Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кошколюбы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Алла Посмотреть сообщение
    Ветеринары, к сожалению, всего лишь люди, а не боги. Сочувствую Вам, что Вы потеряли своего любимца. Но это ж не значит, что виноват в этом ветеринар, лечивший животное. Консультироваться с несколькими ветеринарами никто не запрещает - Ваше право. Но и обвинять в гибели животного ветеринара не совсем правильно. Мы же не знаем всей ситуации, а потому Ваши слова, по меньшей мере, звучат как необоснованные ничем.
    Двух своих кошек стерилизовала у Вячеслава Анатольевича - осложнений никаких, хотя одной из кошек уже 7 лет было на момент стерилизации. И лечу своих кошек и прививки им ставлю только в "Вет-эксперте".

    Я не сказала, что не ходите к Вячеславу Анатольевичу. Может быть он отличный хирург, не знаю. Вам повезло, что Вы нашли профессионала и получили тот результат, который хотели. Мне не повезло. Люди не боги, но в руки некоторых доверяют жизни. Дороже жизни нет ничего. Написала отзыв не для того чтобы обвинить, а для того чтобы все были более внимательны и ветеринары и хозяева животных.
    Последний раз редактировалось Galy; 05-20-2013, 08:12 PM.

    Комментарий


      Сообщение от Ленусь+К Посмотреть сообщение
      Можно и я развлекалки нашего рыжего озвучу :

      1 серия - Ночь, тишина, все домочадцы должны (по идее) спать. Только сквозь закрытую в нашу спальню дверь доносятся звуки и мерцание работающего телевизора. Выхожу - никого ( в смысле смотрящего TV), мужчины мои (муж и сыновья) на местах, т.е. кроватях. Немного не по себе стало, но решила дорешать этот вопрос утром. Утром выяснила, что телевизор перед сном выключали. Думаю - либо он сам включился, либо его включил кот - только как? ( конечно, про домового тоже версия была).
      2 серия - Пришла домой , TV работает, легкий беспорядок после пробежек кота.
      3 серия (сегодня) - Отводила сына в сад. Дома - TV включен, на ковре покусанный хлеб, дивандеки взъерошены. "Пировал", развлекался и просвещался -
      во как!
      грамотный кот... все у людей перенял

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от Galy Посмотреть сообщение
      Лечила кота у Вячеслава Анатольевича в кабинет «Вет Эксперт». Читала отзывы о работе Вячеслава Анатольевича. Полностью доверилась профессионалу, и очень об этом пожалела. Своего любимца потеряла. Поэтому хозяева животных, хорошо подумайте, прежде чем доверить здоровье своего любимца ветеринару. Консультируйтесь у нескольких ветеринаров и будьте осторожны. Дороже здоровья ничего нет. Желаю здоровья и благополучия всем хозяинам животных и их любимцам.
      у меня 2-е , тоже к Вячеславу ходим. Все в порядке и знакомым своим рекомендую. Жалоб нет

      Комментарий


        Сообщение от Мечтаю Посмотреть сообщение
        грамотный кот... все у людей перенял

        - - - Добавлено - - -


        у меня 2-е , тоже к Вячеславу ходим. Все в порядке и знакомым своим рекомендую. Жалоб нет
        Я за Вас рада, чего не могу сказать о себе.

        Комментарий


          Сообщение от Galy Посмотреть сообщение
          Я за Вас рада, чего не могу сказать о себе.
          Скажите сколько лет было Вашему коту,когда он умер? Как долго лечил Вашего кота Вячеслав Анатольевич?
          Вам не приходило в голову, что кот умер от старости, а врач только пытался оттянуть этот момент, но животные все-таки умирают, они не живут по 50 лет, как люди! И регистрироваться только для того, чтобы написать, что врач не оправдал Ваших надежд, поддерживая около месяца жизнь Вашего престарелого друга просто со стороны выглядит как минимум странно.
          У нас в питомнике есть великолепные котята Мейн куна. 8 777 316 58 47
          __________________________________________________ _________
          Жестокость всегда проистекает из бессердечия и слабости. Сенека
          __________________________________________________ _________
          Питомник мейн кунов в Усть-Каменогорске

          Комментарий


            Странно не то, что написала я, а что пишете Вы. Во первых Вы не знаете что произошло, во вторых о возрасте я ничего не писала. И вообще возраст это не диагноз. А Вам не приходило в голову, что форумы создаются для обмена мнениями? Каждый человек может высказать свое мнение. И странно, что мое мнение Вас так встревожило. Только заинтересованный человек так реагирует. Да, к большому сожалению, надежды мои не оправдались. И я потеряла своего любимца. Такого Вам не желаю. А желаю здоровья и благополучия

