Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кошколюбы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от *Margo* Посмотреть сообщение
    а какой тогда выход то? С закрытыми окнами летом тоже не гуд
    Ставьте сетки. Сами так сделали. Все ок.
    Это же не обычная мягкая сетка, а с рамой.
    Наша котэ не лезет. Только иногда пытается мошек языком выковырять с той стороны :).

    Комментарий


      Сообщение от Rayoflight Посмотреть сообщение
      Вчера по CNN показали как один голландец увековечил своего умершего кота. Кот выпотрошен, шкура его распластана на лёгкой раме. У каждой лапы расположен моторчик с пропеллером. Пультом управления счастливый хозяин даёт команду на взлёт, распластанный бывший кот взлетает вверх.

      Enjoy the videos and music you love, upload original content, and share it all with friends, family, and the world on YouTube.


      В этом королевстве голландском не всё в порядке.
      Тоже не хочу смотреть, согласна - в королевстве голландском обкурились в лоскуты((((


      Ох, сплетники… Ох, же их рассказы…
      Люблю их царственные рты…
      Они ведь словно унитазы,
      Непогрешимы и чисты

      Комментарий


        Сообщение от ismylove Посмотреть сообщение
        Тоже не хочу смотреть, согласна - в королевстве голландском обкурились в лоскуты((((
        Я вчера картинку в киви увидела, думала живой кот :(.
        А потом внизу прочитала, что пишут. Аж жутко стало. Не стала смотреть.

        Комментарий


          Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
          Ставьте сетки. Сами так сделали. Все ок.
          Это же не обычная мягкая сетка, а с рамой.
          Наша котэ не лезет.
          А нам сетки не помогают, наш Гошан разбегается, головой вышибает сетку на балконной двери и взлетает на самый край перил, а у нас 5 этаж... Поэтому, во избежание инфаркта у взрослых членов семьи и истерики у детей - окна только на проветривание приоткрыты, а балкон открываем, когда котэ спит в другой комнате, и немедленно бросаемся закрывать едва увидев его. Так и живем...:sorry2:
          Последний раз редактировалось Симона; 06-12-2012, 12:16 PM.
          Я не обиделась, я так... за топором...

          Комментарий


            Сообщение от Анжела Олеговна Посмотреть сообщение
            А нам сетки не помогают, наш Гошан разбегается, головой вышибает сетку на балконной двери и взлетает на самый край перил, а у нас 5 этаж... Поэтому, во избежание инфаркта у взрослых членов семьи и истерики у детей - окна только на проветривание приоткрыты, а балкон открываем, когда котэ спит в другой комнате, и немедленно бросаемся закрывать едва увидев его. Так и живем...:sorry2:

            А у нас на балконе вообще сеток нету :(. Но он застекленный. На ночь окна на нем не открываем, днем открываем, только когда мы сами в той комнате, где балкон.

            Наша доча суперски знает слово "НЕЛЬЗЯ". если замечаем, что при нас идет к балкону, говорим "нельзя", она балкон по широкой дуге огибает сразу , мимо проходит, типа и не туда шла, вовсе даже, смехота

            На день открываем для нее окно с сеткой, жарковато ей конечно, а что делать. Сетку не выбивает. Просто сидит, наблюдает.

            Может наша не такая упертая, потому что девочка :umnik2:
            А вообще, тоже живем, мирясь с определенными неудобствами , чтоб спастись от духоты, так как балкон редко открываем из-за котэ, купили вентилятор.
            Чего не сделаешь ради любимой животной .
            Последний раз редактировалось Homyak; 06-08-2012, 10:23 AM.

            Комментарий


              Сообщение от *Margo* Посмотреть сообщение
              вчера произошло то, чего я очень долго боялась...мой котейка Енисей выпал с окна.
              Хорошо, что с ним все в порядке! Мы вот тоже на 2 этаже, и я все поглядывала вниз - пыталась оценить, высоко или не очень, если котька упадет. Но главное не это, а то, что лоджия выходит на проспект, там все страшное, машины проносятся близко, люди чужие ходят, а нам, если сразу побежим за котом, надо дом обогнуть. Это пугает больше, чем само падение. Но у нас есть решетка с расстоянием между прутьями около 10 см, кот уже большой, протиснуться не пытается, только иногда встает на задние лапы (на табурете перед открытым окном лоджии), держится за решетку и смотрит на улицу. Может быть, вам тоже сделать редкую решетку, чтобы воздух не задерживала, а зато задерживала кота.

              Комментарий


                Я однозначно думаю о такой защите, так как и падения и тем более его присутствие на улице до добра не доведет. Ваш Юська уже наверно огромный. У Енисея 17 июня день варенья -нам будет годик!!!)))

                Читать обязательно: правила форума.:buba:



                Комментарий


                  Немного веселья





                  Комментарий


                    Сообщение от *Margo* Посмотреть сообщение
                    Я однозначно думаю о такой защите, так как и падения и тем более его присутствие на улице до добра не доведет. Ваш Юська уже наверно огромный. У Енисея 17 июня день варенья -нам будет годик!!!)))
                    С наступающим вас!)) Год-это уже сурьезный возраст.
                    А Юське 9 месяцев. Сейчас как-то уже не очень заметно, что он растет. Весит около 4 кг. Вот последняя фотка, правда, не во весь рост.

                    Комментарий


                      У нас тоже были проблемы с котом на предмет удирания с лоджии через решётку, крупные ячейки у решетки. Хорошо хоть живу на первом этаже. Купили с дочерью бельевую веревку и сплели сетку по принципу как на этом сайте бахрома для шарфика, только узел простой делали. Верой и правдой прослужила сетка пять лет, сейчас менять надо, потому что погодные условия сыграли свою роль, правда веревка была х.б. Сейчас думаю сделать из капроновой. ))))) Лоджию стеклить не хочу, коты там гуляют.
                      Вот. Сидим за решеткой )))))))))))))))
                      CIMG5229.jpg

                      Пошаговые мастер-классы с фото и видео уроки по теме Мастер-Классы на Ярмарке Мастеров. Все о хенд мейд в журнале Ярмарки Мастеров ► ✓Читай! ✓Узнавай! ✓Делись!
                      Последний раз редактировалось galina; 06-09-2012, 06:01 PM.

                      Комментарий


                        мне кошака нужно подстричь срочно,куда нужно идти и сколько стрижка стоит?

                        ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                        СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                        Комментарий


                          Позвоните в ЗООмир 526180, там стригли.
                          ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
                          котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
                          + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

                          Комментарий


                            2500-3500тенге Независимости 21(это если кому еще надо) с 9 до 16.00
                            блин дорого конечно.
                            Последний раз редактировалось Ночка; 06-11-2012, 12:44 PM.

                            ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                            СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                            Комментарий


                              Ноча, я своего кота (у меня был раньше персидский) стригла у Татьяны 8777 672 80 08. Я была очень довольна результатом (у кота стресса не было, очень аккуратно-без порезов, по цене выходило 1700-2000 тенге в зависимости от наличия закатушек-колтунов)

                              Читать обязательно: правила форума.:buba:



                              Комментарий


                                если кошак сильно линяет что делать? витамины или постричь? кошка гладкошерстная, но блин рукой ее проводишь и как пух все летит. неприятноссс
                                Жить надо так, чтобы родители гордились тобой, друзья держались за тебя, вторая половинка любила, враги от зависти сдохли, а все остальные тупо восхищались!)) :yu::dance:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X