Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кошколюбы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Pusha Посмотреть сообщение
    для стерилизации возраст подходящий, но лучше подождите пока, все таки падение с 3 этажа.... пусть отойдет кошка.
    хорошо. не буду пока мучить, тем более жарища стоит невозможная. После стерилизации шрам большой будет? или зарастет?
    Так я и не придумала... чо мне тута написать)

    Комментарий


      Отдам. Пушистые, голубоглазые. Игривые и сообразительные. 5 недель, едят всё.
      Вложения

      Комментарий


        Сообщение от varawa Посмотреть сообщение
        хорошо. не буду пока мучить, тем более жарища стоит невозможная. После стерилизации шрам большой будет? или зарастет?
        Шрам совсем не большой и впоследствии практически не заметный.
        ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
        котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
        + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

        Комментарий


          Сегодня на Стрелке (сороконожка) упал с высоты кот (говорят, что мейн-кун), никто не знает, что с котиком?
          Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

          Комментарий


            Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
            Сегодня на Стрелке (сороконожка) упал с высоты кот (говорят, что мейн-кун), никто не знает, что с котиком?
            Он упал.

            Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

            Комментарий


              Сообщение от Пять килограмм Посмотреть сообщение
              Он упал.

              Вот это дааааааааа...
              Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

              Комментарий


                Уважаемые дамы! и не только дамы! Помогите советом- мож кто сталкивался с подобным: у нас у родственников в квартире где проживают 6 человек (один из них 1,5 летний ребенок), одна девушка (на инвалидности, но работает) "собирает" кошек. Причем приносит же туда же домой. Уже 5-ро кошек, которые между собой не дружат, не терпят закрытых дверей, дерут обои и т.д... На предложение довольно пожилых родителей раздать половину закатила истерику что уйдет из дома. На предложение родственников забрать по котейке (т.е. она сможет в любой момент убедиться что ее любимицы живы-здоровы) - такая же реакция. Старики уже не выдерживают, она родственников не слушает... Что делать?
                Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса....

                Комментарий


                  раздать не смотря на вопли...пусть катится вслед за ними. Снимает жилье и берет сколько хочь
                  Так я и не придумала... чо мне тута написать)

                  Комментарий


                    Сообщение от Yulis Посмотреть сообщение
                    Уважаемые дамы! и не только дамы! Помогите советом- мож кто сталкивался с подобным: у нас у родственников в квартире где проживают 6 человек (один из них 1,5 летний ребенок), одна девушка (на инвалидности, но работает) "собирает" кошек. Причем приносит же туда же домой. Уже 5-ро кошек, которые между собой не дружат, не терпят закрытых дверей, дерут обои и т.д... На предложение довольно пожилых родителей раздать половину закатила истерику что уйдет из дома. На предложение родственников забрать по котейке (т.е. она сможет в любой момент убедиться что ее любимицы живы-здоровы) - такая же реакция. Старики уже не выдерживают, она родственников не слушает... Что делать?
                    Кошек раздать готовым их принять родственникам. Голосящая -пусть вопит дальше. Хотела бы свалить -давно бы уже свалила. А так....люблю кошек -но 6 шт в городской квартире уже лютый перебор.
                    Логична, словно в небе краб.

                    Комментарий


                      Отдам кошечку
                      Вложения

                      Комментарий


                        Сообщение от Yulis Посмотреть сообщение
                        Уважаемые дамы! и не только дамы! Помогите советом- мож кто сталкивался с подобным: у нас у родственников в квартире где проживают 6 человек (один из них 1,5 летний ребенок), одна девушка (на инвалидности, но работает) "собирает" кошек. Причем приносит же туда же домой. Уже 5-ро кошек, которые между собой не дружат, не терпят закрытых дверей, дерут обои и т.д... На предложение довольно пожилых родителей раздать половину закатила истерику что уйдет из дома. На предложение родственников забрать по котейке (т.е. она сможет в любой момент убедиться что ее любимицы живы-здоровы) - такая же реакция. Старики уже не выдерживают, она родственников не слушает... Что делать?
                        Обалдеть... Может девочку просто к психологу сводить... А кошек конечно лучше отдать пока забирают)))

                        Комментарий


                          спасибо откликнувшимся, проблема в том что она ".....(на инвалидности"). Отселить проблематично, к психологу тож не пойдет- взрослый человек. Креативные мысли бы - какие и как создать условия для скорейшего понимания.
                          Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса....

                          Комментарий


                            Сообщение от Yulis Посмотреть сообщение
                            спасибо откликнувшимся, проблема в том что она ".....(на инвалидности"). Отселить проблематично, к психологу тож не пойдет- взрослый человек. Креативные мысли бы - какие и как создать условия для скорейшего понимания.
                            надо объяснить , что животные с людьми живут , а не люди с животными...
                            ну и как вариант , как мы детей отвлекаем , если они не слушаются ? отвлечь чем либо более интересным

                            Комментарий


                              подскажите мне сейчас кто-нибудь
                              заболел котенок
                              болит бок правый и не дает прикасаться
                              куда мне сейчас обратиться
                              зоовита отказала нет врача и ставят только обезболивающее
                              где есть клиника ночная

                              Комментарий


                                Мы ночью котенка увезли в зоовиту. Нам сказали, что с утра будем первые не тут-то было.
                                До 10 обещали позвонить и сказать результат. Щас ни в 10, ни в 11 результата не было. Я приехала к ним. Про нас реально забыли. Очередь большая. Там настоящий конвеер для выкачивания денег. Сли бы мы сидели дома ждали звонки котенок бы умер. Ладно нас типа полечил доехала до дома и ужас. Малыш на руках умерал. У него анафилактический шок от передоза прозерина. Нас откачали в другой клинике.
                                Может кому-то и помогли в зоовите, но мы туда больше не поедем. За немаленькие деньги нас там чуть не приговорили. Реклама и белоснежный халатик не показатель успешности и порядочности

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X