Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кошколюбы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
    Нет, Кать, там другое! Там валериана, пустырник, еще много всяких травок намешано! Кошаки от них дуркуют просто! Даже сквозь банку!
    Что для счастья еще им надо?)))))) Я когда из упаковки достала они все на пленку налетели, валялись, я у них забрала, но вот они меня всеж перехитрили)))) кайфуют по своему)):on_the_quiet2:
    Питомник шотландских кошек "Дариана Кэт",
    сот. 8 705 417 28 96 эл. [email protected]

    Комментарий


      Сообщение от Кержак Посмотреть сообщение
      Сосед пасечник рассказывал. Чтобы кот не орал, приспособил он для этих целей валенок старый. Пробил дырку в валенке и отдал котяре, кот валенок и пользует.
      где ты раньше был?
      бедный Норька. столько мучается!)
      Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

      Правила форума. Читать обязательно

      ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

      Комментарий


        А наш на валенок не реагирует. Мы его прибили к столбику деревянному, который после прежнего кота остался, ноль эмоций.
        Надо попробовать когтедралку вышеупомянутую:)
        Вязаные слингобусы, игрушки на заказ, шапочки для малышей

        Комментарий


          доброе утро подскажите пожалуйста телефон Вячеслава в Ветэсперте?

          ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
          СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

          Комментарий


            Кошколюбы, подскажите, такой заскок у нашей кисы: она играет с лотком))) Лезет под него, бодает, лапами играет, удвинет его черти куда, а потом там, где по идее он должен стоять, нагадит.
            Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

            Комментарий


              Всем добрый день! Недавно по объявлению здесь на сайте взяли котика скотиш-фолда. Души в нем не чаем! Такой он красавец и умница!

              Вот несколько фото:

              27.jpg2.jpg4.jpg11.jpg16.jpg21.jpg22.jpg24.jpg

              У меня собственно вот какой вопрос возник. Мы его взяли уже взрослого (ему 2 года) Котик питается сухим кормом (Роял Канин для Шотландцев) и ОЧЕНЬ любит молоко. Это то к чему он привык. Проблем со стулом от молока у него не возникает. Я начиталась недавно, что молоко кошкам давать вредно. Подскажите так ли это? Очень не хочется лишать киску его привычного и любимого лакомства

              Комментарий


                Сообщение от AlexaUK Посмотреть сообщение
                Всем добрый день! Недавно по объявлению здесь на сайте взяли котика скотиш-фолда. Души в нем не чаем! Такой он красавец и умница!

                Вот несколько фото:

                [ATTACH=CONFIG]134408[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]134409[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]134410[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]134411[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]134412[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]134413[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]134414[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]134415[/ATTACH]

                У меня собственно вот какой вопрос возник. Мы его взяли уже взрослого (ему 2 года) Котик питается сухим кормом (Роял Канин для Шотландцев) и ОЧЕНЬ любит молоко. Это то к чему он привык. Проблем со стулом от молока у него не возникает. Я начиталась недавно, что молоко кошкам давать вредно. Подскажите так ли это? Очень не хочется лишать киску его привычного и любимого лакомства
                Вах, какой класснючий кошак))))))
                ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

                Комментарий


                  Сообщение от Ирник Посмотреть сообщение
                  Вах, какой класснючий кошак))))))
                  Спасибо!!!

                  Комментарий


                    Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
                    доброе утро подскажите пожалуйста телефон Вячеслава в Ветэсперте?
                    жаль, что не видела раньше сообщения
                    570021
                    8 705 194 86 41

