Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кошколюбы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    у меня тоже без наполнителя,решетка стоит.Пописил и лапки не мокрые,сквозь дырочки же все пролилось,я утром и вечером все мою с хлоркой и всё.У меня две особи и два горшка,но ходят они друг другу в горшки,стараются забежать как только вымоешь:))))кто первый называется пометит:))))

    ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
    СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

    Комментарий


      Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
      у меня тоже без наполнителя,решетка стоит.Пописил и лапки не мокрые,сквозь дырочки же все пролилось,я утром и вечером все мою с хлоркой и всё.У меня две особи и два горшка,но ходят они друг другу в горшки,стараются забежать как только вымоешь:))))кто первый называется пометит:))))
      У меня пока проблема с Кисой (приёмной "дочей"). Она ни в какую не хочет ходить в туалет, только в комнате. Выбрала себе место для туалета чуть не "красный угол". Поставили туда лоток. Постепенно передвигаем к выходу. Кот-то может и к ней заглянуть в лоток, а вот она только к себе и разве что просто полюбопытствовать зайдет в туалет и сразу рысью оттуда. Почему-не мойму.....((((
      Последний раз редактировалось Nova; 11-15-2012, 11:21 PM.
      Ты навсегда в ответе за тех, кого приручил.
      Сент Экзюпери

      Комментарий


        PB190076.jpgPB190081.jpgPB190090.jpgУра!!! Привезла своего котэ!!! Красавчик, умничка!!!!
        Последний раз редактировалось Ирник; 11-19-2012, 07:45 AM.
        ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

        Комментарий


          Сообщение от Ирник Посмотреть сообщение
          [ATTACH=CONFIG]75122[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]75123[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]75124[/ATTACH]Ура!!! Привезла своего котэ!!! Красавчик, умничка!!!!
          Племяш наш - Красавчик!!!! Поздравляю!!! :party:

          Комментарий


            Какой симпатюлька кремик!!! Сладенький!!! Зацеловать хочется!!!
            У нас в питомнике есть великолепные котята Мейн куна. 8 777 316 58 47
            __________________________________________________ _________
            Жестокость всегда проистекает из бессердечия и слабости. Сенека
            __________________________________________________ _________
            Питомник мейн кунов в Усть-Каменогорске

            Комментарий


              Вот, привезла я своего котище, теперь встал вопрос в выборе ветклиники. Посоветуйте, пожалуйста. А то нам 7 декабря на прививку, нужно заранее знать, куда идти.
              ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

              Комментарий


                Мне понравилась Фламинго на Мызы, напротив трамвайного парка... И отзывы о ней хорошие

                Комментарий


                  Сообщение от Katya Посмотреть сообщение
                  Племяш наш - Красавчик!!!! Поздравляю!!! :party:
                  Спасибо! Скоро в гости пригласим.

                  Сообщение от Шарман Кун Посмотреть сообщение
                  Какой симпатюлька кремик!!! Сладенький!!! Зацеловать хочется!!!
                  Это точно, уже нацеловываем!!!

                  Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
                  Мне понравилась Фламинго на Мызы, напротив трамвайного парка... И отзывы о ней хорошие
                  Спасибо, уже слышала о нем. Правда, разные отзывы...
                  ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

                  Комментарий


                    Ирник, поздравляю! В принципе, прививку можете ставить в любой клинике. На Стрелке есть клиника, врачи хорошие, Протозанова 139, на стоянке. Тел.570021
                    ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
                    котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
                    + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

                    Комментарий


                      Сообщение от Pusha Посмотреть сообщение
                      Ирник, поздравляю! В принципе, прививку можете ставить в любой клинике. На Стрелке есть клиника, врачи хорошие, Протозанова 139, на стоянке. Тел.570021
                      Спасибо. Это там Слава работает?
                      ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

                      Комментарий


                        Сообщение от Ирник Посмотреть сообщение
                        [ATTACH=CONFIG]75122[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]75123[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]75124[/ATTACH]Ура!!! Привезла своего котэ!!! Красавчик, умничка!!!!
                        Ира, поздравляю
                        супер котище)))
                        Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                        Правила форума. Читать обязательно

                        ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                        Комментарий


                          Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
                          Ира, поздравляю
                          супер котище)))
                          Спасибо, Сим)))
                          ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

                          Комментарий


                            Сообщение от Ирник Посмотреть сообщение
                            Спасибо. Это там Слава работает?
                            Да, именно там Слава и работает.
                            У нас в питомнике есть великолепные котята Мейн куна. 8 777 316 58 47
                            __________________________________________________ _________
                            Жестокость всегда проистекает из бессердечия и слабости. Сенека
                            __________________________________________________ _________
                            Питомник мейн кунов в Усть-Каменогорске

                            Комментарий


                              Сообщение от Ирник Посмотреть сообщение
                              Вот, привезла я своего котище, теперь встал вопрос в выборе ветклиники. Посоветуйте, пожалуйста. А то нам 7 декабря на прививку, нужно заранее знать, куда идти.
                              Мы ходим с Леонелем во Фламинго на Мызы 27.

                              Комментарий


                                Здравствуйте!) Вопрос, у кого нибудь кот ест с миски лапой?) или это только мой такой аристократ?))
                                Вложения
                                Последний раз редактировалось Olya23; 11-20-2012, 10:08 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X