Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кошколюбы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Пять килограмм Посмотреть сообщение
    я бы на месте кота после таких полётов необоюдных в тапок хозяйке нагадила)))))))))

    а британчик симпотяжка))))))))))) эх...обожаю их

    Читать обязательно: правила форума.:buba:



    Комментарий


      Сообщение от *Margo* Посмотреть сообщение
      я бы на месте кота после таких полётов необоюдных в тапок хозяйке нагадила)))))))))

      а британчик симпотяжка))))))))))) эх...обожаю их
      Не переживай. я думаю, он не только в тапок ей нагадил....
      ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

      Комментарий


        кстати, я своего Енисейчика этой зимой тоже хотела выгулять по свежему снегу (не таким конечно способом), НО как только его лапочки снега коснулись он за секунду опять на меня взобрался...глазёнки дикие и в них прям читается "мамка, неси меня срочно на мой диван"))) Прогулка закончилась не успев начаться) А я так надеялась с ним фотосессию на снегу устроить)

        Ёлку пытаемся нарядить.jpg

        Читать обязательно: правила форума.:buba:



        Комментарий


          Сообщение от *Margo* Посмотреть сообщение
          кстати, я своего Енисейчика этой зимой тоже хотела выгулять по свежему снегу (не таким конечно способом), НО как только его лапочки снега коснулись он за секунду опять на меня взобрался...глазёнки дикие и в них прям читается "мамка, неси меня срочно на мой диван"))) Прогулка закончилась не успев начаться) А я так надеялась с ним фотосессию на снегу устроить)

          [ATTACH=CONFIG]81528[/ATTACH]
          какая ты жестокая....ребенка на снег...
          ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

          Комментарий


            getImage.jpg С новым годом мама.
            С новым годом вас кошколюбы:)))мурррр

            ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
            СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

            Комментарий


              Котолюбы, подскажите - чем чистите ушки своему зверью? Моя розовая моська себе иной раз до крови расчесывает, сама ему чищу каждую неделю (палочку смачиваю перекисью и вычищаю всю гадость) только вот почему-то чище ушки от этого не становятся...
              Может есть что специальное?
              PS Подруга увидела как он наяривает свои уши, говорит у него клещики. В ветклинику стаскала - сказали клещей нет, дали совет почистить с перекисью, чем мы теперь и занимаемся.
              Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

              Комментарий


                я бы наверное для профилактики все таки покапала ушки раз так яростно чешет,может у него банальная аллергия тогда на что то?

                ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                Комментарий


                  Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
                  я бы наверное для профилактики все таки покапала ушки раз так яростно чешет,может у него банальная аллергия тогда на что то?
                  Вот почищу - он перестаёт чесать. По крайней мере дня 3 точно.
                  А про аллергию я не думала даже... А так подумать - на что? Ест только свой китекат (сухой), добавляем туда смесь против МКБ, всю жизнь ест только его, раньше пока маленький был не замечала, а в 1,5 года началось и вот уже скоро как пол года наяриваем по очереди его ушенции )
                  А чем покапать - просто мы болели только раз, я даже не знаю какие и от чего капельки бывают? Думала в клинике посоветуют что-то, а она сказала вам не нужно, просто почистите хорошенько. Да и как хорошенько - глубоко ж не полезешь...
                  Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

                  Комментарий


                    Сообщение от Ирник Посмотреть сообщение
                    Вот у Лёньки и выражение морды лица))) Точно наглая морда))) Этакий царь зверей)))
                    Даа, он у нас такой ))))

                    Комментарий


                      Сообщение от *Margo* Посмотреть сообщение
                      кстати, я своего Енисейчика этой зимой тоже хотела выгулять по свежему снегу (не таким конечно способом)
                      2012-11-11-0116.jpg

                      мы по первому снегу гуляли)
                      Последний раз редактировалось Olya23; 01-03-2013, 02:33 PM.

                      Комментарий


                        Сообщение от Крыска Посмотреть сообщение
                        А так подумать - на что? Ест только свой китекат (сухой), добавляем туда смесь против МКБ,
                        Вот и ответ...
                        У согруппницы так было, кормила свою кошку китекэтом, радостная.
                        А потом как аллергия поперла.
                        Выяснили, что причина именно в корме.
                        А кошка-то подсажена на этот корм. ничего кроме своей наркоты есть и не хотела... очень сложно им пришлось, но вроде справились с аллергией, полностью отказавшись от китекэта.

                        Комментарий


                          Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
                          Вот и ответ...
                          Убили Вы меня, Homyak...
                          И Тимку моего тоже :mega_shok:
                          Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

                          Комментарий


                            Olya23, у моего глазюки тоже были даже не по 50 копеек)))))) он и так глазастенький, а как снег почуял совсем очумел...жаль не от радости)

                            Читать обязательно: правила форума.:buba:



                            Комментарий


                              Сообщение от Крыска Посмотреть сообщение
                              Убили Вы меня, Homyak...
                              И Тимку моего тоже :mega_shok:
                              к хорошему вету надо, он вам скажет чиво и как делать...
                              Ну а ради эксперимента, дабы не травмировать психику Тимки), попробуйте неделю давать тот же китекэт, но в виде консервов... Вредность у этих консервов тоже высокая, но вы сможете оправдать или опровергнуть подозрения насчет сухого китекэта... Если будет положительная динамика, перестанет драть ушки, то будете знать врага в лицо..

                              Комментарий


                                Сообщение от D@RИN@ Посмотреть сообщение
                                здраствуйте, у кого есть котята? мне бы сиамскую кошечку 1-1,5 мес возраст, можно питерского маскарадного
                                у меня сегодня кошка родила. 2 невских и 2 сибириков.если что в личку пишите.котята с документами
                                Питомник "Свет Алтая "
                                Невские маскарадные и сибирские котята
                                87713940222

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X