Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кошколюбы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Девченка Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите пож-та чем можно котенка 1,5 мес. попоить от поноса....
    А понос может быть от желешек Вискас? Или это запоздалая реакция на молоко? (давала вчера немного, а запоносил с ночи)
    Сообщение от ZANNA Посмотреть сообщение
    На своем опыте скажу, после молока , было дело, дала фуразалидон пол таблетки, прошло. И ограничила желешку.
    Согласна с Аней, только фуразолидона 1/4 таб. бы дала и ветом не помешает. на кончике ножа+ 2-5мл воды, выпаивать из шприца 3р в день.
    ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
    котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
    + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

    Комментарий


      Да, Галя, спасибо что поправила, я к своим конягам привыкла), даже не подумала))) их тут мамай целый).
      Питомник шотландских кошек "Дариана Кэт",
      сот. 8 705 417 28 96 эл. [email protected]

      Комментарий


        Сообщение от Pusha Посмотреть сообщение
        Согласна с Аней, только фуразолидона 1/4 таб. бы дала и ветом не помешает. на кончике ножа+ 2-5мл воды, выпаивать из шприца 3р в день.
        Спасибо за ответ...
        Я вчера его с часов 3 дня не кормила...Вечером пол таблетки угля дала из шприца (разведенный водой)....Ночью все нормально было, не поносил...Сегодня утром дала немного риса (вычитала, что тоже помогает)....Через пол часа смотрю опять какнул поносом...

        Сейчас воспользуюсь вашими советами....Мне кажется это от переедания..Он так много и часто ест (прям наесться не может)..все время хочет есть...Я его наверно перекормила....Теперь понемногу даю...
        Не думаю, что инфекция - чувствует себя хорошо, активный, рвоты нет....и понос нормального коричневого цвета (простите за подробности))))

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от Pusha Посмотреть сообщение
        Согласна с Аней, только фуразолидона 1/4 таб. бы дала и ветом не помешает. на кончике ножа+ 2-5мл воды, выпаивать из шприца 3р в день.
        Спасибо за ответ...
        Я вчера его с часов 3 дня не кормила...Вечером пол таблетки угля дала из шприца (разведенный водой)....Ночью все нормально было, не поносил...Сегодня утром дала немного риса (вычитала, что тоже помогает)....Через пол часа смотрю опять какнул поносом...

        Сейчас воспользуюсь вашими советами....Мне кажется это от переедания..Он так много и часто ест (прям наесться не может)..все время хочет есть...Я его наверно перекормила....Теперь понемногу даю...
        Не думаю, что инфекция - чувствует себя хорошо, активный, рвоты нет....и понос нормального коричневого цвета (простите за подробности))))
        Если хоть раз в жизни ТЫ согрел чью-то душу… и не дал ей пропасть… значит жизнь прожита не даром…
        Поделись своей добротой! www.dvoryanin.kz

        Комментарий


          Сообщение от Девченка Посмотреть сообщение
          Спасибо за ответ...
          Я вчера его с часов 3 дня не кормила...Вечером пол таблетки угля дала из шприца (разведенный водой)....Ночью все нормально было, не поносил...Сегодня утром дала немного риса (вычитала, что тоже помогает)....Через пол часа смотрю опять какнул поносом...

          Сейчас воспользуюсь вашими советами....Мне кажется это от переедания..Он так много и часто ест (прям наесться не может)..все время хочет есть...Я его наверно перекормила....Теперь понемногу даю...
          Не думаю, что инфекция - чувствует себя хорошо, активный, рвоты нет....и понос нормального коричневого цвета (простите за подробности))))

          - - - Добавлено - - -



          Спасибо за ответ...
          Я вчера его с часов 3 дня не кормила...Вечером пол таблетки угля дала из шприца (разведенный водой)....Ночью все нормально было, не поносил...Сегодня утром дала немного риса (вычитала, что тоже помогает)....Через пол часа смотрю опять какнул поносом...

          Сейчас воспользуюсь вашими советами....Мне кажется это от переедания..Он так много и часто ест (прям наесться не может)..все время хочет есть...Я его наверно перекормила....Теперь понемногу даю...
          Не думаю, что инфекция - чувствует себя хорошо, активный, рвоты нет....и понос нормального коричневого цвета (простите за подробности))))
          подавайте ветом несколько днем, восстанавливает кишечник.
          ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
          котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
          + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

          Комментарий


            Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

            Комментарий


              Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

              Комментарий



                Ну и кого же выбрать?не могу определиться-самого красного парня,предположительно ПДШ или черепаховую девицу??????????
                https://fotki.yandex.ru/users/fedoro...ms/?ncrnd=6158
                http://businka.org/profile/Наталья_Ф...personal_blog/

                Альбом моих работ

                Комментарий


                  Сообщение от наталья фёдоровна Посмотреть сообщение

                  Ну и кого же выбрать?не могу определиться-самого красного парня,предположительно ПДШ или черепаховую девицу??????????
                  Я -за черепаху! хотя самый красный парень- тоже эффектный! сложный выбор...
                  Последний раз редактировалось Pusha; 08-25-2013, 09:03 PM.
                  ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
                  котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
                  + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

                  Комментарий


                    Сообщение от Pusha Посмотреть сообщение
                    Я -за черепаху! хотя самый красный парень- тоже эффектный! сложный выбор...
                    Я тоже за черепаху!

