Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кошколюбы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Masanya1989 Посмотреть сообщение
    Всем Добрый день! Оооочень нужна консультация специалиста! У меня кошечка Канадский сфинкс почему то стала обрастать шерстью. Буквально за 2 недели вся спинка покрылась редкими белыми шерстинками. Вроде в питании ничего не меняла, лето на дворе тепло. Что делать?
    А сколько вашей кошечке?

    Комментарий


      Сообщение от Katya Посмотреть сообщение
      А сколько вашей кошечке?
      Год и семь месяцев
      Счастье есть.......

      Комментарий


        Сообщение от Masanya1989 Посмотреть сообщение
        Год и семь месяцев
        Чем кормите? Стерилизованная? У сфинксов так бывает из-за гормонального сбоя.

        Комментарий


          Сообщение от Katya Посмотреть сообщение
          Чем кормите? Стерилизованная? У сфинксов так бывает из-за гормонального сбоя.
          Нет не стерилизованная. Кушает она у нас как пылесос всё, что даем! В основном мясо, рыбу, овощи, рис, супики им варю! Сухими кормами не кормлю.
          Счастье есть.......

          Комментарий


            Сообщение от Masanya1989 Посмотреть сообщение
            Нет не стерилизованная. Кушает она у нас как пылесос всё, что даем! В основном мясо, рыбу, овощи, рис, супики им варю! Сухими кормами не кормлю.
            Она у Вас участвует в разведении или Вы её просто не стерилизуете? Возможно все дело в гормонах. Пищу со стола не давайте, рыбой не увлекайтесь.

            Комментарий


              Сообщение от Katya Посмотреть сообщение
              Она у Вас участвует в разведении или Вы её просто не стерилизуете? Возможно все дело в гормонах. Пищу со стола не давайте, рыбой не увлекайтесь.
              Нет в разведении не участвует, просто котят хотим для себя. Рыбу и так не часто даю, примерно раз в 2 недели.
              Счастье есть.......

              Комментарий


                Сообщение от Masanya1989 Посмотреть сообщение
                Нет в разведении не участвует, просто котят хотим для себя. Рыбу и так не часто даю, примерно раз в 2 недели.
                Скорее всего она просто засиделась в девках, гормоны играют, лучше повязать её в ближайшее время или стерилизовать. Я за второй вариант.

                Комментарий


                  Сообщение от Katya Посмотреть сообщение
                  Скорее всего она просто засиделась в девках, гормоны играют, лучше повязать её в ближайшее время или стерилизовать. Я за второй вариант.
                  Почему стерилизовать? Хочется хоть одно потомство лысеньких лапусичек вывести)))
                  Счастье есть.......

                  Комментарий


                    Сообщение от Masanya1989 Посмотреть сообщение
                    Почему стерилизовать? Хочется хоть одно потомство лысеньких лапусичек вывести)))
                    Начнем с того, что Вашей кошке уже 1 год и 7 месяцев, она еще не развязана, в таком возрасте она уже может и не подпустить к себе кота. Сколько Вы еще хотите подождать с котятами? Насколько я знаю, сфинксы достаточно ранняя порода, т.е. кота она у вас начала просить месяцев с 10, но вязки не было, опять же стресс для организма животного. Вы давали ей какие-нибудь препараты типа Стопсекс, Секс барьер, Экс-5 и др? Если да, то это очень вредит здоровью кошки, вызывает опухоли молочных желез и матки. Поэтому стерилизация самый лучший вариант, и вы будете спокойны, и кошка счастлива и здорова.

                    Комментарий


                      Сообщение от Katya Посмотреть сообщение
                      Начнем с того, что Вашей кошке уже 1 год и 7 месяцев, она еще не развязана, в таком возрасте она уже может и не подпустить к себе кота. Сколько Вы еще хотите подождать с котятами? Насколько я знаю, сфинксы достаточно ранняя порода, т.е. кота она у вас начала просить месяцев с 10, но вязки не было, опять же стресс для организма животного. Вы давали ей какие-нибудь препараты типа Стопсекс, Секс барьер, Экс-5 и др? Если да, то это очень вредит здоровью кошки, вызывает опухоли молочных желез и матки. Поэтому стерилизация самый лучший вариант, и вы будете спокойны, и кошка счастлива и здорова.
                      Нет ничего не давали. Мы ещё в декабре хотели её свести с котом, но нам сказали, что ещё рано. Что сводить их надо с года и 3-х месяцев. Вот сейчас хотели ей жениха найти.
                      Счастье есть.......

                      Комментарий


                        Сообщение от Masanya1989 Посмотреть сообщение
                        Нет ничего не давали. Мы ещё в декабре хотели её свести с котом, но нам сказали, что ещё рано. Что сводить их надо с года и 3-х месяцев. Вот сейчас хотели ей жениха найти.
                        Ну тогда ищите скорее жениха. Удачи!

                        Комментарий


                          Сообщение от Katya Посмотреть сообщение
                          Ну тогда ищите скорее жениха. Удачи!
                          Спасибо))))
                          Счастье есть.......

                          Комментарий


                            Подскажите пожалуйста кто знает. Купила кошке капли ушные ДЕКТА, в анатации написано ОБРАБОТКУ ПРОВОДИТЬ ДВА-ТРИ РАЗА С ИНТЕРВАЛОМ 3-5 ДНЕЙ. У ветеринара спросила, как пользоваться, сказали прочесть инструкцию. Дома прочитала, вот думаю, три дня капать, после перерыв? Или один раз закапать, потом перерыв?

                            Комментарий


                              Сообщение от Олюшка Посмотреть сообщение
                              Подскажите пожалуйста кто знает. Купила кошке капли ушные ДЕКТА, в анатации написано ОБРАБОТКУ ПРОВОДИТЬ ДВА-ТРИ РАЗА С ИНТЕРВАЛОМ 3-5 ДНЕЙ. У ветеринара спросила, как пользоваться, сказали прочесть инструкцию. Дома прочитала, вот думаю, три дня капать, после перерыв? Или один раз закапать, потом перерыв?
                              обработали, через 3 дня ещё раз, и ещё через 3 дня последний раз
                              ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
                              котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
                              + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

                              Комментарий


                                Сообщение от Pusha Посмотреть сообщение
                                обработали, через 3 дня ещё раз, и ещё через 3 дня последний раз
                                Вот спасибо за ответ.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X