Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кошколюбы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Мечтаю
    Красавчики они у тебя! А у Тоськи глаза янтарные!

    Katya
    вальяжный такой парень! Мне носик у него нравится!

    Комментарий


      [QUOTE=Алла;539346]Мечтаю
      Красавчики они у тебя! А у Тоськи глаза янтарные!

      Алла а помнишь спор про Кокса. когда он маленький был ? Всем его имя не понравилось. Не работает ваша идея про плохое имя. А глаза у него какие красивые, не налюбуешься , как стекло. А Тосика умная преумная, уверенная , красавица выросла. Мама забрала ее в деревню. Так она нашему дворовому коту спуску не дала. он ее гонять начал , а не тут то было. от него только клочья летели. и она нисколько не испугалась и не убежала. Бобтейловские корни в ней сильно проявляются

      Комментарий


        Люда! Да наше мнение - это ведь только мнение. Самое главное, чтобы тебе нравилось! И чтобы любимцы были здоровыми и весёлыми!

        Комментарий


          Сообщение от Мечтаю Посмотреть сообщение
          классный какой. плюшевый. это корниш рекс?
          Спасибо!! Да, это корниш рекс.

          Сообщение от Алла Посмотреть сообщение

          Katya
          вальяжный такой парень! Мне носик у него нравится!
          Спасибо!

          Комментарий


            Здравствуйте! Хотим завести хорька домашнего, но не можем найти нигде((( Может кто знает к кому можно обратиться. Нам бы желательно малыша найти, щеночка. Если кто нибудь знает откликнетесь пожалуйста. За ранее спасибо.

            Комментарий


              Где то видела в объявлениях. Посмотрите старые объявления.
              ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
              котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
              + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

              Комментарий


                Кошколюбам)))) смешное видео
                Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
                Предпусковые подогреватели двигателя

                барахолка

                Комментарий


                  Сегодня видела сон, что пришла к кому-то в гости, а там Мария с Даком. И вот он ко мне на руки залез, такой огроооомный, пушистый, я аж чуть дар речи не потеряла во сне от ЩЯстья! А потом еще лысая кошка Викси, пестрая которая, тоже пристроилась... И я ее тоже гладила, а она такая прияяяятная на ощупь (в реале никогда лысых кошек не гладила!)
                  К чему бы это?

                  Комментарий


                    Срочно заиметь куна и дончака, может быть? Или кол-во котов увеличить?
                    Критическая масса мудаков опаснее критической массы урана.

                    Комментарий


                      Ой, не потяну я финансово таких кошек...)))
                      Кстати, раньше мне лысые кошки вообще не нравились, в принципе, а сейчас вот ловлю себя на том, что хочу такую!!!
                      (А все-таки интересно-какие они на ощупь?)

                      Комментарий


                        горяченькие! приятненькие!
                        Критическая масса мудаков опаснее критической массы урана.

                        Комментарий


                          Куны, они такие. Даку 1,5 года

                          Maria Handmade Soap. Мыло и косметика ручной работы
                          Профессиональный питомник кошек породы мейн-кун Mainemarie

                          Комментарий


                            О! Он всё хорошеет! Возмужал за это время, взрослость какая-то появилась)
                            Критическая масса мудаков опаснее критической массы урана.

                            Комментарий


                              Анна,если Дака брать на ручки-всё равно что брать на ручки вашу овчарку.Примерно одно и тоже ощущение я думаю будет.Ну и на коленочки к вам хрупкой и нежной такой если прыгнет-коленочки могут выгнуться в обратную сторону.Лишь бы сон не в руку был:laugh4:

                              Комментарий


                                Сообщение от Ondatra Посмотреть сообщение
                                О! Он всё хорошеет! Возмужал за это время, взрослость какая-то появилась)
                                Спасибо. Он ещё мальчишка совсем, за мотыльками гоняет, с игрушками бегает, главное, на пути не попадаться, растопчет дитятко.
                                Maria Handmade Soap. Мыло и косметика ручной работы
                                Профессиональный питомник кошек породы мейн-кун Mainemarie

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X