                    Комментарий


                      ага....дома то еще 2 кота-кастрат и яйценосец...если брать девку-то яйценосца кастрить....если брать кота-то будут драться и метить ,как подрастет,следовательно кастрить одного или обоих....чет выбор все сложнее!!!!!!!
                      https://fotki.yandex.ru/users/fedoro...ms/?ncrnd=6158
                      http://businka.org/profile/Наталья_Ф...personal_blog/

                      Альбом моих работ

                      Комментарий


                        Прошу совета!

                        Уважаемые кошколюбы, подскажите, как вывести запах кошачьей мочи с ковра. Была у меня киска, никак не хотела в лоток ходить. Дома целый день никого нет, так она повадилась на ковер в зале ходить! Уже и мыла его со всякими "душистыми" средствами, и натирала. И вот киски уже нет (в свой дом отдали), и ковер на мойке постирали. А запах остался. Нашла на одном сайте всякие "рецепты" удаления запаха. Но может кто из реально-проделанных посоветует чего-нибудь. ПОМОГИТЕ!
                        Ты навсегда в ответе за тех, кого приручил.
                        Сент Экзюпери

                        Комментарий


                          Сообщение от Katya Посмотреть сообщение
                          Хорошей дороги!!!
                          Потом напишите, как пройдёт поездка.
                          Вот мы и съездили.
                          1 день - Усть-Каменогорск - первал Бурхат (за Катон-Карагаем)
                          2 день - перевал Бурхат - Теректы
                          3 день - Теректы - Шекельмес (на берегу оз. Зайсан)
                          4 день - дневка на Шекельмесе
                          5 день - Шекельмес - Киин-Кериш - Курчум - Усть-Каменогорск

                          Котика решили взять с собой. Первый день поездки пугался всего, любого звука, самой езды. Да и мы еще не знали как себя вести с ним. Носились с горшком за ним повсюду, чтоб в машине не сходил, но в итоге он сделал свои маленькие дела в палатке( Хорошо, что еще маленький (3,5 месяца), и запаха почти не было.
                          На второй день освоился, начал лазать по деревьям, бегать вокруг лагеря на шлейке. Потом мы и вовсе ее сняли. В туалет стал ходить на улице. Горшок игнорировал.
                          Кушал то, что приготовим, иногда давали корм. Пару раз он сам находил корм, прогрызал пакет и наслаждался едой)))
                          На дневке от лагеря практически не отходил, на второй день нашел пещеру и прятался там от жары. Охотился на мелких насекомых, муравьев, кузнечиков. Таскал мелий мусор в пещеру и складывал возле себя (наверное, считал трофеем))) Несколько раз мы его купали в озере, так как было очень жарко.
                          Вечером, когда начинало темнеть, садили в переноску, чтоб по темноте не искать.
                          По приезду домой Дигги видать растерялся немного и один раз сходил не в горшок, но потом все нормализовалось.

                          Осваивается по приезду на Шекельмес
                          DSC01497.JPG
                          P8238241уменьш.jpg

                          На пляже, после купания. Уже нализался, отдыхает. Возле озера тени не было, поэтому Диоген вообще из будки своей не выходил.
                          DSC01542.jpg

                          В своей пещерке
                          P8248445.jpg

                          Покоритель вершин)
                          P8248319.jpg

                          Выше всех)
                          P8248485.jpg

                          На Киин-Керише
                          P8258521.jpg

                          Мега-кот в мини-ущелье
                          мега-кот в мини-ущелье уменьш.jpg



                          В общем и целом, поездка с котом удалась, будем и дальше приобщать его к отдыху.
                          Последний раз редактировалось Любаша; 08-27-2013, 12:14 AM.
                          Вязаные слингобусы, игрушки на заказ, шапочки для малышей

                          Комментарий


                            Сообщение от Любаша Посмотреть сообщение
                            Вот мы и съездили.
                            1 день - Усть-Каменогорск - первал Бурхат (за Катон-Карагаем)
                            2 день - перевал Бурхат - Теректы
                            3 день - Теректы - Шекельмес (на берегу оз. Зайсан)
                            4 день - дневка на Шекельмесе
                            5 день - Шекельмес - Киин-Кериш - Курчум - Усть-Каменогорск

