено и все равно люди наступают на те же грабли (((
      Может имеет смысл завести тему про недобросовестных заводчиков?
      Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
      Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

      Комментарий


        Сообщение от Pusha Посмотреть сообщение
        да уже 100 раз об этом говорено и все равно люди наступают на те же грабли (((
        Может и 100 раз, но не читая и не лазия на форумах, люди попросту не владаеют сие информацией в том и числе и я в их числе была! И мне посоветовали в клубе их семейство!

        Комментарий


          Сообщение от Valentina Посмотреть сообщение
          Может и 100 раз, но не читая и не лазия на форумах, люди попросту не владаеют сие информацией в том и числе и я в их числе была! И мне посоветовали в клубе их семейство!
          так пусть клуб несет ответственность и оплачивает лечение. Клуб не мог не знать, про эту семью уже не в первый раз пишут

          Комментарий


            Сообщение от Valentina Посмотреть сообщение
            Может и 100 раз, но не читая и не лазия на форумах, люди попросту не владаеют сие информацией в том и числе и я в их числе была! И мне посоветовали в клубе их семейство!
            В каком?! в наш клуб приходят, когда уже там купят и оно присмерти...
            ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
            котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
            + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

            Комментарий


              Сообщение от Людмилa Посмотреть сообщение
              Прелесть какая!!!! он всегда такой?:
              Да нет, иногда печалька приходит к нему, а вообще игривый непоседа.

              Комментарий


                Сообщение от Pusha Посмотреть сообщение
                В каком?! в наш клуб приходят, когда уже там купят и оно присмерти...
                В АЯКСе, там же и числится этот кот как я поняла

                Комментарий


                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от Valentina Посмотреть сообщение
                  В АЯКСе, там же и числится этот кот как я поняла
                  в Аяксе нет фелинолога, никто ни за чем не следит, вяжитесь кто с кем хочет....
                  а кошка Ваша с документами какого клуба?
                  ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
                  котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
                  + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

                  Комментарий


                    Сообщение от Pusha Посмотреть сообщение
                    - - - Добавлено - - -



                    в Аяксе нет фелинолога, никто ни за чем не следит, вяжитесь кто с кем хочет....
                    а кошка Ваша с документами какого клуба?
                    Мы котенка когда брали, там была карточка с АЯКСа, нас туда направили для получения паспорта, там его нам и выдали. Потом время вязки настало, поехали туда там все нам рассказали, что потом с котятами туда к ним на регистрацию, а насчет вязки вот этого Вэлла подсудобили. Не знаю, сейчас месяц прошел, родит ли кого вообще(( и после такого, стоит ли переться в этот клуб.

                    Комментарий


                      Сообщение от Valentina Посмотреть сообщение
                      Мы котенка когда брали, там была карточка с АЯКСа, нас туда направили для получения паспорта, там его нам и выдали. Потом время вязки настало, поехали туда там все нам рассказали, что потом с котятами туда к ним на регистрацию, а насчет вязки вот этого Вэлла подсудобили. Не знаю, сейчас месяц прошел, родит ли кого вообще(( и после такого, стоит ли переться в этот клуб.
                      да, все понятно.
                      ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
                      котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
                      + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

                      Комментарий


                        а правда что кошкам нельзя пить молоко?
                        диагностика и ремонт инжекторной системы автомобилей,
                        ремонт блоков управления двигателем (ECU)
                        +7777-23-545-13

                        Комментарий


                          Сообщение от PeaceDeads Посмотреть сообщение
                          а правда что кошкам нельзя пить молоко?
                          Правда. Практически у всех кошек расстройство желудка от молока.
                          Кошка и дрессировка – это просто. Кошке достаточно потратить на вас два дня.

                          Комментарий


                            Сообщение от Jelly Посмотреть сообщение
                            Правда. Практически у всех кошек расстройство желудка от молока.
                            от домашнего или магазинного?
                            диагностика и ремонт инжекторной системы автомобилей,
                            ремонт блоков управления двигателем (ECU)
                            +7777-23-545-13

                            Комментарий


                              Сообщение от PeaceDeads Посмотреть сообщение
                              от домашнего или магазинного?
                              Моему пофиг, дно вышибает от любого молока.
                              Кошка и дрессировка – это просто. Кошке достаточно потратить на вас два дня.

                              Комментарий


                                а чем он питается у вас?
                                диагностика и ремонт инжекторной системы автомобилей,
                                ремонт блоков управления двигателем (ECU)
                                +7777-23-545-13

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X