Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кошколюбы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от кошкина совесть Посмотреть сообщение
    Сегодня с утра были у вета, говорит что это отравление, что мог даже букашку какую нибудь съесть или просто в корме что то попало, что такое бывает...Выписали диету и порошки ,типа человечьей смекты действуют.К вечеру сегодняшнего дня стало понятно что врач был прав - все симптомы прошли и котэ против диеты))))) Ходит и требует "нормальной" еды и побольше! Самое смешное, что от Джемкиной диеты пострадал и Яша (не могу же я одного кормить, а второго морить), так что у нас теперь два диетических кота и скоро, судя по всему, они пойдут на нас в наступление, тк жалостливые глаза действия не возымели:wacko:. Ну зато выздоравливает, а ради этого я продержусь еще завтра с лечением и диетой (если они меня не съедят конечно)))))
    Урра, что все хорошо
    Держите строгость, делайте вид, что не понимаете намеков :laugh4: .когда котэ паек просят. Им это только на пользу, а старшенький зато полностью в норму придет.

    Сообщение от Katya Посмотреть сообщение
    Пока не похудеет ))). Мы крупноваты для своей породы в 6 месяцев весим 3,7кг, пузико провисает, вот и готовимся к выставке. Сложнее всего ночью, когда на него жор нападает.
    Голодный котэ - это ужасный зверрр.
    У нашей есть 4 стадии голодности:
    1. Котэ настойчиво предлагает подойти к ее миске и посмотреть, что там ничего нет. Намекает всеми способами....
    2. Котэ резко посещает "приступ любви" к нам. Муррчит, подмазывается, ластится, просится на руки, любовно заглядывает в глаза...
    3. Отчаяние. Котэ грубит, котэ психует, котэ совершает кражу еды:)
    4. Апатия и обида. Котэ идет в корзинку и ни с кем не хочет общаться.

    На самом деле у нее такое редко бывает, но бывает. что норму дневную съест рано, а мы строго не позволяем ей больше положенного, вот она потом и сходит с ума.

    Комментарий


      [Голодный котэ - это ужасный зверрр.
      У нашей есть 4 стадии голодности:
      1. Котэ настойчиво предлагает подойти к ее миске и посмотреть, что там ничего нет. Намекает всеми способами....
      2. Котэ резко посещает "приступ любви" к нам. Муррчит, подмазывается, ластится, просится на руки, любовно заглядывает в глаза...
      3. Отчаяние. Котэ грубит, котэ психует, котэ совершает кражу еды:)
      4. Апатия и обида. Котэ идет в корзинку и ни с кем не хочет общаться.

      На самом деле у нее такое редко бывает, но бывает. что норму дневную съест рано, а мы строго не позволяем ей больше положенного, вот она потом и сходит с ума.[/QUOTE]
      Да уж, животные и дети - лучшие психологи! Ведь даже если я выдержу строгость и не дам еду, гарантированно что чувствовать себя виноватой я все равно буду)))) Младший попытался стащить куриную лапку со сковородки....пока никто не пострадал:)

      Комментарий


        Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
        Урра, что все хорошо
        Держите строгость, делайте вид, что не понимаете намеков :laugh4: .когда котэ паек просят. Им это только на пользу, а старшенький зато полностью в норму придет.



        Голодный котэ - это ужасный зверрр.
        У нашей есть 4 стадии голодности:
        1. Котэ настойчиво предлагает подойти к ее миске и посмотреть, что там ничего нет. Намекает всеми способами....
        2. Котэ резко посещает "приступ любви" к нам. Муррчит, подмазывается, ластится, просится на руки, любовно заглядывает в глаза...
        3. Отчаяние. Котэ грубит, котэ психует, котэ совершает кражу еды:)
        4. Апатия и обида. Котэ идет в корзинку и ни с кем не хочет общаться.

        На самом деле у нее такое редко бывает, но бывает. что норму дневную съест рано, а мы строго не позволяем ей больше положенного, вот она потом и сходит с ума.
        Мы уже прошли 3 стадии, осталась 4-я))). Очень трудно удержаться и не покормить, но мы стараемся! Homyak, как у Маси дела с прогулками? Привыкает? Представляю, как наш завтра расстроится, что на дачу не поедем.

