Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кошколюбы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от likova.svetlana Посмотреть сообщение
    [ATTACH=CONFIG]57257[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]57258[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]57259[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]57260[/ATTACH]Вот фото кошечки :i-m_so_happy:
    Очень красивая!

    Комментарий


      а какие у нее ярко зеленые глаза?!!!!На фото плохо цвет получился:curtsey:
      К совершенству можно только стремиться.

      Комментарий


        Сообщение от ирен Посмотреть сообщение
        Всем добрый день!!! подскажите пожалуйста какой наполнитель для туалета лучше? купили котенка он ходит на апилки..., блин от них столько мусора пипец, хотелось чтоб за лапками нерастаскивалось.!! спасибо за совет!!1
        Мы гелевый используем, пресованный тоже пробовали, от него правда много мусора. Гелевый тоже можно под решетку насыпать, в отличии от пресованного он под решеткой не распухает. Единственное - он подороже будет
        Это сильное колдунство... Срочно к ветеринару!

        Комментарий


          Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

          Комментарий


            кысь4.jpgкысь1.jpg]Эта маленькая кысь приблудилась ко мне сегодня, наблукаться пока не успела, блох, клеща и грибка нет, на горшок сходила без приглашения, у себя оставить не могу, своих две, одят, шипят. С удовольствием определю ее в добрую семью. Если кому приглянется, пишите в личку. Жду, ей на вид не больше 3-4 месяцев

            Комментарий


              013.jpg018.JPG047.JPG015.jpgВот наша выпускница :-Боня 7 мес из под Ивашки и Царевны Агаты :tender: Красавица:tender:
              К совершенству можно только стремиться.

              Комментарий


                У нас сегодня дым коромыслом (еще с ночи).
                Достала откуда-то из заначки мячик, гоняла его по всей квартире, один раз мне по ноге зазвездела)) Это было в час ночи. В прятки играла, пугала меня.

                С утра снова началось. Сидела ноги караулила, за пятки хватала, искусала все ноги.
                Опять играла в "пугалки". Идешь себе спокойно, а тут котэ из-за угла вылетает, шары по пять копеек и типа пугает. Смешно, просто слов нет :laugh1:

                Наверно из-за погоды. Прохладнее стало, ей легче дышится))

                Комментарий


                  Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
                  ...Сидела ноги караулила, за пятки хватала, искусала все ноги.
                  Опять играла в "пугалки". Идешь себе спокойно, а тут котэ из-за угла вылетает, шары по пять копеек и типа пугает. Смешно, просто слов нет :laugh1:

                  Наверно из-за погоды. Прохладнее стало, ей легче дышится))
                  у моей тоже самое сегодня было))))
                  Каждая женщина обязана проснуться бессовестно счастливой и выйти из дома нагло красивой

                  Комментарий


                    А мы Леонеля на диету посадили, так он спёр где-то конфету, спрятался с ней в домике (причем как страус, спрятал только голову) и шуршит. Хорошо, что я вовремя успела, а то наелся бы :laugh2:.

                    Комментарий


                      Сообщение от Лапуля Посмотреть сообщение
                      у моей тоже самое сегодня было))))
                      Не одна наша погоняет значит.

                      Настроение так поднимает.

                      ааа, она еще умудрилась в дверь врубиться. Выбегала из зала и чутка не рассчитала, прям влетела в нее. Но ей пофиг, дальше побежала гнать)))

                      А мы Леонеля на диету посадили, так он спёр где-то конфету, спрятался с ней в домике (причем как страус, спрятал только голову) и шуршит. Хорошо, что я вовремя успела, а то наелся бы .
                      Во дает, морда усатая :)
                      У нас Масяндер конфеты не ест. А вот собакин ворует да еще как, покусать может, если попытаешься забрать.
                      Последний раз редактировалось Homyak; 08-09-2012, 10:00 AM.

                      Комментарий


                        Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
                        Не одна наша погоняет значит.

                        Настроение так поднимает.

                        ааа, она еще умудрилась в дверь врубиться. Выбегала из зала и чутка не рассчитала, прям влетела в нее. Но ей пофиг, дальше побежала гнать)))
                        так она еще пока я спала умудрилась в глаз мне лапой потыкать, под одеялом лапами с когтями меня поискать и по мне проскакать

                        врубиться в дверь, стену, косяк и не вписаться в поворот нормальное явление
                        при чем ведь дальше бежит как ни в чем ни бывало))))
                        Каждая женщина обязана проснуться бессовестно счастливой и выйти из дома нагло красивой

                        Комментарий


                          Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение

                          Во дает, морда усатая :)
                          У нас Масяндер конфеты не ест. А вот собакин ворует да еще как, покусать может, если попытаешься забрать.
                          Да наш тоже кроме корма и мяса отварного ничего не ест, но видимо с голодухи все вкусно :laugh1:

                          Комментарий


                            Сообщение от Katya Посмотреть сообщение
                            Да наш тоже кроме корма и мяса отварного ничего не ест, но видимо с голодухи все вкусно :laugh1:
                            Ужыссс.
                            Бедный котэ, вынужден красть конфеты, подперло наверно совсем.

                            Комментарий


                              Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
                              Ужыссс.
                              Бедный котэ, вынужден красть конфеты, подперло наверно совсем.
                              Он у нас вечно голодный, как будто не кормят совсем, даже стыдно за него иногда. Когда к маме в гости приходим, он сразу же бежит к кошкиной миске и все старается проглотить за секунду, пока я с коридора до кухни дойду. Ужас просто!

                              Комментарий


                                Всем добрый день!

                                на ул.Крылова напротив магазина "АЛКА" прям под деревьями на газоне живет чисто белая кошечка (хотя уже ни чисто белая...пыльненькая)...уже с месяц где-то...Очень ласковая..красивенькая..Возраст не подскажу, но молодая..Видно что домашняя..Очень жалко ее..На прошлой неделе ее кто-то забрал - 3 дня она отсутствовала...потом снова появилась...с небольшими ранками на шее...Раны я ей обработала....Ничего страшного. Подкармливаем кто чем может...
                                Девочки, может кому нужна такая красавица? Ну очень жалко...Она прям и ночует тут же.
                                Чесное слово не могу взять к себе даже на передержку...обстоятельства не позволяют...
                                Чуть позже выложу ее фото (с телефоном не могу разобраться..как фото скинуть)...
                                Могу сама вам доставить кошечку или более подробно объяснить ее местонахождение.
                                Если хоть раз в жизни ТЫ согрел чью-то душу… и не дал ей пропасть… значит жизнь прожита не даром…
                                Поделись своей добротой! www.dvoryanin.kz

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X