Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кошколюбы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от nerro Посмотреть сообщение
    я в рублях скажу. У нас про план стоит 370 рублей за 1 кг, кэт-чау - 205 рублей, вискас - 80 р за 1 кг
    Я кормлю мясом сырым и овощами,а в качестве подкормки даю Акану (если перевести в рубли, то 490 за кг).

    Комментарий


      тоисть не советуете. ладно, доедим то что осталось и перейдём на проплан :)
      Чем крепче пинаю, тем поразительней факт.
      Трезвость ума гибче догматизма.. © алеха

      Комментарий


        Видел небольшого размера коврики Проплан под миски для еды - были как подарки на выставках. Где приобрести такой?
        Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

        Комментарий


          Сообщение от Пять килограмм Посмотреть сообщение
          Видел небольшого размера коврики Проплан под миски для еды - были как подарки на выставках. Где приобрести такой?
          в магазинах где ещё остались, покупаете 2 пакета по 400г-коврик в подарок.
          ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
          котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
          + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

          Комментарий


            Сообщение от Пять килограмм Посмотреть сообщение
            Видел небольшого размера коврики Проплан под миски для еды - были как подарки на выставках. Где приобрести такой?
            Сообщение от Pusha Посмотреть сообщение
            в магазинах где ещё остались, покупаете 2 пакета по 400г-коврик в подарок.
            Они как будто из бумаги сделаны, лучше резиновый купить, с ним точно ничего не сделается.

            Комментарий


              Сообщение от Katya Посмотреть сообщение
              Они как будто из бумаги сделаны, лучше резиновый купить, с ним точно ничего не сделается.
              нет, они пластиковые, как обычные подложки под тарелки.
              ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
              котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
              + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

              Комментарий


                Сообщение от Pusha Посмотреть сообщение
                нет, они пластиковые, как обычные подложки под тарелки.
                Просто по сравнению с моим , он как-то несерьезно выглядит. )))

                Комментарий


                  Ну, у тебя то фирмА))
                  ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
                  котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
                  + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

                  Комментарий


                    Сообщение от Katya Посмотреть сообщение
                    Просто по сравнению с моим , он как-то несерьезно выглядит. )))
                    а где такой как у вас взять?

                    Комментарий


                      Сообщение от Pusha Посмотреть сообщение
                      Ну, у тебя то фирмА))
                      С моими свинюшками, нужно весь пол на кухне ковриками застелить)))
                      Недавно давала им курс водорослей MARIMIX, так вся кухня в этом порошке была.

                      Сообщение от Мечтаю Посмотреть сообщение
                      а где такой как у вас взять?
                      Я у Шарман кун заказывала, вот тут http://yk.kz/forum/showthread.php?88...%E8%ED/page132

                      Комментарий


                        Заметила, что мой котик начал хромать на переднюю лапу пару дней назад. Веселость не утратил бегает с мячик и резвится. Прочитала, что скоттиш-фолдов слабые суставы. Подскажите что можно подавать котику для укрепления суставов? Может витамины какие-нибудь или корм специальный есть?

                        Комментарий


                          Сообщение от AlexaUK Посмотреть сообщение
                          Заметила, что мой котик начал хромать на переднюю лапу пару дней назад. Веселость не утратил бегает с мячик и резвится. Прочитала, что скоттиш-фолдов слабые суставы. Подскажите что можно подавать котику для укрепления суставов? Может витамины какие-нибудь или корм специальный есть?
                          Да нужны поддерживающие витамины с усиленным кальцием и глюкозамином с хондроитином, подавать курсом 3-4 недели, потом посмотреть по состоянию, можно еще месяц с перерывом.
                          Какой у Вас возраст вес котенка? Чем он питается? Я с удовольствием помогу подобрать Вам нужные витамины.
                          У нас в питомнике есть великолепные котята Мейн куна. 8 777 316 58 47
                          __________________________________________________ _________
                          Жестокость всегда проистекает из бессердечия и слабости. Сенека
                          __________________________________________________ _________
                          Питомник мейн кунов в Усть-Каменогорске

                          Комментарий


                            Сообщение от Шарман Кун Посмотреть сообщение
                            Да нужны поддерживающие витамины с усиленным кальцием и глюкозамином с хондроитином, подавать курсом 3-4 недели, потом посмотреть по состоянию, можно еще месяц с перерывом.
                            Какой у Вас возраст вес котенка? Чем он питается? Я с удовольствием помогу подобрать Вам нужные витамины.
                            Он уже взрослый, ему 2 года, вес 5,5 кг. Буду признательна если поможете с витаминами. у Вас еще корма вроде хорошие есть?

                            - - - Добавлено - - -

                            Я его фотки где-то раньше в этой теме выкладывала

                            - - - Добавлено - - -

                            Питается он роял канином для британцев и молоко любит

                            - - - Добавлено - - -

                            мы его уже взрослым взяли несколько месяцев назад, поэтому к еде этой не мы его приучали

                            Комментарий


                              Сообщение от AlexaUK Посмотреть сообщение
                              Он уже взрослый, ему 2 года, вес 5,5 кг. Буду признательна если поможете с витаминами. у Вас еще корма вроде хорошие есть?

                              - - - Добавлено - - -

                              Я его фотки где-то раньше в этой теме выкладывала

                              - - - Добавлено - - -

                              Питается он роял канином для британцев и молоко любит

                              - - - Добавлено - - -

                              мы его уже взрослым взяли несколько месяцев назад, поэтому к еде этой не мы его приучали
                              Я сейчас должна ненадолго отлучиться, как вернусь, отпишусь Вам в личке обязательно.
                              У нас в питомнике есть великолепные котята Мейн куна. 8 777 316 58 47
                              __________________________________________________ _________
                              Жестокость всегда проистекает из бессердечия и слабости. Сенека
                              __________________________________________________ _________
                              Питомник мейн кунов в Усть-Каменогорске

                              Комментарий


                                Сообщение от AlexaUK Посмотреть сообщение
                                Он уже взрослый, ему 2 года, вес 5,5 кг. Буду признательна если поможете с витаминами. у Вас еще корма вроде хорошие есть?
                                Да, у Наташи всегда есть в наличии очень хорошие корма Акана и Ориджен, свяжитесь с ней по телефону 8 705 502 77 89.
                                А еще сейчас мы набираем народ на совместную покупку товаров для животных http://yk.kz/forum/showthread.php?88...%E8%ED/page133 , присоединяйтесь к нам, побалуйте своего котеечку)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X