Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кошколюбы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Спасибо! Буду теперь так и делать

    Комментарий


      Сегодня шла с работы во дворах за маг.Рахат и видела мертвого кота, черный, лапки белые как носочки, крупный, видно что домашний, упитанный, лежал в такой позе как будто лег и умер, т.е. это не машина сбила или еще что-то.. Так тяжело это видеть, наверное чей-то любимец, может кто-то его ждет с прогулки, а он уже не вернется. Шла и думала, что я могу сделать? Вот только на форуме написать, вдруг хозяева прочтут и похоронят его.

      Комментарий


        оникс2.jpgСегодня отдаю Оникса, ну научите меня не плакать и отдавать подобрашек с легкой душой! Он пришел ко мне 7 июня трехнедельной безнадегой, веты не давали шанса - истощение+дисбактериоз+клещ ушной - набор был полный. Было время, когда я ложась спать думала о том, что к утру его уже не будет. Мы с ним все прошли, и вот сегодня я ДОЛЖНА его отдать. Он все чувствует, больше ласкается, меньше играет Как научиться не привыкать к ним и не приручать тех кому суждено жить в чужом доме!

        Комментарий


          Какой красавец! Обязательно следите хотя бы первое время за ним, как у него дела и вам самой спокойнее будет. Дай бог попасть ему в хорошую семью к порядочным людям. Представляю, как после всей заботы и ласки оторвать от сердца...

          Комментарий


            он1.jpgОн.jpgОн уходит к моим родственникам, там маленький ребенок, Оникс, когда его малыш берет на руки "обвисает", не царапается и не кусается. Я его выкармливала на сыром мясе (от другой пищи у него возвращался понос), последние 2-3 дня перевела на мягкие корма. Надеюсь на благоразумие следующих хозяев. А кормить его мне никто не запретит. У него необычные метаморфозы с окрасом происходят. Изначально черный кот превращается в чернобурку. "седина" проявляется на боках (локально) и полностью на животике. Я с этим впервые встретилась
            Последний раз редактировалось surikata; 07-25-2014, 03:18 PM.

            Комментарий


              купила шлейку для прогулок, не знаю как гулять... орет и упирается в коридор выходить не хочет, ну я пока нашла выход...спускаю лысую кошку на поводке с 6 этажа, потом поднимаю вверх, вроде нравится.:superstition:
              Так я и не придумала... чо мне тута написать)

              Комментарий


                Котятам альбуцид в глаза капать можно? Глазки слезятся

                Комментарий


                  Сообщение от Дикос Посмотреть сообщение
                  Котятам альбуцид в глаза капать можно? Глазки слезятся
                  лучше левомицетин 0,25%
                  ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
                  котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
                  + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

                  Комментарий


                    Сообщение от Pusha Посмотреть сообщение
                    лучше левомицетин 0,25%
                    Спасибо!

                    Комментарий


                      Подобрали котенка в деревне у дороги (орал сильно, просидел там около часу), т.к. кошка-мать не была найдена, забрали с собой в город, решили у себя оставить, чем проглистогонить? желательно сразу название препарата, и чем мыть, хоз.мыло подойдет? или противоблошинным шампунем сразу, осмотрели вроде нет блох. Глазки лечим левомицетином, как советовали. Ест и пьет хорошо, внешне упитан. очень игривый, пока спит в коридоре, а так хочется с собой в кроватку, но после "дезинфекции"

                      Комментарий


                        Здравствуйте, а кто-нибудь для кошек растения выращивает? какие-нибудь полезные для них, чтобы и покромсать можно было, с пользой для здоровья. Что на счет кошачьей мяты, дома ее выращивать можно? семена поди продаются, или кошки от них черезчур балдеют.

                        Комментарий


                          Сообщение от Дикос Посмотреть сообщение
                          Подобрали котенка в деревне у дороги (орал сильно, просидел там около часу), т.к. кошка-мать не была найдена, забрали с собой в город, решили у себя оставить, чем проглистогонить? желательно сразу название препарата, и чем мыть, хоз.мыло подойдет? или противоблошинным шампунем сразу, осмотрели вроде нет блох. Глазки лечим левомицетином, как советовали. Ест и пьет хорошо, внешне упитан. очень игривый, пока спит в коридоре, а так хочется с собой в кроватку, но после "дезинфекции"
                          Глистогонить любым препаратом для котят- Фебтал-комбо,Празицид, Дирофен, через 10 дней повторить. Мыть противоблошиним шампунем для котят
                          ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
                          котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
                          + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

                          Комментарий


                            Я выращиваю "траву для кошек". Кошка после еды приходит закусить травой. И когда в окно смотрит, тоже пожевывает. А кошачья мята отличается от обычной? Просто мои никую мяту из предложенной не одобрили.
                            оформление Сертификатов соответствия (оборудование, авто, пища и пр.,), Сертификаты ИСО, Декларации соответствия техническим регламентам ТС +7 705 511-33-46 - Юлия

                            Комментарий


                              Сообщение от juli_a Посмотреть сообщение
                              Я выращиваю "траву для кошек". Кошка после еды приходит закусить травой. И когда в окно смотрит, тоже пожевывает. А кошачья мята отличается от обычной? Просто мои никую мяту из предложенной не одобрили.
                              Так и называется "Трава для кошек"? в каком виде продается? семена или уже готовые выращенные есть? Игрушки с кошачьей мятой внутри идут на ура, а сама трава как выглядит, не знаю, и не видела ни у кого.

                              Комментарий


                                Да так и называется "Трава для кошек", правда последний раз мне дали траву для птиц, но продавец сказала, что трава одна и та же. Кася спорить не стала, уже обгрызла. Продается в отделах с семенами и зоо товарах. Обычный пакетик с семенами. Раньше были и готовые баночки с выращенной травой, но сейчас не вижу.
                                оформление Сертификатов соответствия (оборудование, авто, пища и пр.,), Сертификаты ИСО, Декларации соответствия техническим регламентам ТС +7 705 511-33-46 - Юлия

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X