Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кошколюбы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от ismylove Посмотреть сообщение
    Вопрос: зообутик "прохвост" на пл.Ушанова, там кто-нить был, каковы отзывы?
    Я была. Обычный зоомагазин, ничего не обычного или сверхестественного, те же товары, что и везде...
    ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

    Комментарий


      Сообщение от ismylove Посмотреть сообщение
      Вопрос: зообутик "прохвост" на пл.Ушанова, там кто-нить был, каковы отзывы?
      это филиал с Космической,6.Там продавец есть,раньше ветврачём работала,может реально проконсультировать.

      Комментарий


        Всем спасибо за отзывы, значит цены там такие же как на Космической?


        Ох, сплетники… Ох, же их рассказы…
        Люблю их царственные рты…
        Они ведь словно унитазы,
        Непогрешимы и чисты

        Комментарий


          Сообщение от ismylove Посмотреть сообщение
          Всем спасибо за отзывы, значит цены там такие же как на Космической?
          Я бы посоветовала Вам сходить в оба магазин, т.к. товар немного отличается, т.е. то, что есть в Прохвосте, того может не быть на Космической...
          ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

          Комментарий


            Сообщение от ismylove Посмотреть сообщение
            Вопрос: зообутик "прохвост" на пл.Ушанова, там кто-нить был, каковы отзывы?
            Отличается от зоомагазина на Космической тем, что там есть корм Акана, небольшой выбор продукции 8 in1 и более дорогие средства для груминга.
            Если есть скидка от Космической, то она будет действовать и в зообутике.
            Мой блог о красоте :spruce_up:...
            Instagram

            Комментарий


              Дорогие форумчане,помогите мне пожалуйста,сил моих больше нет.Кошка моя 8летняя опять с ума сошла.Гадить стала в неположенном месте ежедневно.А именно срать впереди человеческого туалета на пол.У нас ваана и туалет раздельны.Все было нормально и вдргу у нее поменялось мировозрение.Она решила что срать теперь нужно не в свой чистый туалет,а именно на пол перед нашим.Делает это она исключительно только ночью.Я до последнего не сплю.Думаю ну вот сейчас сходит и я уберу.Она тоже лежит типа спит.Я уже не выдерживаю в час ночи иду спать.И только она слышит как я засыпаю (кровать не скрипит) она с радостью бежит в туалет срет на пол и довольная шкребет по полу лапой.Я вынуждена сквозь сон идти и убирать за ней все это.Она же зная что не хорошо поступила прячется.Во первых ночью домочадцы ходят в туалет и сонные могут запросто наступить в это (т.к открываешь дверь и вот оно на полу),во вторых муж встает раньше всех и как он вообще зайдет в туалет сам,когда это перед носом?(самому как говорится не по срать)в третьих она может научить этому делу другого кота,который живет с нами.У каждого есть свой туалет.А это зараза начала делать это уже 10дней как ЕЖЕДНЕВНО! Сразу скажу ничего у нее не болит.Прекрасно себя чувствует и носится и играет и кушает отменно.
              Если эта история не прекратится я вынуждена буду что то не хорошее предпринять.Сил моих больше нет.

              ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
              СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

              Комментарий


                Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
                Дорогие форумчане,помогите мне пожалуйста,сил моих больше нет.Кошка моя 8летняя опять с ума сошла.Гадить стала в неположенном месте ежедневно.А именно срать впереди человеческого туалета на пол.У нас ваана и туалет раздельны.Все было нормально и вдргу у нее поменялось мировозрение.Она решила что срать теперь нужно не в свой чистый туалет,а именно на пол перед нашим.Делает это она исключительно только ночью.Я до последнего не сплю.Думаю ну вот сейчас сходит и я уберу.Она тоже лежит типа спит.Я уже не выдерживаю в час ночи иду спать.И только она слышит как я засыпаю (кровать не скрипит) она с радостью бежит в туалет срет на пол и довольная шкребет по полу лапой.Я вынуждена сквозь сон идти и убирать за ней все это.Она же зная что не хорошо поступила прячется.Во первых ночью домочадцы ходят в туалет и сонные могут запросто наступить в это (т.к открываешь дверь и вот оно на полу),во вторых муж встает раньше всех и как он вообще зайдет в туалет сам,когда это перед носом?(самому как говорится не по срать)в третьих она может научить этому делу другого кота,который живет с нами.У каждого есть свой туалет.А это зараза начала делать это уже 10дней как ЕЖЕДНЕВНО! Сразу скажу ничего у нее не болит.Прекрасно себя чувствует и носится и играет и кушает отменно.
                Если эта история не прекратится я вынуждена буду что то не хорошее предпринять.Сил моих больше нет.
                Ночка, а лоток не пробовали ставить на то место? И ещё, когда у моего кота был похожий заход, ветеринары предлагали положить в туалете фольгу, вроде как она их отпугивает.

                Комментарий


                  у меня туалетная комната маленькая,если я ее туалет посреди своего поставлю то куда же ступать нам?:)))))
                  у нее заходы не давно закончились,(с месяц назад) то она ссала в угол,я туда ведро поставила,все прекратилось.....теперь вот срет.Я бы могла купить наполнитель ей,но тогда тот кот будет ходить в наполнитель и к себе и к ней (я его знаю) ну я же не могу наш туалет их туалетами обставить весь.Это ж денег не хватит на столько туалетов и наполнителей.Отдельную комнату для их туалетов я тоже не могу им выделить.Короче нужно как то эту даму приучить либо ходить как она ранее ходила в туалет либо .......