        Комментарий


          Да уж, животные и дети - лучшие психологи! Ведь даже если я выдержу строгость и не дам еду, гарантированно что чувствовать себя виноватой я все равно буду)))) Младший попытался стащить куриную лапку со сковородки....пока никто не пострадал
          :girl_sigh: котэ рулят
          Бедненький младший, страдает за компанию, но это правильно, а то бы старший обиделся...
          Наша выдра на прошлой неделе пыталась целую курицу стащить из кастрюли, но мы ее засекли, даже не ругали, а она все равно на нас обиделась, как ни странно.

          Мы уже прошли 3 стадии, осталась 4-я))). Очень трудно удержаться и не покормить, но мы стараемся! Homyak, как у Маси дела с прогулками? Привыкает? Представляю, как наш завтра расстроится, что на дачу не поедем.
          С прогулками неплохо, но медленно привыкает, вот щас пойдем, проветрим котэ.
          Вонь там на улице какая-то опять. Но мы все равно сходим.

          Комментарий


            Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
            :girl_sigh: котэ рулят
            С прогулками неплохо, но медленно привыкает, вот щас пойдем, проветрим котэ.
            Вонь там на улице какая-то опять. Но мы все равно сходим.
            Привыкайте скорее, я уже Леонелю говорю, что у него скоро подружка появится по прогулкам, он очень ждет))).

            Комментарий


              Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

              Комментарий


                Посоветуйте действенное успокоительное средство для кота в дорогу, кот-баюн не подойдёт т.к., надо принимать задолго до планируемой поездки. Слышала про вальрянку в каплях, якобы кот сначала дуреет, а потом спит всю дорогу. Даже не знаю, кто-нить такое проходил на собственном опыте, не опасно?
                Надо что-то разовое и эффективное, заранее спасибо.
                Последний раз редактировалось ismylove; 08-27-2012, 03:24 PM.


                Ох, сплетники… Ох, же их рассказы…
                Люблю их царственные рты…
                Они ведь словно унитазы,
                Непогрешимы и чисты

                Комментарий


                  Могу отдать капли стоп-стресс, там в составе валериана, а моя кошка её не переносит. Может Вам поможет, но тоже заранее надо давать. Разового ничего нет, кто-то дает психотропы, но я не рискую...
                  ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
                  котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
                  + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

                  Комментарий


                    Сообщение от ismylove Посмотреть сообщение
                    Посоветуйте действенное успокоительное средство для кота в дорогу, кот-баюн не подойдёт т.к., надо принимать задолго до планируемой поездки. Слышала про вальрянку в каплях, якобы кот сначала дуреет, а потом спит всю дорогу. Даже не знаю, кто-нить такое проходил на собственном опыте, не опасно?
                    Надо что-то разовое и эффективное, заранее спасибо.
                    Почему нет? Кот баюн (это же комплекс травок) можете дозу увеличить в 3 раза, на время переезда и часа 3 минимум он будет спокойным. Если не хотите экспериментировать, то можете дать Фоспасим.

                    Комментарий


                      Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

                      Комментарий


                        Сообщение от Мечтаю Посмотреть сообщение
                        это мои Кокс и Тоська
                        Какие моськи балдежные!!! :tender:

                        Комментарий


                          Сообщение от Katya Посмотреть сообщение
                          Какие моськи балдежные!!! :tender:
                          они у меня нагло довольные.Тосю ваще мурзилкой надо было назвать , ее оранжевая мордочка вечно как будто грязная

                          Комментарий


                            Сообщение от Мечтаю Посмотреть сообщение
                            они у меня нагло довольные.Тосю ваще мурзилкой надо было назвать , ее оранжевая мордочка вечно как будто грязная
                            Нашему тоже наглости не занимать ))) IMG_1250.JPGIMG_1392.jpgIMG_1411.JPGIMG_1416.JPG

                            Комментарий


                              Сообщение от Katya Посмотреть сообщение
                              Нашему тоже наглости не занимать ))) [ATTACH=CONFIG]63993[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]63994[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]63995[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]63996[/ATTACH]
                              классный какой. плюшевый. это корниш рекс?

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X