Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кошколюбы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Mi$hel Посмотреть сообщение
    может быть молодую протереть тряпкой, смоченной в моче старшей?
    :laugh3:. Не могу.

    Кстати, у меня была такая мысль, Только я хотела предложить просто старшенькую тряпочкой потереть а потом младшенькую :).
    Старшая потом будет думать, что младшая типа член стаи, родная животная.
    Надо вам таки этот способ попробовать.

    Комментарий


      Сообщение от Видеопрохожий Посмотреть сообщение
      Ужас значит не померятся грустно
      Не сразу, но привыкнут друг к другу. У дочери живет кот, потом появились еще три кошки разных возрастов, не одновременно, а в течение осени. Тоже буянили, особенно взрослая кошка не принимала последнюю малышку, которую под дверь подбросили 30 декабря 2011г. Так же лупасила, рычала и т.п., да и к тому же еще двое кот и кошка, тоже не праздновали, новенькую. Сразу отвели малышке спальное место- лоток для рассады (или коробочку какую) и в него мягкое одеяльце, игрушку ей дали, мисочку и лоток для туалета. Первое время новенькую Шурочку со всем её скрабом закрывали в комнате (когда все на работе), потом закрывать перестали и они постепенно перестали воевать. Теперь дрыхнут вместе, старшая опекает Шуру, а та в свою очереь так смешно всё повторяет за ней. И теперь у них дружная кошачья семья, старшие кот и кошки стерилизованы. А Шурочка до сих пор спит со своей игрушкой. Терпение и всё у Вас получится))a780e453dec348419bcc0dd8d7ee1770.jpgaf9ca2d1efe5e2fc9f489ee556ccebab.jpg А с высунутым языком это стАршая.
      Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать. Фаина Раневская

      Комментарий


        Спасибо а сколько времени прошло пока помирились
        Видеосъемка, монтаж, оцифровка
        http://www.viktor-video.com/
        тел. 8-705-316-26-46, , 8-707-216-26-46

        Комментарий


          Сообщение от Видеопрохожий Посмотреть сообщение
          Спасибо а сколько времени прошло пока помирились

          Прошло около 2-месяцев, чуть меньше, ведь у нашей малышки там ещё два ревнивца было, помимо стАршой.)) И вот ведь интересно, котяша почти не участвовал в разборках, только две старшие кошки. И ещё один момент, когда две старшие стали есть с миски младшей, ходить в её лоток и иногда дрыхнуть в её постельке, вообще воцарился мир и спокойствие. Наверно уравновесилось её пользование их причиндалами и соответственно их её имуществом.)
          Последний раз редактировалось Наталекс; 04-10-2012, 05:14 PM.
          Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать. Фаина Раневская

          Комментарий


            у меня друзья делали так.


            Начну с того что у них одновременно жили в квартире взрослая овчарка две кошки кот хомяк и попугай хомяк правда потом умер по причине нелепой смерти. на него гладильная доска упала.
            Ну вот они когда у них уже была собака делали так они прежде чем принести новое животное вычёсывали собаку и мыли новое животное сразу как только принесли в дом с этой шерстью которую предварительно замачивали в тазике и после чего собака совершенно спокойно воспринимала новое животное даже вылизывала ну и соответственно и всех животных так. смотреть честно скажу было прикольно на весь этот табор одновременно.

            Комментарий


              Я двух своих взрослых котеев отправляла жить к родителям (была такая временная необходимость), а там кошка у них очень норовистая и мы боялись что война будет. Сперва "пришельцы"жили в отдельной комнате, общались с Лизой(так кису зовут) только через закрытую дверь, причем общались совсем не мирно - на повышенных тонах и даже драться пытались просовывая лапы под дверью. Прошло немного времени и кошаки потихоньку освоили новую территорию, конечно были и потасовки, и шипение друг на друга и т.д. Но прижились, стали вместе играть и даже вроде как дружить. Единственное, когда Лиза забеременела - котам стало доставаться очень часто от нее (могла просто подойти к мирно сидящему или спящему коту и со всего маха отшлепать его по морде), но в драки это не перерастало - видимо коты понимали состояние беременной))))) А после того, как я забрала домой свою гвардию Лиза долго искала их по всему дому и требовала с хозяев "вернуть на место" друзей! Так что все утрясется - стерпится, слюбится))))

              Комментарий


                Ну вот, снова показываем наглую моську по имени Маська. Уже год и три.

                1.jpg Котэ после ванны почему-то отказалась сама вылизываться, сушиться и вообще вела себя как ребенок (так как ноут отдали маме, она решила, что сушться негде, батарея почему-то не подошла ее величеству, попыталась греться от клавиатуры на компе, естественно неудачно, пришлось поделиться пижамой :) )

                2.jpg Загадка природы, принтер оказывается очень удобен для дневного сна :).

                3.jpg

                2012-03-20 21.01.35.jpg Тут котэ превзошла себя, по турнику залезла на прихожку имолча сидела, пока я не спохватилась: а где наша киса. Не издала ни звука, а слезть сама боялась.

                5.jpg Утренний караул. Ждет, когда школьники пойдут в гимназию.