                    Сообщение от AlexaUK Посмотреть сообщение
                    Всем добрый день! Недавно по объявлению здесь на сайте взяли котика скотиш-фолда. Души в нем не чаем! Такой он красавец и умница!
                    У меня собственно вот какой вопрос возник. Мы его взяли уже взрослого (ему 2 года) Котик питается сухим кормом (Роял Канин для Шотландцев) и ОЧЕНЬ любит молоко. Это то к чему он привык. Проблем со стулом от молока у него не возникает. Я начиталась недавно, что молоко кошкам давать вредно. Подскажите так ли это? Очень не хочется лишать киску его привычного и любимого лакомства
                    Молоко кошкам не вредно, просто после котеночьего возраста у большинства кошек молоко не усваивается, потому что не усваивается лактоза.
                    Но есть процент кошек, как ваш, которые прекрасно его пьют и не поносят. Поэтому вреда от него не будет. Пейте на здоровье.
                    Единственное - нельзя молоко сочетать с сушкой в одно кормление, может быть вздутие живота или заворот кишок... Молочко давайте отдельно часа через 2-3 после сухого корма. Или до.
                    Последний раз редактировалось Шарман Кун; 12-20-2013, 06:42 PM.
                    У нас в питомнике есть великолепные котята Мейн куна. 8 777 316 58 47
                    __________________________________________________ _________
                    Жестокость всегда проистекает из бессердечия и слабости. Сенека
                    __________________________________________________ _________
                    Питомник мейн кунов в Усть-Каменогорске

                    Комментарий


                      Молоко кошкам не вредно, просто после котеночьего возраста у большинства кошек молоко не усваивается, потому что не усваивается лактоза.
                      Но есть процент кошек, как ваш, которые прекрасно его пьют и не поносят. Поэтому вреда от него не будет. Пейте на здоровье.
                      Единственное - нельзя молоко сочетать с сушкой в одно кормление, может быть вздутие живота или заворот кишок... Молочко давайте отдельно часа через 2-3 после сухого корма. Или до.[/QUOTE]


                      Спасибо за подробный ответ!

                      Комментарий


                        AlexaUK, красавчик котик!

                        Позы кошачьи прикольные, у нашего один в один))) На спине спать - самая любимая по-моему)
                        Вязаные слингобусы, игрушки на заказ, шапочки для малышей

                        Комментарий


                          Сообщение от Любаша Посмотреть сообщение
                          AlexaUK, красавчик котик!

                          Позы кошачьи прикольные, у нашего один в один))) На спине спать - самая любимая по-моему)
                          Да уж на спине поспать он любит!!!

                          Комментарий


                            Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
                            сегодня в нашем доме появился КОТ))
                            благодаря сообщению Евки))[ATTACH=CONFIG]125491[/ATTACH]

                            кот хорош, и почти весел.
                            обозвался Мурзиком. но имя еще не окончательно. потому как сначала сын сказал что это мусяка. потом котик, теперь он Люська..

                            спит сейчас на коленях))[ATTACH=CONFIG]125493[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]125492[/ATTACH]
                            новости об Нашем звере, Уши у него практически поднялись и лоХматость пропала ))) фото никак сделать не удается)

                            в остальном, жив и почти весел, ест мясо. и гадит куда попало

                            Комментарий


                              Сообщение от AlexaUK Посмотреть сообщение
                              Всем добрый день! Недавно по объявлению здесь на сайте взяли котика скотиш-фолда. Души в нем не чаем! Такой он красавец и умница!

                              Вот несколько фото:

                              [ATTACH=CONFIG]134408[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]134409[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]134410[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]134411[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]134412[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]134413[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]134414[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]134415[/ATTACH]

                              У меня собственно вот какой вопрос возник. Мы его взяли уже взрослого (ему 2 года) Котик питается сухим кормом (Роял Канин для Шотландцев) и ОЧЕНЬ любит молоко. Это то к чему он привык. Проблем со стулом от молока у него не возникает. Я начиталась недавно, что молоко кошкам давать вредно. Подскажите так ли это? Очень не хочется лишать киску его привычного и любимого лакомства
                              Классный котейка! Молоко пусть пьёт, если переносит нормально, но только так как говорит Шарман Кун. И сушку лучше заменить на более качественную или на натуралку перевести.

                              Комментарий


                                Katya, мы своего тоже кормим Роял Канином для шотландцев. А какой более качественный сухой корм вы рекомендуете?
                                Вязаные слингобусы, игрушки на заказ, шапочки для малышей

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X