Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кошколюбы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Pusha Посмотреть сообщение
    В КСК вообще практикуют (по жалобам жильцов или по собственной инициативе) кошачьи лазы замуровывать, а о дальнейшей судьбе кошек даже думать страшно...
    Конечно это только слова, но подобное зверство невыносимо, я лично даже не задумывалась, что КСК может такое вытворять. Ещё одно свидетельство того, что нужен кошачий (да и собачий тоже) приют. Богатеи города могли б сподобиться на помещение и питание, а волонтёры бы нашлись мгновенно, я в числе первых.


    Ох, сплетники… Ох, же их рассказы…
    Люблю их царственные рты…
    Они ведь словно унитазы,
    Непогрешимы и чисты

    Комментарий


      В домах я много вижу заложеных вентиляционных отверстий. А вообще в России был такой случай, когда КСК заварили арматурой подвальное окно, а кошки остались в подвале. И жильцы заставили КСК освободить кошек. По ТВ даже показывали.Жуть конечно...
      Последний раз редактировалось Pusha; 05-25-2012, 07:29 PM.
      ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
      котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
      + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

      Комментарий


        Всем привет! Подскажите, люди добрые, как ввести годовалого кота в семью из 3-х человек, кота 2-х лет и собаки 16 лет (совершенно спокойно относящейся к кошкам и котам). Оба кота кастрированы. Прошли вторые сутки, а он (пришлый кот) до сих пор трясётся от страха, боится выйти из спальни и плохо ест (почти не ест). Может кто подскажет какие мудрые советы по этому поводу. Буду очень признательна.
        Ты навсегда в ответе за тех, кого приручил.
        Сент Экзюпери

        Комментарий


          Расселить по разным комнатам пришлого и ветеранов, каждый день менять их местами без контакта, неделю (10 дней) выполнять, далее знакомить, и не со всеми сразу, а по отдельности. Но существует вероятность, что кот так и будет боятся других животных, кто знает, какая у него была жизнь и кто его обижал. Может быть он и даст кредит доверия и тогда в ваших силах показать ему свою любовь и заботу, а может — не даст и уйдёт в несознанку, тады — кота на ПМЖ в семью, где его будут обожать как единственного.
          Maria Handmade Soap. Мыло и косметика ручной работы
          Профессиональный питомник кошек породы мейн-кун Mainemarie

          Комментарий


            Сообщение от Nova Посмотреть сообщение
            Всем привет! Подскажите, люди добрые, как ввести годовалого кота в семью из 3-х человек, кота 2-х лет и собаки 16 лет (совершенно спокойно относящейся к кошкам и котам). Оба кота кастрированы. Прошли вторые сутки, а он (пришлый кот) до сих пор трясётся от страха, боится выйти из спальни и плохо ест (почти не ест). Может кто подскажет какие мудрые советы по этому поводу. Буду очень признательна.
            Думаю тут просто нужно время для привыкания, и побольше общения с ним именно в присутствии двух ваших питомцев. Он обязательно привыкнет к обстановке, адаптируется. А кормить его может действительно в отдельной комнате, возможно он боится, что еду отберут, драки боится, тем более собака может быть для него пугающим объект.:friends:


            Ох, сплетники… Ох, же их рассказы…
            Люблю их царственные рты…
            Они ведь словно унитазы,
            Непогрешимы и чисты

            Комментарий


              У меня так было-принесли мне уже взросленького(там девушка так над ним издевалась,не приведи Господи!)
              Тресся,как осиновый лист.Изолировать от других животных-это Да!У меня еще собы(но лояльные к котам)
              С рук его не спускала,спали в обнимку,ели вместе,постоянно тихо разговаривала,гладила.
              Результат-кот-собака,хвост трубой и за мной(когда летом на дачу переезжаем),но если чужие приходят,другим кошкам по фиг,еще и на руки залезут,а этот отсиживается где-нибудь в укромном месте,все-таки за несколько месяцев,эта девица(прошлая хозяйка превратила таки кота-в неврастеника,пугающегося любых звуков,хлопков,громких голосов)
              Любите его просто и будет вам потом счастье))))
              Где бес не сможет,туда бабу пошлет!

