Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кошколюбы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    попробуйте водой из пульверизатор пшикать, когда проявляет агрессию.
    У него рефлекс выработается, сам лезть перестанет.

    А вообще конечно, он пытается доминировать, тут надо на его языке показать, кто главный: пошипеть на него, смотреть в глаза, чтобы отводил взгляд..

    А порода какая? Почитайте именно про особенности своей породы, как справляться с агрессией.

    Комментарий


      Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
      попробуйте водой из пульверизатор пшикать, когда проявляет агрессию.
      У него рефлекс выработается, сам лезть перестанет.

      А вообще конечно, он пытается доминировать, тут надо на его языке показать, кто главный: пошипеть на него, смотреть в глаза, чтобы отводил взгляд..

      А порода какая? Почитайте именно про особенности своей породы, как справляться с агрессией.
      Британская рожа IMG_6785.jpg

      Комментарий


        Сообщение от Olya23 Посмотреть сообщение
        Британская рожа
        Я почему-то много слышала именно про британцев, что они довольно агрессивны, но это скорее слухи.
        Хотя у одногруппницы был такой котик, мягко сказать ее ни во что не ставил)), может это индивидуальное просто.


        Шерсть шикарная у вашего)

        Комментарий


          Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
          может это индивидуальное просто.


          Шерсть шикарная у вашего)
          Спасибо)) Красивый, но вредный и злой) Да, он скорее всего пытается надо мной доминировать, зато как поиграть, пожалеться, покушать или когда от наркоза отходил, да и поспать днем приходит ко мне, чтобы я его обнимала, тогда он спит)) В общем странная морда) может перерастет еще

          Комментарий


            Сообщение от Olya23 Посмотреть сообщение
            В общем странная морда) может перерастет еще
            У нас кошка переросла.
            Реально было так же, мужа слушала, а меня как подружку воспринимала, могла подбежать, поиграться, а потом кааак вцепиться в плечо, реально как собака, просто не оторвать.
            И за обнимашками приходила и поесть попросить.

            В итоге, переросла.. Повышенная ласковость осталась, обниматься любит, а агрессия ушла..

            Комментарий


              Сообщение от VESNA13 Посмотреть сообщение
              У меня вопрос.... :)
              Кто нибудь брал в дом котенка когда есть взрослая кошка?
              Все серьезней намерены взять котенка. Но переживаем, как встретит его наша 12 летняя кошка... За обе строны волнуемся...
              Поделитесь опытом пожалуйста...
              Брали 2 раза. Кошка с кошкой ужились нормально, в основном им было пофиг друг на друга. Каждая жила своей жизнью. А вот с котами, 2 раза у нас жили по 2 кота, и все одни проблемы.
              Кот взрослый и кошка мелкая, кот будет все метить, пока та маленькая. Дальше тоже не знаю :)
              Котенок мальчик и взрослая кошка, тут 50/50 думаю. Вопрос, что будет, когда кот вырастет :)

              Комментарий


                Добрые люди, дайте совет! Вчера поставили наконец-то ёлочку, всё аккуратненько - ляпота, утром встаю - вся перекошенная, игрушки (хорошо, пластмассовые) внизу лежат - а я сквозь сон помню муж гонял ночью Тимку, а за что и не поняла - так утром сама увидела - он садится под нижними ветками ёлки и начинает обматывать вокруг себя гирлянду (тоже ёлкой себя возомнил, видите-ли :sarcastic_hand: ) - она и валится за ним, когда ему наконец это дело надоедает и он пытается оттуда выбраться. Муж говорит, он его весь вечер гонял, а один раз вот недоглядел и результат налицо.
                Ну и как этой розовой моське объяснить, что ёлка поставлена не для него?
                Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

