Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кошколюбы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Pusha Посмотреть сообщение
    [ATTACH=CONFIG]73784[/ATTACH]
    Позвольте представить: девушка на выданье! Зовут Маруся, порода курильский бобтейл, возраст 3 года. Ищет самые любящие и отвественные ручки! Желательно в квартиру.
    разве 3-х летнего бобтейла можно из рук в руки передавать? они ж себе любимого хозяина выбирают?

    Комментарий


      Сообщение от Мечтаю Посмотреть сообщение
      разве 3-х летнего бобтейла можно из рук в руки передавать? они ж себе любимого хозяина выбирают?
      Не поняла))) почему нельзя? что ж её на улицу, если любимого хозяина нет (( А про выбирают- очередной миф )) Я кота купила, когда ему было 3 года. прекрасно живет и хозяев не вспоминает ))
      ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
      котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
      + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

      Комментарий


        Сообщение от Мечтаю Посмотреть сообщение
        разве 3-х летнего бобтейла можно из рук в руки передавать? они ж себе любимого хозяина выбирают?
        Я тоже могу сказать- двух летний- Ирладский сеттер... ну и так далее. Чем кошки не привязанее к хозяевам?
        Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
        Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

        Комментарий


          Сообщение от Pusha Посмотреть сообщение
          Не поняла))) почему нельзя? что ж её на улицу, если любимого хозяина нет (( А про выбирают- очередной миф )) Я кота купила, когда ему было 3 года. прекрасно живет и хозяев не вспоминает ))
          у меня кошь выбрала дочу. дочь уехала в НСК учится, кошь обиделась и теперь игнорит ее. А я так.... накормить. Теперь реально она ничья. Кот мой мой мой...дома холодно, сегодня всю ночь вдоль меня под одеялкой и с великой любовью. А наша брак бобтейла сама по себе и всегда одна. Только ради еды погладиться может и не более того.

          Комментарий


            У меня до собов котов было штук пять. Но, простите, такие высокие отношения
            Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
            Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

            Комментарий


              Может это не потому, что она боботейл ))) а потому, что она такая и всё... Кот сначала жил у меня, сейчас у мамы живет. Когда у меня - общается со мной, когда у мамы - с мамой. Только когда я прихожу, прячется, думает, что я его повезу куда-нибудь ))) не любит переезды, а я его таскаю из квартиры в квартиру. а Марусе просто не повезло с хозяевами, увы.
              ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
              котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
              + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

              Комментарий


                Я когда Дениску забрала себе (для тех, кто не знает - лет 9 ему было тогда,это красивейший перс, жаль кастрированный, усыпить хотели), через сколько-то позвонила хозяйка - можно, зайду, проведаю, вкусняшек принесу... Он даже морду не повернул! Очень эти зверики на предательство обидчивые...
                https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                Комментарий


                  кошки не помнят хозяев, как собаки. У них память короткая.
                  ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
                  котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
                  + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

                  Комментарий


                    А я все про сеттеров. Был случай у знакомых. уехали- бросили. Ее подобрали с мусорки, взрослую и жили года три. а потом приехали хозяева. Она их узнала( реву- дура( пошла к ним. А потом, когда выбор стал- с кем пойдешь? Они разошлись в разные стороны. Она сначала к прежним, а потом с кем была последнее время.
                    Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                    Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                    Комментарий


                      Сообщение от норман Посмотреть сообщение
                      А я все про сеттеров. Был случай у знакомых. уехали- бросили. Ее подобрали с мусорки, взрослую и жили года три. а потом приехали хозяева. Она их узнала( реву- дура( пошла к ним. А потом, когда выбор стал- с кем пойдешь? Они разошлись в разные стороны. Она сначала к прежним, а потом с кем была последнее время.
                      Свет, ты чего в кошках про сеттеров? Разброд и шатания?

                      Кстати, очень сильно кошки и коты хозяев помнят! Недавно письмо из МирТесен прислали про кота во время войны - в 1941. Три года где-то воевал, потом вернулся. Пойду, поищу ссылку
                      Последний раз редактировалось Alexandraisaeva; 11-10-2012, 07:24 PM.
                      https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                      Комментарий


                        Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
                        Свет, ты чего в кошках про сеттеров? Разброд и шатания?
                        А породу взяла собачью) и хвостом виляют, и в породе- корниш-рекс- собачья кличка)
                        Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                        Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                        Комментарий


                          кошки не помнят хозяев, как собаки. У них память короткая.
                          наверное я Саш, К ТОМУ
                          Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                          Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                          Комментарий


                            все кошки помнят)
                            просто они разные бывают, как и люди. Некоторые по жизни одиночки.

                            Наша Маська общественная животная). Ко всем на ручки, целоваться, обниматься. Хотя иногда как накатит - ни к кому не идет, бузит).
                            Дорка любит сама по себе, но временами тож накатит - подмазывается, морда полосатая.

                            Норман, как ваш новичок? Наглеет уже?

                            Комментарий


                              [QUOTE=Homyak

                              Норман, как ваш новичок? Наглеет уже?[/QUOTE]
                              ржунемогу
                              Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                              Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                              Комментарий


                                Сообщение от норман Посмотреть сообщение
                                ржунемогу
                                Я там фотку в соседней теме посмотрела)
                                Ну такой малявка. Наверно затисканный донельзя уже)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X