                  ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                  СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                  Комментарий


                    Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
                    у меня туалетная комната маленькая,если я ее туалет посреди своего поставлю то куда же ступать нам?:)))))
                    у нее заходы не давно закончились,(с месяц назад) то она ссала в угол,я туда ведро поставила,все прекратилось.....теперь вот срет.Я бы могла купить наполнитель ей,но тогда тот кот будет ходить в наполнитель и к себе и к ней (я его знаю) ну я же не могу наш туалет их туалетами обставить весь.Это ж денег не хватит на столько туалетов и наполнителей.Отдельную комнату для их туалетов я тоже не могу им выделить.Короче нужно как то эту даму приучить либо ходить как она ранее ходила в туалет либо .......
                    Ну пока вы будете в туалете находиться, лоток можно убирать. Думаю можно несколько ночей потерпеть.

                    Комментарий


                      У меня такой добрый кот,что за его 4 года еще никого не поцарапал и не укусил,всегда всех "целует"))

                      Комментарий


                        У меня дома живут 2 кота. Одному 3 года (британец), второму годик (он у нас дворняга). Первый, вообще милаха такой у нас. Всех любит, всех целует, со всеми родственниками и гостями приветлив, идет гладится. Второй, полосатый наш хулиган еще то! Незнаю, почему он у нас "таскун". Тащет все, карандаши, полотенца, мелочь. Вот такие у меня кошаки.

                        Комментарий


                          Вот какая статья попалась.
                          Довольно адекватно, некоторые моменты удивили (в частности, сырые яйца), но в общем интересно для тех, кто кормит натуралкой:

                          http://www.allvet.ru/guide/kormlenie_cat.php

                          Комментарий


                            Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
                            у меня туалетная комната маленькая,если я ее туалет посреди своего поставлю то куда же ступать нам?:)))))
                            у нее заходы не давно закончились,(с месяц назад) то она ссала в угол,я туда ведро поставила,все прекратилось.....теперь вот срет.Я бы могла купить наполнитель ей,но тогда тот кот будет ходить в наполнитель и к себе и к ней (я его знаю) ну я же не могу наш туалет их туалетами обставить весь.Это ж денег не хватит на столько туалетов и наполнителей.Отдельную комнату для их туалетов я тоже не могу им выделить.Короче нужно как то эту даму приучить либо ходить как она ранее ходила в туалет либо .......
                            Жень , у меня вообще оба лотка под порогом, входишь в квартиру и нужно перешагнуть через них . Всех входящих предупреждаем. При этом кошь ссыт периодически между лотками. Периодически бзык такой наступает. Как бороться -не знаю. Уже думаю третий лоток поставить , чтобы расстояния между ними не было. При этом коврик вообще стелить нельзя. так и живем. Любим эту рыжую пакость очень. терпим, перед гостями извиняемся. Как то так.

                            Комментарий


                              Сообщение от Мечтаю Посмотреть сообщение
                              Жень , у меня вообще оба лотка под порогом, входишь в квартиру и нужно перешагнуть через них . Всех входящих предупреждаем. При этом кошь ссыт периодически между лотками. Периодически бзык такой наступает. Как бороться -не знаю. Уже думаю третий лоток поставить , чтобы расстояния между ними не было. При этом коврик вообще стелить нельзя. так и живем. Любим эту рыжую пакость очень. терпим, перед гостями извиняемся. Как то так.
                              А у нас вчера вот какой "лоток" получился.

                              Насыпали мы в тазик сухой клей для кафеля – мелкий порошок, с виду как цемент. Но не замесили, оставили на полу в коридоре, а сами пошли на кухню обедать. Вернулись – вокруг тазика цементные следы, в самом тазике в порошке отпечатки лап, и в центре – небрежно зарытая кучка.

                              Вот повезло, думал Юська: наполнитель наконец-то хороший мне насыпали, не то что какие-то опилки, и поставили так, чтобы я не пропустил, да еще и сами свалили, мешать не хотят…

                              Я кинулась искать кота, ну все, думаю, сейчас вся задница в цементе, а часть его уже внутри!
                              Кот, безобразно чистый, лежит на коврике в комнате и дрыхнет. Всего оглядела – нигде следов порошка нет. Как умудрился – непостижимо уму. Встряхнулся, наверное, как собаки делают, не зря же возле тазика россыпь была.

                              Сейчас больше суток прошло, ничего вроде котьке не сделалось. Но на будущее урок – такого не оставлять. Коты вообще ремонт любят, по крайней мере наши. Сегодня он пристальный интерес проявил к затирке для швов, уже готовой – лапой зачерпнул и пытался вылизать. А мамин, помню, клей обойный лакал из ведерка – вкусно, наверное.

                              Комментарий


                                ООО, знакомая ситуация - мы когда ремонт сами делали - я страховала кошку (больно любопытная), а муж ремонтом занимался))).
                                Жень, у нас очень похожая ситуация. Всегда кошка ходила на пластиковую решетку на унитазе, но после очередного постоя у мамы (мы уезжали на неделю на Бухтарму), она теперь писает как и положено, а вот какает только на пол возле унитаза. Что делать - убираемся)))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X