Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кошколюбы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Sнежинка Посмотреть сообщение
    Кто подскажет вислоухие -это шотландские? Сколько стоят котята примерно и какой характер у них?
    Примерная цена от 30000 и выше.

    Комментарий


      Сообщение от Sнежинка Посмотреть сообщение
      Кто подскажет вислоухие -это шотландские? Сколько стоят котята примерно и какой характер у них?
      У меня шотландская кошечка, но не вислоухая, а прямоухая. Рожала пока только 1 раз - 2 котеночка были вислоухими, 2 прямоухими. Но кот для прямоухой кошки должен быть обязательно вислоухим...

      На счет характера - не знаю, как у других, но моя признает только меня, ну и еще моего жениха. к другим на руки вообще не дается, только иногда может сама подойти, но это только , когда она сама захочет. Вообще такие кошки обычно выбирают только 1 хозяина, с которым будут делать все (кушать, спать, игать)... моя очень игривая, умная - само собой, как и все кошки.

      я прошлым летом продавала котят от 10000 до 25000 тенге. вислоухие соответственно дороже, чем прямоухие.

      В этом году смотрю по ценам, котята дорогие стали - 30 000 - 40 000...

      Если еще будут вопросы - обращайтесь!

      Комментарий


        Хорошо, спасибо. Сейчас есть котята?
        💞

        Комментарий


          Сообщение от Sнежинка Посмотреть сообщение
          Хорошо, спасибо. Сейчас есть котята?
          Нет, сейчас, к сожалению, котят нет.

          Комментарий


            Сообщение от Sнежинка Посмотреть сообщение
            Кто подскажет вислоухие -это шотландские? Сколько стоят котята примерно и какой характер у них?
            Под НГ купили за 35000. Девочку, голубую. ( с родословной) 2 месяца

            1.jpg ANN_8779.jpg

            Через 3 недели уши начали заметно вставать... Сейчас так :)))) ( цвет шерсти тот же, освещение другое)

            600.jpg 8.jpg
            Ну да ладно, все равно брали под стерилизацию...

            Что касается характера, у нас настоящая бандитка попалась! Не соскучиться.... Старшую кошку строит. :) Ничего не боиться, любопытная и игривая... Сын все игрушки забросил... :)
            Но в то же время любит ласку и не может находиться одна в комнате...

            В лоток пошла сразу, когтеточку тоже быстро освоила... Единственное, над чем работаем, так это над питанием... Она " натуралка", но хотим перевести на сушку...
            Последний раз редактировалось Симона; 01-17-2013, 07:30 PM.
            Мой блог о красоте :spruce_up:...
            Instagram

            Комментарий


              Прикольно)
              Интересно из-за чего они встали???
              💞

              Комментарий


                Сообщение от Sнежинка Посмотреть сообщение
                Прикольно)
                Интересно из-за чего они встали???
                Гены... ( хотя некоторые несут чушь про кальций) Фолды- это всегда лотерея! :) Вообще единицы с идеальными ушками ....
                Да и таких котят раньше 6 мес продавать не будут и не за 200$ точно... :)
                Последний раз редактировалось VESNA13; 01-17-2013, 12:06 PM.
                Мой блог о красоте :spruce_up:...
                Instagram

                Комментарий


                  Сообщение от VESNA13 Посмотреть сообщение
                  Под НГ купили за 35000. Девочку, голубую. ( с родословной) 2 месяца

                  [ATTACH=CONFIG]83539[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]83540[/ATTACH]

                  Через 3 недели уши начали заметно вставать... Сейчас так :)))) ( цвет шерсти тот же, освещение другое)

                  [ATTACH=CONFIG]83542[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]83543[/ATTACH]
                  Ну да ладно, все равно брали под стерилизацию...

                  Что касается характера, у нас настоящая бандитка попалась! Не соскучиться.... Старшую кошку строит. :) Ничего не боиться, любопытная и игривая... Сын все игрушки забросил... :)
                  Но в то же время любит ласку и не может находиться одна в комнате...

                  В лоток пошла сразу, когтеточку тоже быстро освоила... Единственное, над чем работаем, так это над питанием... Она " натуралка", но хотим перевести на сушку...

