Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кошколюбы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    закройте пока кровать пленкой.еще лучше=на кусок пленки наклеить двусторонний скотч полосками...кошки терпеть не могут,когда к лапкам чтото липнет-раз запрыгнет.потопчется,запомнит что неприятно и больше не полезет.
    https://fotki.yandex.ru/users/fedoro...ms/?ncrnd=6158
    http://businka.org/profile/Наталья_Ф...personal_blog/

    Альбом моих работ

    Комментарий


      Сообщение от Девченка Посмотреть сообщение
      Сегодня он опять написал на кровать ))
      Взять за ноги и уе**ть об угол.

      Комментарий


        Сообщение от Девченка Посмотреть сообщение
        Спасибо Пуша..попробую такой взять..Отвыкла уже от общения с котятами..свои то взрослые кошки..старушки
        Сегодня он опять написал на кровать ))
        фольгой сверху застелите, работает)))
        ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
        котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
        + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

        Комментарий


          Сообщение от наталья фёдоровна Посмотреть сообщение
          закройте пока кровать пленкой.еще лучше=на кусок пленки наклеить двусторонний скотч полосками...кошки терпеть не могут,когда к лапкам чтото липнет-раз запрыгнет.потопчется,запомнит что неприятно и больше не полезет.
          Купите спрей с запахом лимона и побрызгайте кровать, они не любят этот запах

          Комментарий


            Спасибо всем за советы...:mosking::mosking:но он это делает исключительно по ночам..когда все спят....Я сегодня пол ночи почти не спала..караулила его...но так и не укараулила...
            а спихивать его с кровати бесполезно..Ему страшно и одиноко одному...в другом месте спать не хочет..

            Купила мелкозернистый наполнитель..попробую...Может ему понравится...и он не будет пакостить...
            А со скотчем можно попробовать....по краям (куда он запрыгивает) - наклеить..
            Если хоть раз в жизни ТЫ согрел чью-то душу… и не дал ей пропасть… значит жизнь прожита не даром…
            Поделись своей добротой! www.dvoryanin.kz

            Комментарий


              Доброе утро!

              Насыпала вчера котенку новый наполнитель, который Пуша посоветовала, положила бумажку с запахом его мочи...С третьей попытки Джими понял, что туда нужно ходить в туалет (первый раз понюхал и вышел, второй раз его снова туда затащила, пошуршала наполнителем, поразгребала его)...Теперь за уши не оттащишь :mosking:...Сам бежит туда в туалет..да еще и и просто поиграть с наполнителем заходит...Смышленый умный мальчишка...
              Если хоть раз в жизни ТЫ согрел чью-то душу… и не дал ей пропасть… значит жизнь прожита не даром…
              Поделись своей добротой! www.dvoryanin.kz

              Комментарий


                1)Кто чем чистит зубки своему питомцу (то бишь коту). Обязательно ли вести в клинику? Я читала на российских сайтах, что в ветеринарке чистят ультразвуком либо механически. Либо приобрести кошачью зубную пасту и зубную щеточку и почистить?
                2) Можно смывать лоток раствором содержащий хлор (например доместоз)
                Последний раз редактировалось КисаТ; 07-12-2013, 09:41 AM.

                Комментарий


                  Сообщение от Девченка Посмотреть сообщение
                  Доброе утро!

                  Насыпала вчера котенку новый наполнитель, который Пуша посоветовала, положила бумажку с запахом его мочи...С третьей попытки Джими понял, что туда нужно ходить в туалет (первый раз понюхал и вышел, второй раз его снова туда затащила, пошуршала наполнителем, поразгребала его)...Теперь за уши не оттащишь :mosking:...Сам бежит туда в туалет..да еще и и просто поиграть с наполнителем заходит...Смышленый умный мальчишка...
                  Ну вот и хорошо! Я всегда говорю, если котенок не идет на горшок, значит надо менять наполнитель. И подбирать опытным путем, пока не найдется тот самый)))