            Комментарий


              Сообщение от Galy Посмотреть сообщение
              Странно не то, что написала я, а что пишете Вы. Во первых Вы не знаете что произошло, во вторых о возрасте я ничего не писала. И вообще возраст это не диагноз. А Вам не приходило в голову, что форумы создаются для обмена мнениями? Каждый человек может высказать свое мнение. И странно, что мое мнение Вас так встревожило. Только заинтересованный человек так реагирует. Да, к большому сожалению, надежды мои не оправдались. И я потеряла своего любимца. Такого Вам не желаю. А желаю здоровья и благополучия
              Так Вы отклонились от ответа, сколько лет было Вашему коту. А было ему 18-19 лет.
              Конечно, я заинтересованный человек, потому что мне не все равно, когда несправедливо обвиняют моего доктора. Доктора, который ведет всех животных моего питомника и всех моих выпускников.
              Конечно, я будучи на приеме, спросила о Вашем случае и ответа мне вполне достаточно, чтобы сделать выводы.
              У нас в питомнике есть великолепные котята Мейн куна. 8 777 316 58 47
              __________________________________________________ _________
              Жестокость всегда проистекает из бессердечия и слабости. Сенека
              __________________________________________________ _________
              Питомник мейн кунов в Усть-Каменогорске

              Комментарий


                Я рада, что Вы нашли своего доктора. Ваше мнение, остается при Вас, а мое при мне. Хотя я уже говорила: "Написала отзыв не для того чтобы обвинить, а для того чтобы все были более внимательны и ветеринары и хозяева животных". Не хотела об этом говорить, но Вы хотите объективности. Я консультировалась с другими врачами, показывала результаты анализов и их диагнозы были другими. Разумеется, и назначения отличались. Но поскольку мы нашли лучшего специалиста, полностью доверились ему. Рекомендации других проигнорировали. Поэтому сказать, что сделано было все необходимое, не могу. Хотя очень хотела бы.

                Комментарий


                  Кошколюбы, у кого-нибудь коты едят зеленый чеснок? У моего прям болезнь какая то, он его ворует и ест, может много скушать. Я стараюсь ограничивать, но за ним не уследишь.

                  Комментарий


                    Сообщение от Katya Посмотреть сообщение
                    Кошколюбы, у кого-нибудь коты едят зеленый чеснок? У моего прям болезнь какая то, он его ворует и ест, может много скушать. Я стараюсь ограничивать, но за ним не уследишь.
                    Катя, зато глистов не будет)))
                    ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
                    котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
                    + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

                    Комментарий


                      Сообщение от Pusha Посмотреть сообщение
                      Катя, зато глистов не будет)))
                      Да, хоть это радует ))))

                      Комментарий


                        Сообщение от Katya Посмотреть сообщение
                        Кошколюбы, у кого-нибудь коты едят зеленый чеснок? У моего прям болезнь какая то, он его ворует и ест, может много скушать. Я стараюсь ограничивать, но за ним не уследишь.
                        они не тупые, знают что можно, а что нет))
                        так что пусть ест - здоровее будет...только ожидайте теперь газовых атак...)
                        Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
                        Предпусковые подогреватели двигателя

                        барахолка

                        Комментарий


                          Доброго дня! Подскажите пожалуйста, на месте ли ветклиника Фламинго на Бажова - угол Алматинской, или переехали куда, может телефон поменялся, или кто знает телефон ветврача Ольги Викторовны, которая там работала, ходили к ней раньше с котом, сейчас хочу сходить к ней на приём с маленьким котёнком. Просьба также написать отзывы. Заранее спасибо

                          Комментарий


                            Сообщение от Leno4ka Посмотреть сообщение
                            Доброго дня! Подскажите пожалуйста, на месте ли ветклиника Фламинго на Бажова - угол Алматинской, или переехали куда, может телефон поменялся, или кто знает телефон ветврача Ольги Викторовны, которая там работала, ходили к ней раньше с котом, сейчас хочу сходить к ней на приём с маленьким котёнком. Просьба также написать отзывы. Заранее спасибо
                            Мы всегда обращаемся в вет.клинику "Фламинго" по ул. Мызы, 27, телефон 26-41-09. Ветеринары Смыкова Наталья Викторовна и Клецкова Мария Владимировна.

                            Комментарий


                              Всем здравствуйте!! пишу по просьбе знакомых.
                              Продаются котята с отличной родословной
                              -скоттиш фолд SFS (окрас шоколадный)
                              -шотландская к/ш SCS (окрас шоколадный)
                              -шотландская SCS (окрас лиловый черепаховый)
                              т 26-40-49
                              моб. 8 705 415 41 20

                              Комментарий


                                Атосянку своего кастрировала
                                Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                                Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X