Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кошколюбы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Pusha Посмотреть сообщение
    Да, я про кота. И там и тут уже писали про него. Надо еще в объявлениях попробовать.

    Читать обязательно: правила форума.:buba:



    Комментарий


      Если фронтлайна нет в городе, что можно попробывать взамен? В аннотации капель Чистотел тоже написано, что можно с двухмесячного возраста. Кто применял, напишите, пожалуйста, как он переносится маленькими котятами? Не хочется навредить малышу. Шампунь Чистотел не помог. Купали и вычёсывали блошек вручную. Вроде, всех уничтожили, места, где любит лежать, обработали, но блохи снова появились. Пока их немного.
      Моя книга на Лабиринт.ру.:http://www.labirint.ru/books/399829/

      Комментарий


        Приветик всем))) Девочки вот уже незнаю что делать с выпадением шерсти, уже витамины все пропили, у Тимошки все нормально, а вот у Рыжика как выпадала так и выпадает... и вычесывали и витамины пропивали... и все равно падает... может кто нить подскажет хорошее средство против выпадения....а с рыжего много падает потому что он оч пушистый))))
        Надеемся.... Верим и Знаем что все будет Х О Р О Ш О!

        Комментарий


          Добрый день, может кто посоветует? У меня кошечки 5,5 месяцев. Идет смена зубиков, выпадают. Сопровождается сильным запахом изо рта, а сегодня заметила, что десна кровоточат. Это нормально? Нужно может обрабатывать чем-то? Если да, то чем?

          Комментарий


            Это может быть гингивит, идите в ветеринарную клинику.
            вот так выглядит
            Последний раз редактировалось Maria Handmade; 07-26-2012, 02:20 PM.
            Maria Handmade Soap. Мыло и косметика ручной работы
            Профессиональный питомник кошек породы мейн-кун Mainemarie

            Комментарий


              Тоже хотела написать, да Маша опередила.)))))))))))
              Лучше обратитесь к врачу, трудно советовать, ведь у кошечки к тому же меняются зубки, как Вы говорите.
              У нас в питомнике есть великолепные котята Мейн куна. 8 777 316 58 47
              __________________________________________________ _________
              Жестокость всегда проистекает из бессердечия и слабости. Сенека
              __________________________________________________ _________
              Питомник мейн кунов в Усть-Каменогорске

              Комментарий


                Хорошо, сходим))) Но я так заглядывала, и ТТТ зубки белоснежные и кровяных подтеков нет абсолютно. Видно лишь когда она печеньку разгрызает, тогда капельки крови выступают. Спасибо за ответы)

                Комментарий


                  Сообщение от Шарман Кун Посмотреть сообщение
                  Тоже хотела написать, да Маша опередила.)))))))))))
                  Лучше обратитесь к врачу, трудно советовать, ведь у кошечки к тому же меняются зубки, как Вы говорите.
                  Наташ, да причём тут трудно-не трудно? Лечение назначает врач, диагностирует тоже он. Ты врач? Я тоже нет (начальные знания не в счёт), здесь есть пара-тройка ветеринарных врачей, но они же не ясновидящие, чтобы по весьма поверхностному описанию делать выводы и ставить диагнозы.
                  Что за привычка чуть что случится бежать на форум?
                  Вот ты, Наташа, возьмешь на себя ответственность за данные тобой советы, если что то пойдёт не так?
                  Последний раз редактировалось Maria Handmade; 07-26-2012, 06:42 PM.
                  Maria Handmade Soap. Мыло и косметика ручной работы
                  Профессиональный питомник кошек породы мейн-кун Mainemarie

                  Комментарий


                    Может, я не в той теме пишу или никто из форумчан не выводил блох у своих подопечных? Ответьте, пожалуйста, где, в какой ветаптеке или зоомагазине можно купить капли Фронтлайн? Очень надо! Наш малыш взят с улицы. Блох выводили шампунем противоблошиным. Сначала исчезли, потом появились снова. Фронтлайн, по отзывам, наиболее безопасное средство для маленьких котят. Ну, напишите, хотя бы адреса зоомагазинов, которые имеются в У-Ка. Я знаю не все, скорее, почти не знаю.
                    Моя книга на Лабиринт.ру.:http://www.labirint.ru/books/399829/

                    Комментарий


                      Астра777, попробуйте позвонить 766610 3оо на Ленина 7,263261 Друг, 759532 Космическая, 533025 Зоовита, 253310 4 лапы, 259367 вет.аптека
                      ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
                      котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
                      + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

                      Комментарий


                        Сообщение от Pusha Посмотреть сообщение
                        Астра777, попробуйте позвонить 766610 3оо на Ленина 7,263261 Друг, 759532 Космическая, 533025 Зоовита, 253310 4 лапы, 259367 вет.аптека
                        Спасибо огромное!
                        Моя книга на Лабиринт.ру.:http://www.labirint.ru/books/399829/

                        Комментарий


                          На Ленина нет фронтлайна для кошек, есть в 4-х лапах.
                          Maria Handmade Soap. Мыло и косметика ручной работы
                          Профессиональный питомник кошек породы мейн-кун Mainemarie

                          Комментарий


                            Сообщение от Maria Handmade Посмотреть сообщение
                            На Ленина нет фронтлайна для кошек, есть в 4-х лапах.
                            Спасибо. Я звонила по указанному телефону в "4 лапы". Попадаю на квартиру. Сейчас поеду.
                            Моя книга на Лабиринт.ру.:http://www.labirint.ru/books/399829/

                            Комментарий


                              У моей старой кошки, "поплыли мозги", ангорка 13 лет,ее мать тоже моя кошь, прожила 13 лет, но с этой другая история. Месяц назад она обосновалась на подоконнике в кухне, спускалась только на жрачку и на горшок, сейчас неделю живет между микроволновкой и хлебницей. Мозгом понимаю, что это кошачий старческий маразм, но принять это для меня сложно. Температура у коши нормальная, на горшок исправно ходит, аппетит нормальный, ни каких признаков заболевания нет, а вот с психикой чтот то не так. буду благодарна за любой соет . пс. Марию с мейн кунами, прошу не беспокоиться

                              Комментарий


                                Наверное тут уже ничего не исправишь. Это как старый человек. Надо принять это и все, пусть свой век доживает.
                                ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
                                котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
                                + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X