                  P/s не знаю как эту миниатюру убрать внизу.....
                  У вашей кошечки хорошие ушки , не переживайте!!!
                  Они когда рождаются - у вскх уши прям вплотную к голове, потом уже становится более понятно вислоухим будет или прямоухим.

                  А ваша - однозначно вислоухая. просто у них тоже разновидности бывают - у некоторых будут очень вислоухие, а у некоторых такие как у вашей!

                  Комментарий


                    Сообщение от elena Посмотреть сообщение
                    У вашей кошечки хорошие ушки , не переживайте!!!

                    А ваша - однозначно вислоухая. просто у них тоже разновидности бывают - у некоторых будут очень вислоухие, а у некоторых такие как у вашей!
                    ТАк мы и не переживаем. Очень любим ее и будем любить любую...

                    Муж хотел британца голубого, а мы с сыном вислоушку... Теперь у нас получился идельный вариант для всей семьи! :)))
                    Мой блог о красоте :spruce_up:...
                    Instagram

                    Комментарий


                      Сообщение от VESNA13 Посмотреть сообщение
                      Единственное, над чем работаем, так это над питанием... Она " натуралка", но хотим перевести на сушку...
                      оо, нам над этим тоже пришлось поработать, но не жалеем.
                      Костяк стал лучше и активность общая. И кошка Щастлива)).
                      Мясо даем периодически, но в сушку она теперь влюблена, при том, что до нас это был ребенок, любящий и признающий только натуралку.

                      Мы почитали форумы, в общем статьи в интернете. Отфильтровали всякую фигню и выбрали самые адекватные способы.

                      Вам удачи с этим делом!

                      Комментарий


                        Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
                        оо, нам над этим тоже пришлось поработать, но не жалеем.

                        Вам удачи с этим делом!
                        Спасибо! Мне было бы очень удобно кормить обеих одинаково... А то начинается... мяски, кашки, яички, творожки... сразу вспомнила период прикорма сына... :)
                        Пока пытаюсь подсыпать измельчен в кофемолку сушку к натур еде... Сегодня добавила 5 шт целых сухарей в паштет. Паштета нет- сухари на месте! :)))

                        Метод с размачиванием сушки водой- не пошел... Авторитетное аппетитное похрустывание старшей кошки - тоже... :(
                        Мой блог о красоте :spruce_up:...
                        Instagram

                        Комментарий


                          Сообщение от VESNA13 Посмотреть сообщение
                          Спасибо! Мне было бы очень удобно кормить обеих одинаково... А то начинается... мяски, кашки, яички, творожки... сразу вспомнила период прикорма сына... :)
                          Пока пытаюсь подсыпать измельчен в кофемолку сушку к натур еде... Сегодня добавила 5 шт целых сухарей в паштет. Паштета нет- сухари на месте! :)))

                          Метод с размачиванием сушки водой- не пошел... Авторитетное аппетитное похрустывание старшей кошки - тоже... :(
                          Вот нам как раз помогло подсыпание.
                          А сушка какая?

                          Комментарий


                            Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
                            Вот нам как раз помогло подсыпание.
                            А сушка какая?
                            Как долго занял процесс?

                            Акана...
                            Мой блог о красоте :spruce_up:...
                            Instagram

                            Комментарий


                              Сообщение от VESNA13 Посмотреть сообщение
                              Как долго занял процесс?

                              Акана...
                              2 недели примерно.
                              Понятно, почему не хочет она эту сушку))). В Акане наркоты нету, поэтому их так на нее не тянет.

                              Кстати, в нашем случае тоже Акана.. Поэтому тоже было тяжеловато.

                              Комментарий


                                Посоветуйте витамины или другие средства при сильной потере шерсти. Старичек мой (Котик) очень шерсть теряет, никогда так не было. В пару вет.магазинов заходила, были только таблетки. Есессно советуют те, на которых цена повыше. Объясню, почему не взяла таблетки сразу: таблетку в пасть засунуть можно только с боем, потом обижается, спать в ногах ложиться и я вся расцарапанная!
                                Что за мир? Сколько идиотов вокруг, как весело от них!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X