Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кошколюбы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Это жизнь, Пуша, это можно понимать или не понимать, но когда ты подхватываешь в дождь или в мороз вот такой комочек, потом выхаживаешь, каждое утро просыпаешься с мыслью, что котенок умер и радуешься, что он жив, плачешь, когда не удалось спасти... Это жизнь, Пуша

    Комментарий


      бозе мой...теперь я уверенна на сайтах нормальные люди не сидят. Кошколюб и котовладелец это две большие разницы. Не ругайтесь матом при котятах а то мимо лотка писать будут.
      Так я и не придумала... чо мне тута написать)

      Комментарий


        А на сайтах вообще все тронутые, вот вы например - заходите на страницу которая Вас ни как ни касается, пишете какую то фигню и давите на enter с чувством полного удовлетворения

        Комментарий


          не рекомендую ездить в деревню... там кошек никто не стерелизует, а котят почти всегда топят. а еще там курочек ощипывают с еще дрыгающими ножками и горло визжащим свиньям перерезают:hang3: я боюсь что это зрелище нанесет непоправимый вред вашей тонкой душевной организации.:to_pick_ones_nose2: а тема меня касается я кошкохозяин) дико извиняюсь что была вынуждена была прервать розовые сопли о вечном, столь бесцеремонным образом. Постараюсь исправиться.
          Так я и не придумала... чо мне тута написать)

          Комментарий


            Сообщение от varawa Посмотреть сообщение
            не рекомендую ездить в деревню... там кошек никто не стерелизует, а котят почти всегда топят. а еще там курочек ощипывают с еще дрыгающими ножками и горло визжащим свиньям перерезают:hang3: я боюсь что это зрелище нанесет непоправимый вред вашей тонкой душевной организации.:to_pick_ones_nose2: а тема меня касается я кошкохозяин) дико извиняюсь что была вынуждена была прервать розовые сопли о вечном, столь бесцеремонным образом. Постараюсь исправиться.
            все сложно в личной жизни?
            сорри за оффтоп, не удержалась)
            Вязаные слингобусы, игрушки на заказ, шапочки для малышей

            Комментарий


              нет, это корявый троллинг

              Комментарий


                как же вы раскрыли мой столь хитроумный план?) я огорчена ой..*простите за мой безбожный оффтоп*
                Так я и не придумала... чо мне тута написать)

                Комментарий


                  Хитроумный и корявый разные понятия, да не огорчайся, перспектива есть, простите за оффтоп

                  Комментарий


                    грифоны альянса из варкрафта3 тоже орали что-то про мой план, теперь их уже нет( поминем их добрым словом..аминь! простите христа ради за оффтоп)
                    Так я и не придумала... чо мне тута написать)

                    Комментарий


                      пацан varawa что то не то покурил, или грибов неправильных съел

                      Комментарий


                        Всем доброго утра!
                        Вот что сушка Вискас и Китикет-.овно, и нельзя кошку ею кормить-я знаю. А как насчет паштетов? В пакетиках и банках? Тоже кака?
                        (Не настаиваю, не спорю, просто спрашиваю-во всех форумах ругают сушку, а о паштетах-молчок...)

                        Комментарий


                          я свою свору кормлю, никаких проблем у них не замечала, старшей - 15 лет, средней - 7 и младшей - 3. Мои не высоких кровей, (правда 15 летняя ангора), наверное поэтому у них все нормально. Да и я к олигархам не имею отношения. В месяц у меня уходит 120-150 пакетиков мягкого корма+сушка+наполнитель. Я не могу себе позволить корма премиум класса (эти объяснения для тех кто сейчас начнет писать, что животных этим кормить вообще нельзя), не думаю, что в подворотнях их ждал обед экстра класса. Вискас мягкий сейчас по акции в АДК и в Арзане по 65 тг получается, в Арзане дополнительная скидка на ОПТ - выходит по 57,4 тг
                          Последний раз редактировалось surikata; 08-14-2014, 09:23 AM.

                          Комментарий


                            ну вообще мама у меня кота всю жизнь сухим китикэтом кормит, коту лет 8 кажется, жив-здоров. Но все кошатники на форумах кричат, что ни в коем случае... Мама на мои убеждения что низзя не поддается)))

                            Комментарий


                              Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
                              ну вообще мама у меня кота всю жизнь сухим китикэтом кормит, коту лет 8 кажется, жив-здоров. Но все кошатники на форумах кричат, что ни в коем случае... Мама на мои убеждения что низзя не поддается)))
                              котэ питается мышином живым, ящерками, сырым мясом и на закуску вискас сухой - все нормально, бегает и блестит.
                              Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

                              Комментарий


                                наш год на рояле, 1чойсе сидел, потом обнаружили уплотнение в кишечнике, которое не проходило. Послностью сухой корм отменили, котэ повозмущался, но таки на мяско и кашки перешел со временем, уплотнение исчезло.

                                Но у меня тоже возник вопрос на счет паштетов. Скоро надолго ехать дикарями, мясо столько не живет, думаю, чем кормить будем.
                                Вязаные слингобусы, игрушки на заказ, шапочки для малышей

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X