Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кошколюбы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Ну вот уже прошел месяц, как киска у нас поселилась. За это время узнала, что в питомнике на Чернова, откуда и мой котенок водится лишай. Но моя, слава богу, вроде здорова. Проглистогонила 1 раз. От блох ошейник т.к. живу в частном доме и имеется еще одна кошка, которая ходит на улицу. Хотела спросить знающих : сколько раз попоить от глистов и чем. Я покупала какие-то таблетки, название не помню, может что-то хорошее посоветуете. Сколько нужно прививок и где их лучше сделать? И еще мне кажется, что она медленно растет. За месяу подросла совсем не много. Кормлю 3 раза в день говяжей печенью и остальное, что сами кушаем. Иногда даю курицу, рыбу, сырое яйцо. Обязательно ли давать сухие корма?

    Комментарий


      Танюш,мы щенка с Чернова для дворовой службы взяли, неужели из одного места? Взяли больше месяца назад, сейчас вылезла плешь на плече... в шоке

      - - - Добавлено - - -

      Напишите адрес, можно в личку, сегодня они по любому щена на прививку повезут, там выяснят, но если это один адрес нужно с этой "лавочкой" что то делать

      Комментарий


        Я, к сожалению, адреса не знаю, т.к. брала котенка не из первых рук. Как я поняла котенок из этого питомника. У нас, к счастью, проблем с котейкой нет. А вот разговаривала с одной покупатеьницей этого питомника, у нее ребенок заразился лишаем. У котонка видимых признаков не было. При сдаче анализов грибок на шерсти обнаружили.

        Комментарий


          У щена не лишай оказался

          Комментарий


            У щена не лишай, это так, в продолжение, получил первую прививку... У меня проблемы с подобрашкой, голубой. В понедельник пришла с работы, что то сней не так, плачет, на руки просится, сначала ливер ей прощупала - ни чего, позже определила, что лапа задняя, в колене болит ( с одной моей подъездной такое было и в том же возрасте, рентген ничего не показал, ветврач тоже ничего определить не смог, похромала два года и прошло). Время позднее уже было, дала ей 1/4 кетарола, на завтра решила в клинику везти, но она после того, как проснулась уже не хромала, но вот что то у нее продолжается, спит сутками, ничем накормить не могу, уже, как только перед ней не выеживаюсь, кушать просит, но все, что ей предлагаю "закапывает". Из того что ей предлагала: филе курицы, филе палтуса, яйцо, сухой для привередливых и т.д. В клинику везти вчерашнюю киску из углярки без видимых симптомов... Нос мокрый, спит безмятежно, болей нет, воду пьет, в туалет - исправно и куда нужно.... сколько кошек было, ни разу с таким не сталкивалась.

            Комментарий


              Доставка кошек по всем городам, Европа, США авиа перелеты. +7707 112 0836

              Комментарий


                Отдам котика в хорошие руки. Вчера нашли во дворе мокрого, замерзшего. Котик подросток, 5-6 месяцев, ярко-рыжий окрас, лапы, живот и мордочка белые, пушистый, очень ласковый, приучен к лотку, в еде не привередлив. Оставить не можем, наша собака ревнует,бросается на него. Помогите пристроить котейку, тел. 8-705-526-95-35. Говорят, что рыжие коты к счастью и богатству, будет очень красивый кот, настоящее солнышко.
                Вложения
                Последний раз редактировалось Юла; 10-26-2014, 08:15 PM.

                Комментарий


                  Красавчик какой! Может быть собака привыкнет к нему?

                  Комментарий


                    Не только красавчик, еще и умница. Очень спокойный и доброжелательный.
                    У нас тут еще у дочки аллергия на котов, при всем моем желании не сможем оставить.
                    Вот еще фото.
                    IMG_20141026_105416.jpg
                    Последний раз редактировалось Юла; 10-26-2014, 11:12 PM.

                    Комментарий


                      Жаль... Такой лапуська, пусть быстрее для него дом найдется!!!

                      Комментарий


                        Ищем дом для полугодвоалого котейки. Вот таким мы его подобрали на улице кренд1.jpg подлечили, подкормили и теперь он очень красивый молодой, голенастый котик ( второе фото почему-то не грузится), одна беда - стремительно привыкает ко мне и к дому, где сейчас живёт и очень хочется, чтобы его взяли люди, которые легко убедят котейку, что счастливым можно быть и с другими людьми. Посмотреть и забрать котика можно днём в ветлечебнице "Феникс" на 45-й. Независимости,21, а вечером на Тимирязева,181. тел. 75-36-39. 8-777-279-47-36

                        Комментарий


                          ДД.У котенка обнаружили блох, в ветклинике посоветовали капли дана, купить купила, но отзывы об этом препарате противоречивые. Может у кого был опыт использования данного препарата или посоветуете что то другое.п.с.котенка купали с шампунем для профилактике блох, но видимо не помогло

                          Комментарий


                            Действительно для котят и щенков может быть опасна концентрация вещества, которое против блох... Сколько было случаев когда совсем маленькие умирали... А вы правильно шампунем накупали? Обычно выждешь минут 5 и все блошки дохлые становятся, потом уплывают в слив ванной...

                            Комментарий


                              Сообщение от Носики-курносики Посмотреть сообщение
                              Действительно для котят и щенков может быть опасна концентрация вещества, которое против блох... Сколько было случаев когда совсем маленькие умирали... А вы правильно шампунем накупали? Обычно выждешь минут 5 и все блошки дохлые становятся, потом уплывают в слив ванной...
                              Да вот уже подумали, что когда купала мордаху не мыла с шампунем.они видимо и переехали на мордашку, капли выкину, искупаемся еще раз тогда, он в принципе не чешется, может вообще залетная какая то

                              Комментарий


                                Сообщение от kowka Посмотреть сообщение
                                Да вот уже подумали, что когда купала мордаху не мыла с шампунем.они видимо и переехали на мордашку, капли выкину, искупаемся еще раз тогда, он в принципе не чешется, может вообще залетная какая то
                                Мордочку обязательно помойте - блохи любят жить за ушами, над ними и на шее...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X