              Комментарий


                Мой Джем отмочил сегодня номер - унес флэшку со стола в неизвестном направлении(она маленькая такая блестящая и с колечком была)...Квартиру перевернули на два раза, ничего не нашли, вернее нашли много всего, но только не флэшку((((( Каждый день, приходя с работы, ищем тапочки и носки (тапки всегда в разных местах припрятаны), иногда даже белье может утащить или мой сотовый за брелочек по квартире таскать, но все уже привыкли к этому...Никак не ожидала что его прельстит такая вот мелочь, на которой важные документы отсканированы кстати, и шеф мне теперь голову оторвет за утерю:dash3:...А этот паразит таращит на нас голубые глазищи и в душе наверно веселится, точно уверенна что его лап дело - второй кот так не развлекался никогда. Уговаривать принести назад бесполезно - не царское это дело вещи возвращать! Не обидно было бы если такое собака вытворяла, а тут кот....несун прям какой то:unknw:

                Комментарий


                  Сообщение от кошкина совесть Посмотреть сообщение
                  Мой Джем отмочил сегодня номер - унес флэшку со стола в неизвестном направлении(она маленькая такая блестящая и с колечком была)...Квартиру перевернули на два раза, ничего не нашли, вернее нашли много всего, но только не флэшку((((( Каждый день, приходя с работы, ищем тапочки и носки (тапки всегда в разных местах припрятаны), иногда даже белье может утащить или мой сотовый за брелочек по квартире таскать, но все уже привыкли к этому...Никак не ожидала что его прельстит такая вот мелочь, на которой важные документы отсканированы кстати, и шеф мне теперь голову оторвет за утерю:dash3:...А этот паразит таращит на нас голубые глазищи и в душе наверно веселится, точно уверенна что его лап дело - второй кот так не развлекался никогда. Уговаривать принести назад бесполезно - не царское это дело вещи возвращать! Не обидно было бы если такое собака вытворяла, а тут кот....несун прям какой то:unknw:
                  Ха! Думаете Вы одни такие?))) Неа, у меня флешки пропадают тоже с завидной регулярностью, и потом идут глобальные поиски. с кучей найденных побочных предметов.)) Так что я теперь все, что чисто гипотетически может привлечь мое зверье,просто прячу.) Но бывает забываюсь и оставляю на полке-столе-тумбе и тогда все, как не было... Зато не соскучишься!
                  У нас в питомнике есть великолепные котята Мейн куна. 8 777 316 58 47
                  __________________________________________________ _________
                  Жестокость всегда проистекает из бессердечия и слабости. Сенека
                  __________________________________________________ _________
                  Питомник мейн кунов в Усть-Каменогорске

                  Комментарий


                    хочу вам показать своего любимчика Тиму-кошак2.JPGrкошак1.JPG,который страшно пакостный,проходимец,тунеядец,но я его люблю.Кстате спустя месяц кастрированный кот перестал гадить по разным местам,но чтобы он сильно часто не срал пришлось перевести его только на сушку(это минус) А это наша старшая девушка Настасья-кошка.JPG явная аристократка.Они абсолютно не дружат,не сошлись характерами как говорится.Гусь свинье не товарищ:)))но приходится жить под одной крышей.

                    Кстате котэ можно дрессировать как угодно,выполняет все трюки.(только не плавает сволочь) у него есть любимая игрушка,которую он как собака постоянно таскает в зубах.-плюшевый кролик.Принесет,ты ему кинешь он бежит.Наверное у него собачий характер.
                    Последний раз редактировалось Ночка; 05-27-2012, 12:21 PM.

                    ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                    СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                    Комментарий


                      у нас тоже самое , тащит только кот. Кошка не трогает. тащит все, что видит в моих руках, мания прямо.

                      Комментарий


                        резиночек дома от дочи можно и не искать,вовремя не положил в шкаф,все считай пропала безследно.Фиг найдешь,воришка еще тот.Как говорит моя подруга-резинки-это святое для кота:)))

                        ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                        СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                        Комментарий


                          Немного не по теме... У нас номер был покруче, только в главной роли не с кошка, а собака. В общем вернулась я поздно от друзей (ппш), друзья живут за городом и мои родители там же. Утром просыпаюсь, как обычно телефон беру... а тут его нет! В общем обыскались, уехала я в город с твёрдым намериньем искать новый телефон, расстроилась - решила, что старый потеряла. Тут мне мама на домашний звонит, от новости я ахнула - телефон в целости и сохранности! Мне б и в голову не пришло, что Цезарь спёр мою сотку, зарыл мой телефон в землю, где свои припасы прячет. Мама случайно его нашла, просто повезло... Это ещё что, мама говорит он однажды целую банку со сметаной дюзнул из летней кухни и зарыл))))


                          Ох, сплетники… Ох, же их рассказы…
                          Люблю их царственные рты…
                          Они ведь словно унитазы,
                          Непогрешимы и чисты

                          Комментарий


                            я фигею!!!!!

                            ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                            СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                            Комментарий


                              вот только что сфотала своих в конфликте драка.JPGи с игрушкой.
                              Вложения

                              ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                              СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                              Комментарий


                                А вот наша картина маслом (не сегодня)
                                Фото0304.jpg
                                А сегодня вот так, мёрзнем мы и дрыхнем в такие дни...
                                Фото0280.jpg


                                Ох, сплетники… Ох, же их рассказы…
                                Люблю их царственные рты…
                                Они ведь словно унитазы,
                                Непогрешимы и чисты

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X