Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кошколюбы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Гламур Посмотреть сообщение
    У вас вроде как тайская, таких котов много, в клуб обратитесь, знаю там были.
    Какой клуб????

    Комментарий


      Беловодь-гиллтон, посмотрите в теме клубы, питомники
      💞

      Комментарий


        Уважаемые кошколюбы! Поделитесь опытом. Как эффективнее давать антигельминты кошке? И что лучше: таблетки или суспензия? Постоянно давала суспензию (её проще давать - в шприце же), а мне сказали, что таблетка лучше по эффективности.Трудности теперь с принятием этой "вкусняшки".....Подскажите, как с наименьшими потерями её скушать моим кошам?
        Ты навсегда в ответе за тех, кого приручил.
        Сент Экзюпери

        Комментарий


          Растолочь в порошок и подмешать в любимую вкусняшку, в консервы кошачьи, например, и не разом все всыпать, а частями, чтоб уж наверняка не догадался никто)


          Шугаринг и сахарная чистка лица от PANDHY'S, временные блеск-тату
          8 705 101 34 тридцать три

          Комментарий


            шикарная

            Комментарий


              DSC01605.jpg
              DSC01606.jpg
              Маруся помаленьку осваивается. Но ещё собаку боится, сидит на шкафу. Очень деликатная и умная кошка.
              ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
              котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
              + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

              Комментарий


                Сообщение от Pusha Посмотреть сообщение
                [ATTACH=CONFIG]74443[/ATTACH]
                [ATTACH=CONFIG]74444[/ATTACH]
                Маруся помаленьку осваивается. Но ещё собаку боится, сидит на шкафу. Очень деликатная и умная кошка.
                Какая красавица!!!

                Уважаемые кошколюбы! подскажите проверенный наполнитель в кошачий туалет - чтобы не оставлял следов, если котэ наступило, чтоб не пахло, чтобы косковалось
                ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

                Комментарий


                  Ирник, спасибо!
                  Мне нравится силиконовый наполнитель, но он не комкуется.
                  ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
                  котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
                  + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

                  Комментарий


                    Сообщение от Pusha Посмотреть сообщение
                    Ирник, спасибо!
                    Мне нравится силиконовый наполнитель, но он не комкуется.
                    то есть котэ сходил и нужно все менять?
                    ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

                    Комментарий


                      Нет, какашки убираете совком, остальное меняете по мере загрязнения, как всё записиет, тогда и менять. Я насыпаю слой 2 см, хватает на неделю. Упаковки 3л на 3-4 недели. Беру Сибирскую кошку.
                      ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
                      котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
                      + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

                      Комментарий


                        Ирник,а нафига вам вообще наполнитель?
                        У меня 4 кошки-4 горшка и никакого наполнителя,а ну и когти я им стригу раз в неделю,чтобы стену не зарывали,а так-очень удобно!(без наполнителя).
                        Где бес не сможет,туда бабу пошлет!

                        Комментарий


                          Сообщение от Ирник Посмотреть сообщение
                          Какая красавица!!!

                          Уважаемые кошколюбы! подскажите проверенный наполнитель в кошачий туалет - чтобы не оставлял следов, если котэ наступило, чтоб не пахло, чтобы косковалось
                          Ира, не приучай к наполнителю, пусть так в пустой лоток ходит! И вообще у него наследственность в туалетном плане хорошая, может в унитаз будет ходить)))).

                          Комментарий


                            если котенок уже приучен к наполнителю, то лучше не переучивать. А если нет, то дело ваше какой туалет ему поставить. мои кошки просто не ходят без наполнителя.
                            ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
                            котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
                            + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

                            Комментарий


                              Сообщение от Pusha Посмотреть сообщение
                              если котенок уже приучен к наполнителю, то лучше не переучивать. А если нет, то дело ваше какой туалет ему поставить. мои кошки просто не ходят без наполнителя.
                              Мы тоже долго думали - как лучше. Кота ведь не спросишь, как тебе нравится больше. Хотя спросить можно, ответит ли )))? Раньше газетки рвали, потом, когда появились всякие наполнители, стали брать сибирскую сосну.А однажды кончилась она и забыли купить. Поздно.Закрыто всё. Постелили просто в пустой лоток газету и всё...с этого раза нам не нужен наполнитель! Хвала нашей забывчивости! Каждый раз после посещения туалета мы выливаем все добро в унитаз, моем лоток и стелим "свежую" газету (пусть почитает между делом :umnik2:). После появления у нас ещё одной особи кошачьего племени (я это про Кису, которая с улицы Крылова) всё было по тому же сценарию: лоток с наполнителем---> лоток со свежей газетой-только обязательно со свежей))) Все просто прекрасно. Дёшево и сердито!И никакого запаха и мокрых следов (перед лотком коврик). Следим просто, чтобы лоток всегда был чистым. Вот и всё...
                              Ты навсегда в ответе за тех, кого приручил.
                              Сент Экзюпери

                              Комментарий


                                а ну и когти я им стригу раз в неделю,чтобы стену не зарывали,а так-очень удобно!(без наполнителя).
                                ... а я думала, что только у меня такой уникум-зарывать свои нечистоты соскребая со стены )))
                                Ты навсегда в ответе за тех, кого приручил.
                                Сент Экзюпери

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X