Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кошколюбы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    мне б тоже номер в личку, если можно

    Комментарий


      Сообщение от Theta Посмотреть сообщение
      А зачем различные виды операций делают?
      Разные цели? Ну, например, чтобы кошь хотела - допустим, для живущего тут же кота - но котят не было.
      Или по разному состоянию коши разное решение принимается?
      Нам надо просто избавить ее от проблем, да и нас тоже. Чтобы они общались с котом, как приятели.

      Кот, кстати, вроде перестал на нее посягать. Во всяком случае, с неделю уже не замечали такого.
      Наверное, в самом деле хотел как-то обозначить, кто в доме хозяин).
      Чтобы не было течек, достаточно удалить яичники, и это проще. Матку удалять в принципе не обязательно, но если оставить, то в дальнейшем могут развиться разные заболевания ( не обязательно, но % риска есть). В общем как ветеринар предпочитает.
      ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
      котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
      + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

      Комментарий


        Сообщение от Pusha Посмотреть сообщение
        Чтобы не было течек, достаточно удалить яичники, и это проще. Матку удалять в принципе не обязательно, но если оставить, то в дальнейшем могут развиться разные заболевания ( не обязательно, но % риска есть). В общем как ветеринар предпочитает.
        Понятно, спасибо. Теперь будем ждать срока и тогда уже с врачом говорить.

        Комментарий


          Металась- металась, кажется это самая подходящая тема, чтобы похвастаться. Но может если найдутся еще истории модераторы вынесут это в отдельную тему "Кошачья забота"

          Сегодня моя кошка поразила меня своим поступком.
          Её зовут Кассандра. Избалованная, капризная, но очень хорошая. Она часто разговаривает во сне, вероятно ей снятся кошмарики.

          Но сегодня кошмарики снились мне и я пыталась кричать во сне. Муж мой в это время мирно спал и ничего не слышал. А вот Касёна проснулась и начала со своего места мяукать мне типа "Юля проснись!", я в полудреме еще пару раз покричала по инерции наверно (ну и проверить мож муж всё же проснется! ), а кошь за это время встала, прибежала к кровати, села рядом и уже во весь голос будила меня. И в голосе такая тревога и паника, я даже не ожидала от неё. Она вообще - то не склонна к сантиментам, если болеешь или плачешь, она 100 раз подумает пожалеть ли. Зато если с мужем поругаемся и она поймет или я не знаю почувствует, что он меня обидел - она отомстит за меня. Проверено! Причем она сделает это публично. Самый яркий пример. Вечером ругаемся. Утром она замявкала в зале, я прихожу - а она - писает на его планшет! Спасло нас то, что она пока мостилась села мимо, а то бы нас обеих уже не было.
          Еще она хозяйственная. Если все ушли из комнаты и не выключили свет, она будет мявкать пока не придешь и не выключишь. А буквально пару месяцев назад спасла нас от потопа. Ночью у соседей с верху прорвало воду, а их дома не было. Она меня будит в 3 часа, я не открывая глаз иду на кухню чтобы её кормить, а она меня в ванну тянет. Ну, думаю горшок срочно помыть надо, захожу, а там... струйки с потолка бегут. Да задорно так, еще бы чуть-чуть и проводку замкнуло и ниже пошло.

          Вот такая у меня заботливая кошка Касиножка...
          оформление Сертификатов соответствия (оборудование, авто, пища и пр.,), Сертификаты ИСО, Декларации соответствия техническим регламентам ТС +7 705 511-33-46 - Юлия

          Комментарий


            А я вчера в гостях еще и вот таких двух красоток видала)




            Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
            Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

            Комментарий


              Сообщение от норман Посмотреть сообщение
              А я вчера в гостях еще и вот таких двух красоток видала)




              Корнишулички-красотулички!!!:tender:

