Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кошколюбы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
    Lykoi Cat - Кошка-волк



    Созданием этой новой породы кошек занимаются в США (штат Тенесси) Johnny & Brittney Gobble. Заводчики дали название породе - Lykoi Cat, от греческого λύκος — "волк". Разработан стандарт породы. Однако порда пока не признана фелинологическими системами, и кошки-волки не принимают участия в выставках.
    прикольная киса)))

    Комментарий


      себе бы такую завели???
      💞

      Комментарий


        Комментарий


          Всех кошколюбов - со ВСЕМИРНЫМ ДНЕМ КОШЕК!!! Здоровья вашим хвостатым и счастья вам!

          Комментарий


            день кошек.jpegдень кошек1.jpgс праздничком!!!

            Комментарий


              С праздником!!!!

              Комментарий


                Грациозны и красивы,
                Иногда даже игривы,
                Иногда очень горды:
                «Человек, не подходи!»
                Кошки много дарят счастья,
                И кошатникам все ясно,
                Без любимцев никуда,
                Нет разлуке! Никогда!
                Кошки нас всегда спасают,
                Лечат нас, с нами играют,
                Иногда поговорят.
                Их поздравить каждый рад

                - - - Добавлено - - -

                С ПРАЗДНИКОМ!!!!!
                Питомник "Свет Алтая "
                Невские маскарадные и сибирские котята
                87713940222

                Комментарий


                  Комментарий


                    Товарищи, подскажите, есть ли какие-нибудь успокоительные для кошек а? Нам попалась ну супер-пупер-мегаактивная кошка. Ночью не спит вообще. Соответственно и нам не дает. Я понимаю, она за день выспалась. Сносит всё, что плохо или хорошо лежит. Со шкафов (с верхних полок) всё летит безбожно. Уже убрала все рамки и стекло. Ну это ж не дело. Тут уже моя психика под угрозой....Мы в 17-00 приходим домой и всёёёёё, часов до 2-3 ночи ее колбасит..потом может уснуть.
                    Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

                    Комментарий


                      Думаю тут одними препаратами не обойтись. Нужно перед сном играть с ней в очень подвижные игры, чтобы она вымоталась, спать будет без задних ног. Можно кот-баюн (капли) попробовать дать.

                      Комментарий


                        Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
                        Товарищи, подскажите, есть ли какие-нибудь успокоительные для кошек а? Нам попалась ну супер-пупер-мегаактивная кошка. Ночью не спит вообще. Соответственно и нам не дает. Я понимаю, она за день выспалась. Сносит всё, что плохо или хорошо лежит. Со шкафов (с верхних полок) всё летит безбожно. Уже убрала все рамки и стекло. Ну это ж не дело. Тут уже моя психика под угрозой....Мы в 17-00 приходим домой и всёёёёё, часов до 2-3 ночи ее колбасит..потом может уснуть.
                        Сообщение от Kukux Посмотреть сообщение
                        Думаю тут одними препаратами не обойтись. Нужно перед сном играть с ней в очень подвижные игры, чтобы она вымоталась, спать будет без задних ног. Можно кот-баюн (капли) попробовать дать.
                        Правильно Kukux говорит, нужно играть с кошкой. Если самим некогда, то задумайтесь о приобретении развивающих игрушек, например как эта . У меня с Леонелем тоже были такие проблемы, ночью совершенно не давал спать, т.к. сам за день высыпался. От хронического недосыпания нас спасло только появление второго кота в доме, теперь они днем не только спят, но и играют. А вот все бьющиеся предметы у нас убраны))).

                        Комментарий


                          Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
                          Товарищи, подскажите, есть ли какие-нибудь успокоительные для кошек а? Нам попалась ну супер-пупер-мегаактивная кошка. Ночью не спит вообще. Соответственно и нам не дает. Я понимаю, она за день выспалась. Сносит всё, что плохо или хорошо лежит. Со шкафов (с верхних полок) всё летит безбожно. Уже убрала все рамки и стекло. Ну это ж не дело. Тут уже моя психика под угрозой....Мы в 17-00 приходим домой и всёёёёё, часов до 2-3 ночи ее колбасит..потом может уснуть.
                          простите.. но навеяло))) не в обиду))
                          есть кот..
                          Последний раз редактировалось log_in; 03-12-2014, 03:34 PM.
                          При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                          продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                          Комментарий


                            Сообщение от Kukux Посмотреть сообщение
                            Думаю тут одними препаратами не обойтись. Нужно перед сном играть с ней в очень подвижные игры, чтобы она вымоталась, спать будет без задних ног. Можно кот-баюн (капли) попробовать дать.
                            Сообщение от Katya Посмотреть сообщение
                            Правильно Kukux говорит, нужно играть с кошкой. Если самим некогда, то задумайтесь о приобретении развивающих игрушек, например как эта . У меня с Леонелем тоже были такие проблемы, ночью совершенно не давал спать, т.к. сам за день высыпался. От хронического недосыпания нас спасло только появление второго кота в доме, теперь они днем не только спят, но и играют. А вот все бьющиеся предметы у нас убраны))).
                            совершенно согласна, и играть перед сном не менее 20мин.
                            ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
                            котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
                            + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

                            Комментарий


                              Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
                              простите.. но навеяло))) не в обиду))
                              есть кот..
                              смеялись до слез с мужем :laugh2:
                              Весело)
                              Вязаные слингобусы, игрушки на заказ, шапочки для малышей

                              Комментарий


                                В том то и дело, что играем. Муж, доча с ней бесятся так, что соседи, наверное, вешаются. Тем не менее, ночь опять прошла мимо нас всех. Уже не выдержала, ночью облила ее водой, думаю хоть вылизывать себя будет, успокоится....хватило ровно на 10 минут и опять всё по-новой. В итоге с 6 вечера до 3-х утра кошка не спала. Я уже как зомби, голова раскалывается(((( Закрываем ее, начинает орать дурниной. В 3 угомонилась. Я в 6 встала, она со мной и всё по-новой(((
                                Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X