Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кошколюбы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    мелкие.jpgдетки.jpgдля объявления.jpg
    Эти котята родились у нас на базе от приблуды (впрочем она уже вполне у нас прижилась) месяц назад голубые девочка и мальчик и черная девочка. Малыши крепкие, уже начали самостоятельно кушать. Думаю будут хорошими мышеловами. Может быть у кого то сердце екнет? Чем быстрее они обретут дом, тем легче будет их одомашнить

    Комментарий


      Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
      Всем доброго утра!
      Вот что сушка Вискас и Китикет-.овно, и нельзя кошку ею кормить-я знаю. А как насчет паштетов? В пакетиках и банках? Тоже кака?
      (Не настаиваю, не спорю, просто спрашиваю-во всех форумах ругают сушку, а о паштетах-молчок...)
      Своего кота кормила этими пакетиками-баночками...в итоге заработали мочекаменную болезнь, лечили долго и дорого. Теперь корм только премиум-класса. Тьфу-тьфу, пока без обострений МКБ

      Комментарий


        Я своего котика, когда кастрировала, вообще никакими кормами не кормила, только мясо и куриные головы, в итоге - мочекаменная и конец. Веты сказали, что даже от голов это может случиться, для меня это отговорка, что то пошло не так после кастрации, год только прожил

        Комментарий


          Сообщение от surikata Посмотреть сообщение
          Я своего котика, когда кастрировала, вообще никакими кормами не кормила, только мясо и куриные головы, в итоге - мочекаменная и конец. Веты сказали, что даже от голов это может случиться, для меня это отговорка, что то пошло не так после кастрации, год только прожил
          А мне веты объясняли, что если кормить только дом.пищей, без кормов, то мяса должно быть не больше 20% и по 40% круп+овощей. Одним мясом кормить нельзя.

          Комментарий


            А с какой радости у нас ветеринары стали диетологами?
            ну и генетиками в придачу.
            Maria Handmade Soap. Мыло и косметика ручной работы
            Профессиональный питомник кошек породы мейн-кун Mainemarie

            Комментарий


              Ну рекомендации то по еде они должны давать, если это напрямую связано с болезнью

              Комментарий


                Кот сам себе диетолог и вет. Попробуй ему впихнуть сбалансированную диету... Мария, возможно, высокопородистых можно накормить, но наши Феди и Васьки ребята с гонором, хрен они станут сено жевать
                Последний раз редактировалось surikata; 08-15-2014, 05:49 PM.

                Комментарий


                  Если владельцу нравится бегать за котом с миской в руках, уговаривая его поесть — «медицина бессильна».
                  Наши домусы прекрасно едят сбалансированную диету высокопородистых)
                  Maria Handmade Soap. Мыло и косметика ручной работы
                  Профессиональный питомник кошек породы мейн-кун Mainemarie

                  Комментарий


                    А мой "высокопородистый" вообще жрет все. По-моему и гвозди съест, если дать... Поэтому я за него решаю, чего он жрет. (Мой кот не ест, он именно жрет! Другим словом сей процесс с рычанием назвать нельзя!)
                    А про паштеты Вискас так никто толком и не ответил...

                    Комментарий


                      Я ответила, кормлю ими весь свой прайд, на работе у двух сотрудниц по две кошки, так же кормят влажным вискасом, сестра, еще могу несколько человек перечислить, ни каких проблем, все кошки здоровы, сыты и довольны, а вам я завидую, мои привереды еще те

                      Комментарий


                        Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
                        А мой "высокопородистый" вообще жрет все. По-моему и гвозди съест, если дать... Поэтому я за него решаю, чего он жрет. (Мой кот не ест, он именно жрет! Другим словом сей процесс с рычанием назвать нельзя!)
                        А про паштеты Вискас так никто толком и не ответил...
                        Для моих этот паштет как лакомство, прям орут когда видят пакетики с этим кормом, еще я иногда эти паштеты мешаю с гречкой, тоже за милу душу лопают. Кошки 12 лет коту 11 лет, проблем со здоровьем особо не было.
                        Последний раз редактировалось НаТаЛка; 08-16-2014, 05:38 PM.
                        ..Вот сидит .....В ЧЕЛОВЕКЕ говно, а ОН.... его ГОРДО называет ....ХАРАКТЕРОМ..!!..))..

                        Комментарий


                          У моей рыжей сейчас проблемы со здоровьем, не думаю, что это связано с кормом, я вообще в непонятках, два дня, как изменилось поведение, не ела не пила, на руки не приходила, прятаться начала. Живот ей сразу помяла, ничего, ни рвоты, ни поноса, никаких явных признаков. Сегодня утром лапы потрогала - холодные, под хвостом измерила - 40. Как была в сланцах, в такси и к ветеринару. Вкололи 4 укола, взяли анализы, до вторника будем ждать и антибиотики колоть. Сейчас температура упала, даже на ручки не надолго приходила. Ей 8 лет, еще не так уж много, будем ждать и надеяться.

                          Комментарий


                            На конечной трамвая, на У-Ка вокзале, в большом овощном киоске продается овес цельный, то-ли 80, то-ли 90 тенге за килограмм. Хватит очень надолго, можно хоть гектар засеять. Обильный полив почаще, очень хорошо всходит. Кошки трескают на раз, не успевает вылазить. Как будто овес чем-то пахнет привлекательным для кошек. Приходилось прятать горшок, чтобы овес мог хотя см на 5 вырасти.

                            Комментарий


                              Я прям читаю и удивляюсь - все кошки так любят травку есть?
                              Мой пару раз куснет, потом берет и вытягивает ее вместе с землей. Еще может стащить горшок с подоконника и рассыпать это все по ковру... Прям в зубы и спрыгивает... :scare3:
                              Может посадить в тяжелый керамический горшок? А то я из под сметаны сажаю, он их легко стаскивает и пакостит...

                              Комментарий


                                мама садила в баночки и сверху завязывала крупненькой марлечкой)) крепенько так, овес прорастал через марлечку и пожирался почти чисто, без вытаскивания земли из баночки.
                                При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                                продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X