                  Сообщение от КисаТ Посмотреть сообщение
                  1)Кто чем чистит зубки своему питомцу (то бишь коту). Обязательно ли вести в клинику? Я читала на российских сайтах, что в ветеринарке чистят ультразвуком либо механически. Либо приобрести кошачью зубную пасту и зубную щеточку и почистить?
                  2) Можно смывать лоток раствором содержащий хлор (например доместоз)
                  Ультразвуком чистят в Зоовите, но это под наркозом, что не есть хорошо. Часто делать не рекомендуется. Лучше приучить чистить специальной пастой и добавлять в воду спец. жидкость. А что проблемы с зубами? или так просто?
                  Доместосом мою горшки раз в неделю, когда меняю наполнитель. Разведенным конечно.
                  ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
                  котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
                  + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

                  Комментарий


                    Сообщение от Pusha Посмотреть сообщение
                    А что проблемы с зубами? или так просто?
                    Просто запах изо рта "вонючки", думала нужно обязательно чистить :)). НЕЕЕЕ на ультразвук мы не пойдем, на фиг нужно)))!!!

                    Комментарий


                      Если нет налёта и камня, то зачем чистить. А запах может быть из-за проблем ЖКТ. Сдайте анализы и может питание поменять.
                      ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
                      котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
                      + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

                      Комментарий


                        [QUOTE=Pusha;809228]Ну вот и хорошо! Я всегда говорю, если котенок не идет на горшок, значит надо менять наполнитель. И подбирать опытным путем, пока не найдется тот самый)))

                        У меня еще вот такой вопрос...т.к. малыш жил на улице, я хочу его проглистогонить..В "Вите" посоветовали суспензию для котят празицид или дирофен из расчета 1 кубик на 1 кг веса...Чем лучше из этих препаратов проглистогонить?? Девочки, подскажите, что еще можно людям попить с профилактической целью?? (если знаете) ..А то он спит с нами..везде бродит...но глистов в кале у него замечено не было (или их и не увидишь, пока не проглистогонишь?!)
                        Малыш активный, подвижный, но худоватый..Постоянно в движении, а кушает мало...Вообще дома с мамкой он ел все подряд, а сейчас не особо..Очень любит кефир, а вот из твердой пищи практически ничего не ест (совсем грамулечку)..вчера совсем немного желешек для котят поел..Переживаю...
                        Если хоть раз в жизни ТЫ согрел чью-то душу… и не дал ей пропасть… значит жизнь прожита не даром…
                        Поделись своей добротой! www.dvoryanin.kz

                        Комментарий


                          [QUOTE=Девченка;809400]
                          Сообщение от Pusha Посмотреть сообщение
                          Ну вот и хорошо! Я всегда говорю, если котенок не идет на горшок, значит надо менять наполнитель. И подбирать опытным путем, пока не найдется тот самый)))

                          У меня еще вот такой вопрос...т.к. малыш жил на улице, я хочу его проглистогонить..В "Вите" посоветовали суспензию для котят празицид или дирофен из расчета 1 кубик на 1 кг веса...Чем лучше из этих препаратов проглистогонить?? Девочки, подскажите, что еще можно людям попить с профилактической целью?? (если знаете) ..А то он спит с нами..везде бродит...но глистов в кале у него замечено не было (или их и не увидишь, пока не проглистогонишь?!)
                          Малыш активный, подвижный, но худоватый..Постоянно в движении, а кушает мало...Вообще дома с мамкой он ел все подряд, а сейчас не особо..Очень любит кефир, а вот из твердой пищи практически ничего не ест (совсем грамулечку)..вчера совсем немного желешек для котят поел..Переживаю...
                          Людям можно вермокс пропить по 1т 2р/день 3 дня.
                          ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
                          котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
                          + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

                          Комментарий


                            Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

                            Комментарий


                              Мой Марсик есть грибы вареные, аж тащится!)))

                              Комментарий


                                Всем Добрый день! Оооочень нужна консультация специалиста! У меня кошечка Канадский сфинкс почему то стала обрастать шерстью. Буквально за 2 недели вся спинка покрылась редкими белыми шерстинками. Вроде в питании ничего не меняла, лето на дворе тепло. Что делать?
                                Счастье есть.......

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X