              Комментарий


                Форумчане! помогите устроить "ребёнка"! Рыжий котик (месяца 3), яркий окрас. Такой умница! здоровенький, ласковый, ручной. Чистюля. К лотку приучен, кушает всё подряд. Себе оставить не можем - своих трое...Разместила объявления на многих сайтах - пока тишина...Возьмите - не пожалеете или предложите друзьям..Ну очень хочется, чтоб малыш в хорошие руки попал...Мой телефон: 8 705 639 10 41 1.JPG2.JPG3.JPGDSCN9940.JPG

                Комментарий


                  Здраствуйте! Подскажите чем вы кормите своих котов. кошек? Месяц назад взяли британского кота в возрасте 1 год, так вот ест в основном сухой корм проплан, если смешаю корм с колбасой то тогда поест, а так редко что есть будет. Воды пьет много, очень много. Что только не предлагала ему, подскажите чем вы кормите, может я что то упустила.
                  ,

                  Комментарий


                    Сообщение от Анастэйшен Посмотреть сообщение
                    Здраствуйте! Подскажите чем вы кормите своих котов. кошек? Месяц назад взяли британского кота в возрасте 1 год, так вот ест в основном сухой корм проплан, если смешаю корм с колбасой то тогда поест, а так редко что есть будет. Воды пьет много, очень много. Что только не предлагала ему, подскажите чем вы кормите, может я что то упустила.
                    так и кормите дальше про планом. А смешивать сушку с чем-то ещё ( жидкий корм, натуралка и т.п.) нельзя категорически. А колбасу тем более нельзя давать. это не еда для кошки. Что много пьет это хорошо.
                    ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
                    котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
                    + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

                    Комментарий


                      Сообщение от Pusha Посмотреть сообщение
                      так и кормите дальше про планом. А смешивать сушку с чем-то ещё ( жидкий корм, натуралка и т.п.) нельзя категорически. А колбасу тем более нельзя давать. это не еда для кошки. Что много пьет это хорошо.
                      спасибо! Просто переживаю что ничего больше не ест. А еще ест куриную грудку
                      ,

                      Комментарий


                        Сообщение от Анастэйшен Посмотреть сообщение
                        спасибо! Просто переживаю что ничего больше не ест. А еще ест куриную грудку
                        этого достаточно. только между грудкой и сушкой перерыв должен быть не менее 3 часов.
                        ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
                        котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
                        + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

                        Комментарий


                          Сообщение от Анастэйшен Посмотреть сообщение
                          Здраствуйте! Подскажите чем вы кормите своих котов. кошек? Месяц назад взяли британского кота в возрасте 1 год, так вот ест в основном сухой корм проплан, если смешаю корм с колбасой то тогда поест, а так редко что есть будет. Воды пьет много, очень много. Что только не предлагала ему, подскажите чем вы кормите, может я что то упустила.
                          Я своих мясом кормлю (индейка, говядина) + овощи+ крупы. Раз в неделю обязательно по 1 желтку, творог домашний. Из сушки даю Акану граслэндс.

                          Комментарий


                            Кошачья фотосессия в раковине)) Не удержалась, когда увидела с утра сие чудо)
                            Модель Диоген, почти шесть месяцев.

                            PA2719791.jpg

                            PA2719821.jpg

                            PA271985.jpg

                            PA271988.jpg

                            А так мы спим обычно) Сорри за бардак на кресле - дети постарались, накидку скинули, а кот уснул на чем было)

                            PA1816521.jpg


                            PS. Наш тоже ничего кроме Роял Канина не признает. Пыталась приучить к домашней еде, не давать несколько дней корм, ничего не ел, скотинка маленькая, жалко стало, пришлось дать. Теперь только им и питается, даже мясо отварно не ест.
                            Вложения
                            Последний раз редактировалось Любаша; 10-27-2013, 11:58 PM.
                            Вязаные слингобусы, игрушки на заказ, шапочки для малышей

                            Комментарий


                              Любаш, мой обормот тоже натуральную пищу отказывается кушать... только сушку грызёт...
                              ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

                              Комментарий


                                фото0361.jpg у всех такие красивые кошки а у меня ...какой то не такой. страмота . чем можно кормить.. не хочет не чего есть кроме сухого корма .

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X