Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кошколюбы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    хорошо что ел, а наша вот не ест и не ходит в туалет соответственно.А насчет палки-мохалки - это идея!!!обязательно попробую

    Комментарий


      Сообщение от AlexaUK Посмотреть сообщение
      Наш не вылазил 3 дня. Вылазки совершал только ночью когда все спят, ходил на горшок, ел, пил и опять залазил под диван. Потом на 4 день выманили махалкой поиграть. Так постепенно начиная с 1 раза за день котэ стал выходить, сейчас он самый главный в доме!
      Интересно, какие коши все разные... Мы своего в 2.5 месяца привезли, я его 2 часа везла в переноске из Семипалатинска... А он вообще без адаптации обошелся... как к себе домой приехал, как будто давно уже у нас жил)))) Сразу поел, все дела в горшок сделал, поиграл, на диване спать пристроился...вернее у мужа на плече, а муж на диване лежал)))
      ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

      Комментарий


        Моя дикарка полтора суток блажила. Но не под диваном, я ей сделала место, изолированное, но из которого в любой момент можно достать. Сначала доставала каждые пару часов обмотав руку полотенцем, успокаивала, не обошлось без "Кота Баюна", прошло четыре дня и это самая ласковая кошечка, спит у меня на голове, на ручках, на шее. Ест хорошо, на горшок - как часы, правда по малому, по большому рядом. Проглистогонила, хоть и надобности особой не было, ее здоровью позавидовать можно, она росла в месте, где контактов с другими кошками не было. Вот теперь борюсь с собой. Четвертая кошь в квартире - перебор, но и расстаться с ней не просто, но в оооочень надежные руки, скорее всего, отдам.

        Комментарий


          котька,моя начала выходить,поела,на лоток сходила и опять в укрытие,на голос ,на зов, откликается - мурчит,"массажирует" лапками на месте,но ближе не решается подходить,пошли четвертые сутки

          Комментарий


            Попробуйте его вытаскивать и на ручки, чтобы он привыкал к вашему запаху, для них это основное. Уж если моя совершенно дикая освоилась, то ваш и подавно. А то, что они все разные - точно. Стешенька оказалась не равнодушной к косметике, только беру на руки, если глаза накрашены - тыкается носом в глаза, принюхивается и пытается меня умыть, оно и понятно, кошь росла в абсолютно экологически чистых условиях, можно сказать - дикий зверь из дикого леса

            Комментарий


              Сообщение от Барбориска Посмотреть сообщение
              котька,моя начала выходить,поела,на лоток сходила и опять в укрытие,на голос ,на зов, откликается - мурчит,"массажирует" лапками на месте,но ближе не решается подходить,пошли четвертые сутки
              Ничего, привыкнет, динамика положительная)) 4 дня не так уж и много. Освоится постепенно. попробуйте играть с ней побольше
              ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
              котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
              + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

              Комментарий


                Сообщение от Pusha Посмотреть сообщение
                Ничего, привыкнет, динамика положительная)) 4 дня не так уж и много. Освоится постепенно. попробуйте играть с ней побольше
                Согласна! Наш только за счет игр и освоился. А на руках он у нас до сих пор не сидит, просто не любит и все

                Комментарий


                  Кажется,киса моя освоилась: кушает ,в туалет ходит,играет,но только ночью,днем отсыпается

                  Комментарий


                    У нас во дворе брошенный кот...умный...его сначала взяла дворник но уехала в Россию...короче он побирается у нашего магазина его там не любят) я его....и не только я...подкармливаем...но он с явно с глистами ест мало, а худой...мне его жалко скоро зима...может что посовете
                    Насчет взять себе-не могу...у меня 2 кошки(одну подобрали в 30 г мороза)
                    Видеосъемка, монтаж, оцифровка
                    http://www.viktor-video.com/
                    тел. 8-705-316-26-46, , 8-707-216-26-46

                    Комментарий


                      Прогнать глистов не проблема, с утра дайте ему глистогонное, есть препараты которые с едой даются, вам в любой вет-аптеке подскажут, стоит не дорого. Вопрос где котейко зимовать будет, если есть доступ в подвал, перезимует нормально. Лучший вариант дом, в котором его ждут, но сейчас сезон брошенных кошек и котят, у самой две на передержке и три своих (из таких же подобрашек), пристроить взрослого котевича сложно, наберитесь терпения, подкармливайте, он выживет.

                      Комментарий


                        Был кто то на форуме я так понял работает то ли в лечебнице то ли что то в этом роде, писала, что вроде есть бесплатный питомник где то
                        Видеосъемка, монтаж, оцифровка
                        http://www.viktor-video.com/
                        тел. 8-705-316-26-46, , 8-707-216-26-46

                        Комментарий


                          Сообщение от Видеограф Посмотреть сообщение
                          У нас во дворе брошенный кот...умный...его сначала взяла дворник но уехала в Россию...короче он побирается у нашего магазина его там не любят) я его....и не только я...подкармливаем...но он с явно с глистами ест мало, а худой...мне его жалко скоро зима...может что посовете
                          Насчет взять себе-не могу...у меня 2 кошки(одну подобрали в 30 г мороза)
                          ни в коем случае не берите больное животное! многое не вылечивается и переходит в хроническую стадию....лямблии, токсоплазмоз, глисты наивно полагать что с первого раза уйдут. Простейшие испортят вам ЖКТ, в последствии хронический гастрит, бульбит, холецистит, различные эррозии и язвы наружние и внутренние, а скрытый токсопламоз приводит к внутриутробным уродствам детей и психическим расстройствам у носителя! По этой же причине не общаюсь близко с чокнутыми кошатницами.
                          Так я и не придумала... чо мне тута написать)

                          Комментарий


                            Берите и ничего не бойтесь - вылечите, не слушайте никаких ужасов! Я выросла среди подобранных нами же кошек, у меня дома четыре подобрашки, и скольких еще вылечила и отдала не могу точно сказать. Все живы и здоровы, у здоровых наших детей родились здоровые крепкие внуки.

                            Комментарий


                              Любители котов, подскажите, у моего кота с заднего прохода выделяется кровь, время от времени, что можно предпринять или сразу к ветеренару?

                              Комментарий


                                У моей кошки 14 лет такая история (и у ее мамы была, 13 лет жила, это ангорки, у них слабое место кишечник) но только когда по большим делам ходит, к ветам можно, но это для них золотая жила, могу перечислить диагнозы, которые они поставят и суммы в которые это выльется, но дело не в деньгах, а в отношении ветов, в 99% случаев они воспринимают проблемное животное как кошелек, если бы я приняла их условия, врят ли моя кошь дожила бы ло 13 лет, вам выбирать, один процент оставляю добросовестным ветам

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X