                Комментарий


                  Сообщение от Крыска Посмотреть сообщение
                  Добрые люди, дайте совет! Вчера поставили наконец-то ёлочку, всё аккуратненько - ляпота, утром встаю - вся перекошенная, игрушки (хорошо, пластмассовые) внизу лежат - а я сквозь сон помню муж гонял ночью Тимку, а за что и не поняла - так утром сама увидела - он садится под нижними ветками ёлки и начинает обматывать вокруг себя гирлянду (тоже ёлкой себя возомнил, видите-ли :sarcastic_hand: ) - она и валится за ним, когда ему наконец это дело надоедает и он пытается оттуда выбраться. Муж говорит, он его весь вечер гонял, а один раз вот недоглядел и результат налицо.
                  Ну и как этой розовой моське объяснить, что ёлка поставлена не для него?
                  никак
                  убирать елку
                  хоть вы закричитесь, ,водой запшикаетесь
                  елка, это святое и каждый уважающий себя кошак обязан ее раздербанить ))
                  мы купили еловые ветки и поставили их на самый верх на горку, куда коты добраться не могут
                  елку искусственную ставили и пяти минут наряженная не простояла
                  Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                  Правила форума. Читать обязательно

                  ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                  Комментарий


                    Мои родители тоже брали маленького котенка,у нас был старенький кот,котенка подобрали.Кот принял нормально,драк не было,но эта малявка его доставала играми,все уходили на работу-приходили,ковры даже сложены в гармошку, а они спят от усталости крепким снов.А так,ничего плохого поверьте не случиться,им будет весело....ООООЧЕНЬ.
                    3 цели в жизни:
                    Стать счастливой женой,
                    офигенной мамой и
                    бешеным водителем.

                    Комментарий


                      здраствуйте, у кого есть котята? мне бы сиамскую кошечку 1-1,5 мес возраст, можно питерского маскарадного

                      Комментарий


                        Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

                        Комментарий


                          Всем добрый день! А у меня такая история! У меня живет кот ему 3 года! И месяц назад муж захотел ещё и кошку взять, взрослую ей уже год! Думали драться будут, она девочка с харрактером! Но ничего! 3 дня пошипели друг на друга, а теперь спят вместе. Кошка об кота греется! До появления кошечки мой котик в туалет стал ходить куда попало. А как её принесли такой умничка стал, только в латок ходит! Они у нас в один лоток ходят! Сначало мы им 2 поставили, а они в один ходят второй сухой стоял. Правда как хрюшки весь наполнитель раскидывают вокруг лотка!

                          Вот они мои любимые детки))))CAM00013.jpg2012-11-10-056.jpgCAM_0052.jpg
                          Последний раз редактировалось Симона; 12-27-2012, 12:04 PM. Причина: объединение сообщений
                          Счастье есть.......

                          Комментарий


                            Сообщение от Masanya1989 Посмотреть сообщение
                            Всем добрый день! А у меня такая история! У меня живет кот ему 3 года! И месяц назад муж захотел ещё и кошку взять, взрослую ей уже год! Думали драться будут, она девочка с харрактером! Но ничего! 3 дня пошипели друг на друга, а теперь спят вместе. Кошка об кота греется! До появления кошечки мой котик в туалет стал ходить куда попало. А как её принесли такой умничка стал, только в латок ходит! Они у нас в один лоток ходят! Сначало мы им 2 поставили, а они в один ходят второй сухой стоял. Правда как хрюшки весь наполнитель раскидывают вокруг лотка!

                            Вот они мои любимые детки))))[ATTACH=CONFIG]80989[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]80990[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]80991[/ATTACH]
                            Они друг друга дополняют!
                            Критическая масса мудаков опаснее критической массы урана.

                            Комментарий


                              Сообщение от Ondatra Посмотреть сообщение
                              Они друг друга дополняют!
                              Да! У нас контраст! Один лохматый, вторая лысая)
                              Счастье есть.......

                              Комментарий


                                Я опять с вопросом. :)
                                Планируем покупку скоттиш- фолда. Котенок очень понравился, но у него слезятся глаза. ( видно желтоватые пятна под глазами). Хозяйка порекомендовала просто протирать ромашкой...
                                Хотелось бы узнать, это особенность породы или все таки болезнь ? ( хозяйка сказала что это временно, но я понимаю, что продать нужно :) )
                                Мой блог о красоте :spruce_up:...
                                Instagram

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X