                6.jpg Вылизалась и спать, шерсть - просто кошмар, как будто два года не мыли, а на самом деле котэ перед сном помылась :).

                7.jpg Над этой фотой смеюсь до упаду. Котэ услышала ,как на балконе воет ветер. Глаза чуть не выпали :), от ужаса и любопытства.

                Комментарий


                  Алена, Вы значит ее помыли? Такая милаха!!! Очень ухоженная кошечка, видно . что в любви и заботе живет. А мои тоже после ванны очень смирные. как заверну их в полотенце, так и сидят в нем в полуобморочном состонии))). все от переизбытка эмоций от купания, потом наступает минутный ступор в полотенце.))))))
                  У нас в питомнике есть великолепные котята Мейн куна. 8 777 316 58 47
                  __________________________________________________ _________
                  Жестокость всегда проистекает из бессердечия и слабости. Сенека
                  __________________________________________________ _________
                  Питомник мейн кунов в Усть-Каменогорске

                  Комментарий


                    Сообщение от Шарман Кун Посмотреть сообщение
                    Алена, Вы значит ее помыли? Такая милаха!!! Очень ухоженная кошечка, видно . что в любви и заботе живет. А мои тоже после ванны очень смирные. как заверну их в полотенце, так и сидят в нем в полуобморочном состонии))). все от переизбытка эмоций от купания, потом наступает минутный ступор в полотенце.))))))
                    Спасибо за комплименты, я Маське передам.
                    Где в пижаме - это она после ванны. Просто отказалась самостоятельно как-то согреться, села на клавиатуру на компьютерном столе и думала согреется :). Пришлось принимать меры :), греть ее самой.

                    Иногда кажется, что она живет в слишком большой любви :on_the_quiet2:, с рук не слазит, все ее тискают, целуют, а она даже не возражает, лежит как царевна и всеобщим вниманием наслаждается :king:.


                    Ступор в полотенце :) :). Наверно глаза в пол моськи делают и думают: за что, за что, я лучше языком мыться буду.

                    Комментарий


                      Точно-точно именно так они и думают!))) За чтооооооооооооооооо??!!!
                      У нас в питомнике есть великолепные котята Мейн куна. 8 777 316 58 47
                      __________________________________________________ _________
                      Жестокость всегда проистекает из бессердечия и слабости. Сенека
                      __________________________________________________ _________
                      Питомник мейн кунов в Усть-Каменогорске

                      Комментарий


                        Я тут (2 недели назад) своего питомца помыла, ещё спец.шампунем для линяющих кошек, так теперь просто кошмар творится, белый пух и волосня повсюду, или так и должно быть? Хотя до этого он так сильно не линял, шампунь этот использую не первый раз.


                        Ох, сплетники… Ох, же их рассказы…
                        Люблю их царственные рты…
                        Они ведь словно унитазы,
                        Непогрешимы и чисты

                        Комментарий


                          Сообщение от ismylove Посмотреть сообщение
                          Я тут (2 недели назад) своего питомца помыла, ещё спец.шампунем для линяющих кошек, так теперь просто кошмар творится, белый пух и волосня повсюду, или так и должно быть? Хотя до этого он так сильно не линял, шампунь этот использую не первый раз.
                          так может весенняя линька, или витаминов не хватает.

                          Вычесывать пробовали? У нашей шубка не очень толстая, и то вычесываем, потом не котэ, а просто зайка получается, мягкая и пушистая.

                          Комментарий


                            а это я подловила своего кота как он ест,уже не может,но ест,даже лежа)))

                            фото называется так: ЕДИМ ВСЕГДА! ЕДИМ ВЕЗДЕ! ЕДИМ НА СУШИ И В ВОДЕ! ХОТЬ СИДЯ ЕМ ХОТЬ ЛЕЖА.И ПУСТЬ НЕ ТРЕСНЕТ РОЖА.IMAG0054.jpg
                            на этом фото конечно не очень видно,но он полностью лежит вытянув шею.
                            Последний раз редактировалось Ночка; 04-12-2012, 09:16 PM.

                            ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                            СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                            Комментарий


                              Молодец кот, на про-запас ест!!!))))
                              А вдруг война, а мы не ели! или как там в пословице))
                              У нас в питомнике есть великолепные котята Мейн куна. 8 777 316 58 47
                              __________________________________________________ _________
                              Жестокость всегда проистекает из бессердечия и слабости. Сенека
                              __________________________________________________ _________
                              Питомник мейн кунов в Усть-Каменогорске

                              Комментарий


                                Сообщение от ismylove Посмотреть сообщение
                                Я тут (2 недели назад) своего питомца помыла, ещё спец.шампунем для линяющих кошек, так теперь просто кошмар творится, белый пух и волосня повсюду, или так и должно быть? Хотя до этого он так сильно не линял, шампунь этот использую не первый раз.
                                Мойте мылом желательно дегтярным.Линька сразу проходит и шерстка блестит и переливается)
                                Моя
                                Вложения
                                Последний раз редактировалось NumberMD; 04-13-2012, 01:08 AM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X