Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кошколюбы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
    Я там фотку в соседней теме посмотрела)
    Ну такой малявка. Наверно затисканный донельзя уже)
    [email protected]
    Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
    Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

    Комментарий


      Сообщение от норман Посмотреть сообщение
      Чего это?
      https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

      Комментарий


        Сообщение от Pusha Посмотреть сообщение
        кошки не помнят хозяев, как собаки. У них память короткая.
        Может быть и есть кошки, которые не помнят, но нам всегда попадались такие, которые очень даже хорошо помнили даже через много лет. У нас был такой кот. Я себя, конечно, очень ругаю, что мы его не забрали, когда уезжали работать по контракту в Монголию (не знали, где будем жить, как вообще везти с собой кота трое суток в поезде). В квартире оставалась бабушка мужа и мы решили оставить кота с ней. А кот наш Кузя пришёл в нам однажды суровой зимой в квартиру(в ту зиму через нашу квартиру на первом этаже прошло не меньше 10 котов и кошек! - отъедались, отогревались и уходили) - мы его покормили, отогрели, а он решил остаться с нами. Кот был шикарный! Не знаю, породистый или нет, но очень красивый и крупный. Похож был на светлого сиамца. Когда мы приехали через год в отпуск, бабушка сказала, что Кузя потерялся... Прошло шесть лет, после нашего отъезда, мы вернулись в ту квартиру, из которой уезжали и однажды с работы муж пришёл с котом на руках! И кот этот был наш Кузя! Кузя кинулся в ноги к мужу, когда тот проходил через двор - муж взял его на руки, кот обхватил лапами руку мужа и не отпускал даже тогда, когда уже был в квартире. Вот так то... а Вы говорите, что кошки не помнят
        В 2007 году нам с мужем пришлось уехать надолго (на два месяца). Две наших кошки оставались в квартире - моя мама приходила их кормить. Муж вернулся раньше меня и рассказывал, как кошки его встречали и как долго-долго "рассказывали", как же им было плохо и тяжело без хозяев. А потом ещё очень долго ходили везде следом...

        Комментарий


          Сообщение от Алла Посмотреть сообщение
          Две наших кошки оставались в квартире - моя мама приходила их кормить. Муж вернулся раньше меня и рассказывал, как кошки его встречали и как долго-долго "рассказывали", как же им было плохо и тяжело без хозяев. А потом ещё очень долго ходили везде следом...
          Еще как "жалуются". Наша Маська чуть не плачется, даже если на 2 дня оставить. Ходит следом, как привязанная. и бухтит что-то, шкнится - типа на кого вы меня оставили, сиротку несчастную)

          Комментарий


            А я уехала на три дня, кот все пообиписил мужу((((
            💞

            Комментарий


              Ищу жениха(лучше в новой согре):
              Красава.jpgФото2202.jpgФото3923.jpg
              Последний раз редактировалось Лилиана; 11-10-2012, 09:18 PM.

              Комментарий


                Какая хорошенькая невеста
                💞

                Комментарий


                  Спасибо, хочется найти такого же хорошего кота!)

                  Комментарий


                    Сообщение от Sнежинка Посмотреть сообщение
                    А я уехала на три дня, кот все пообиписил мужу((((
                    ой а это они могут:)))) у меня тоже так поступил котяра,муж чуть ли не вешался,каждый день мне ныл по телефону что этот котяра вытворяет пока меня нет,только муж убирет он насрет.Я приехала с Астаны муж с порога "Давай кота отдадим,не могу я больше так,устал от его какашек.А кот сразу изменился.Как будто ничего и не было.CAM00088.jpgCAM00089.jpgIMAG0067.jpgвот они мои оглоеды тунияцы

                    ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                    СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                    Комментарий


                      Тесно, но рядом)))))
                      💞

                      Комментарий


                        Есть здесь не кастрированные коты??????????:preved:

                        Комментарий


                          Сообщение от Лилиана Посмотреть сообщение
                          Есть здесь не кастрированные коты??????????:preved:
                          Мужиков всегда не хватает, теперь и котов не осталось(((
                          Все кастрированные, обратитесь еще в тему беловодье, если у вас породистая, то может они подберут пару
                          💞

                          Комментарий


                            У нас вроде как сиамская, но она так без документов!
                            (((((((((((

                            Комментарий


                              Сообщение от Sнежинка Посмотреть сообщение
                              Мужиков всегда не хватает, теперь и котов не осталось(((
                              Все кастрированные, обратитесь еще в тему беловодье, если у вас породистая, то может они подберут пару
                              Сиамских кошек у нас в городе нет))). Есть "сиамского" окраса. А настоящая сиамская кошка - это практически тот же ориентал, окраса колор-пойнт.
                              ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
                              котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
                              + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

                              Комментарий


                                Сообщение от Лилиана Посмотреть сообщение
                                У нас вроде как сиамская, но она так без документов!
                                (((((((((((
                                У вас вроде как тайская, таких котов много, в клуб обратитесь, знаю там были.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X