                            Котика решили взять с собой. Первый день поездки пугался всего, любого звука, самой езды. Да и мы еще не знали как себя вести с ним. Носились с горшком за ним повсюду, чтоб в машине не сходил, но в итоге он сделал свои маленькие дела в палатке( Хорошо, что еще маленький (3,5 месяца), и запаха почти не было.
                            На второй день освоился, начал лазать по деревьям, бегать вокруг лагеря на шлейке. Потом мы и вовсе ее сняли. В туалет стал ходить на улице. Горшок игнорировал.
                            Кушал то, что приготовим, иногда давали корм. Пару раз он сам находил корм, прогрызал пакет и наслаждался едой)))
                            На дневке от лагеря практически не отходил, на второй день нашел пещеру и прятался там от жары. Охотился на мелких насекомых, муравьев, кузнечиков. Таскал мелий мусор в пещеру и складывал возле себя (наверное, считал трофеем))) Несколько раз мы его купали в озере, так как было очень жарко.
                            Вечером, когда начинало темнеть, садили в переноску, чтоб по темноте не искать.
                            По приезду домой Дигги видать растерялся немного и один раз сходил не в горшок, но потом все нормализовалось.

                            Осваивается по приезду на Шекельмес
                            [ATTACH=CONFIG]117065[/ATTACH]
                            [ATTACH=CONFIG]117071[/ATTACH]

                            На пляже, после купания. Уже нализался, отдыхает. Возле озера тени не было, поэтому Диоген вообще из будки своей не выходил.
                            [ATTACH=CONFIG]117066[/ATTACH]

                            В своей пещерке
                            [ATTACH=CONFIG]117067[/ATTACH]

                            Покоритель вершин)
                            [ATTACH=CONFIG]117068[/ATTACH]

                            Выше всех)
                            [ATTACH=CONFIG]117069[/ATTACH]

                            На Киин-Керише
                            [ATTACH=CONFIG]117070[/ATTACH]

                            Мега-кот в мини-ущелье
                            [ATTACH=CONFIG]117072[/ATTACH]



                            В общем и целом, поездка с котом удалась, будем и дальше приобщать его к отдыху.
                            Какие Вы молодцы, что взяли котейку с собой!!! Фотоотчет супер!!!

                            Комментарий


                              Товарищи кошколюбы. У меня вчера такое ЧП произошло. в 9 вечера вылетел с лоджии наш Тишка.... Благо муж услышал шум и сразу начали считать домашнее хозяйство. Не досчитались кота. Побежали на улицу его искать с фонариками. Поначалу он чесанул от мужа в кусты. Минут 15 ходили искали. Потом все-таки нашли его на месте приземления испуганным прижавшимся к земле. От меня не побежал. Поймали его понесли домой. Осмотр не показал никаких повреждений. Даже морда целая. Приземлился явно на 4 лапы и в траву. Сразу дома он пошел в лоток, т.к. мочевой видать был полным. Я заметила, что наполнитель стал розовым. С кровью в общем. На вид вроде он такой же веселый. Бегает, играет, кошку донимает. Когда тискаешь в руках - не вырывается (если бы что-то болело внутри) а наоборот кайфует мурлычет. Спал также в ногах. С вечера же кушает и пьет. Утром вроде наполнитель был без окраски после его похода в лоток.
                              Как быть, везти его все же в клинику, или понаблюдать за туалетом? По внешнему моральному и физическому состоянию он без изменений, как и до полета.
                              Пы.Сы. на лоджии было приоткрыто окно, и на подоконнике снаружи стояли горшки с цветами, чтобы был барьер с улицей. Видать пролетала бабочка ночная и он сиганул за ней через горшки

                              Комментарий


                                Сообщение от Nika VW Посмотреть сообщение
                                Товарищи кошколюбы. У меня вчера такое ЧП произошло. в 9 вечера вылетел с лоджии наш Тишка.... Благо муж услышал шум и сразу начали считать домашнее хозяйство. Не досчитались кота. Побежали на улицу его искать с фонариками. Поначалу он чесанул от мужа в кусты. Минут 15 ходили искали. Потом все-таки нашли его на месте приземления испуганным прижавшимся к земле. От меня не побежал. Поймали его понесли домой. Осмотр не показал никаких повреждений. Даже морда целая. Приземлился явно на 4 лапы и в траву. Сразу дома он пошел в лоток, т.к. мочевой видать был полным. Я заметила, что наполнитель стал розовым. С кровью в общем. На вид вроде он такой же веселый. Бегает, играет, кошку донимает. Когда тискаешь в руках - не вырывается (если бы что-то болело внутри) а наоборот кайфует мурлычет. Спал также в ногах. С вечера же кушает и пьет. Утром вроде наполнитель был без окраски после его похода в лоток.
                                Как быть, везти его все же в клинику, или понаблюдать за туалетом? По внешнему моральному и физическому состоянию он без изменений, как и до полета.
                                Пы.Сы. на лоджии было приоткрыто окно, и на подоконнике снаружи стояли горшки с цветами, чтобы был барьер с улицей. Видать пролетала бабочка ночная и он сиганул за ней через горшки
                                Ника, лучше свози к ветам, у кота может быть шок. Пусть ветеринары оценят его реальное состояние.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X