Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кошколюбы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от ismylove Посмотреть сообщение
    Корма "Premium" и "Super premium" класса, типа роял канин, проплан, Hill's, Eagle Pack, Eucаnuba, Bosch, Iams, Natural Choice и т.д. Цена вам подскажет)
    От рояла котики рыгают у меня. Жирный слишком что ли. А Бош - вроде электронику делает...
    Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

    Комментарий


      Сообщение от Принц Джоффри Посмотреть сообщение
      От рояла котики рыгают у меня. Жирный слишком что ли. А Бош - вроде электронику делает...
      Смешно... Да, роял жирноват, своему беру изредка, ему очень нравится, такой корм дают в маленьком количестве, т.к. его калорийность и питательность гораздо больше, чем у обычных кормов класса "эконом"


      Ох, сплетники… Ох, же их рассказы…
      Люблю их царственные рты…
      Они ведь словно унитазы,
      Непогрешимы и чисты

      Комментарий


        А как, кстати, цены в этом прохвосте?
        На тот же роял канин. У меня кошка только роял сухой трескает.

        Комментарий


          Сообщение от Maliarda Посмотреть сообщение
          А как, кстати, цены в этом прохвосте?
          На тот же роял канин. У меня кошка только роял сухой трескает.
          т.53-48-22


          Ох, сплетники… Ох, же их рассказы…
          Люблю их царственные рты…
          Они ведь словно унитазы,
          Непогрешимы и чисты

          Комментарий


            Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

            Комментарий


              Сообщение от ismylove Посмотреть сообщение
              Корма "Premium" и "Super premium" класса, типа роял канин, проплан, Hill's, Eagle Pack, Eucаnuba, Bosch, Iams, Natural Choice и т.д. Цена вам подскажет)
              проплана там нет), не входит он в список элитных кормов.

              Комментарий


                Сообщение от Принц Джоффри Посмотреть сообщение
                Люди, а у всех коты/кошки начинают носиться по квартире, как одержимые, перед тем как посрать, простите?
                Нет,у меня после,вытворяет такое...просто прятаться можно,потому что проскачет по голым ногам своими когтями и оглянуться не успеешь,как у тебя все ноги изцарапанные в крови.Ну там уже маты перематы пошли и проклятие кота.И кстате когда поссыт тоже бывает что беситься.
                Последний раз редактировалось Ночка; 08-03-2013, 01:13 AM.

                ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                Комментарий


                  Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
                  проплана там нет), не входит он в список элитных кормов.
                  Возможно его там (в Прохвосте?) и нет, но относится к премиум-классу.
                  Последний раз редактировалось ismylove; 08-03-2013, 11:48 AM.


                  Ох, сплетники… Ох, же их рассказы…
                  Люблю их царственные рты…
                  Они ведь словно унитазы,
                  Непогрешимы и чисты

                  Комментарий


                    Был там Проплан,я видела в прохвосте.Видимо закончился.

                    ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                    СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                    Комментарий


                      Проплана в Прохвосте нет, он продается в Зоомире, на Космической 6. Роял сухой, в Прохвосте 1800, 1700 за кг в зависимости от разновидности. Оптом, мешок, конечно дешевле. Но сами рояловцы в фирме, не рекомендуют брать для кошек пакет больше 4 кг. 10 кг, пакеты в основном для магазинов, там оборот корма больше. Корм нужно правильно хранить, герметично. )) Я там постоянно покупаю.
                      Последний раз редактировалось galina; 08-03-2013, 12:38 PM.

                      Комментарий


                        Сообщение от Принц Джоффри Посмотреть сообщение
                        Люди, а у всех коты/кошки начинают носиться по квартире, как одержимые, перед тем как посрать, простите?
                        Дада.. у нас так всегда, как молния по стенам по шкафам, по головам и в туалет.

                        Комментарий


                          Мои радостным галопом оповещают батраку, что их величество опорожнилось и необходимо срочно убрать за ними

                          Комментарий


                            Наш начинает горланить, типа иди горшок мой, блюдеть на чистотой)))
                            💞

                            Комментарий


                              У моей рыжей ритуал (блин) 5 утра происходит таинство ее испражнения, под дверь(моя слабинка), я уже давно смирилась с этим, потом будет "закапывать" до тех пор пока я не встану,уберу, затем с чувсвом выплненного долга плюхается мне на грудб и мурчит, при этом ей обсолютно пофиг все мои предыдущие маты, и так последние 7 лет....

                              Комментарий


                                Сообщение от Sileeth Посмотреть сообщение
                                Дада.. у нас так всегда, как молния по стенам по шкафам, по головам и в туалет.
                                :laugh4: идентично)))) Однажды у мужа стакан с водой из рук выбил, тот сидел спокойно на диване, ТВ смотрел, после работы отдыхал))) Особенно, если учесть вес моего пухлика 5,5 кг))...
                                Последний раз редактировалось ismylove; 08-03-2013, 09:47 PM.


                                Ох, сплетники… Ох, же их рассказы…
                                Люблю их царственные рты…
                                Они ведь словно унитазы,
                                Непогрешимы и чисты

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X