Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кошколюбы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Pusha Посмотреть сообщение
    Да про это Чернова уже 100 раз писали, будь оно не ладно! и всё равно идут туда(((
    Дык там за 3 копейки жи(((
    https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

    Комментарий


      Телефончик не озвучите, или адрес, интересно мы об одном доме говорим или нет

      - - - Добавлено - - -

      Три-не три, но четыре тысячи они за нашего дворянина отвалили, как я их не упрашивала из приюта взять, но они разве послушают
      Вложения
      Последний раз редактировалось surikata; 11-26-2014, 09:43 PM.

      Комментарий


        Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
        Дык там за 3 копейки жи(((
        Я уверена, что лечение потом в копейку влетает, что лучше сразу потратиться)))

        Комментарий


          Сообщение от kowka Посмотреть сообщение
          Я уверена, что лечение потом в копейку влетает, что лучше сразу потратиться)))
          Я теперь тоже такого же мнения.

          Комментарий


            Сообщение от kowka Посмотреть сообщение
            Я уверена, что лечение потом в копейку влетает, что лучше сразу потратиться)))
            О том и речь. Пишут, пишут... Хоть на заборе пиши, пока сам народ не похоронит животнку, не понимают...
            https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

            Комментарий


              Сообщение от surikata Посмотреть сообщение
              Телефончик не озвучите, или адрес, интересно мы об одном доме говорим или нет
              Чернова 8 или 10?

              Комментарий


                Мы кажется в 10 покупали, такая крупная барышня, у нее еще сенбернары в ограде были и лайки

                Комментарий


                  Сообщение от surikata Посмотреть сообщение
                  Мы кажется в 10 покупали, такая крупная барышня, у нее еще сенбернары в ограде были и лайки
                  Так, что получается эта женщина и собак, и кошек разводит... все в месте... ппц! Мы своего котенка в 10 доме брали. ЛЮДИ НЕ ХОДИТЕ БОЛЬШЕ ТУДА!!!

                  Комментарий


                    Но мы не в обиде, своего любим и он у нас самый красивый! За породой изначально не гнались, нужен был песик в будку, на улицу. Пришлось, конечно и блох и глистов погонять, дисбактериоз был жуткий, воспаление писуна, но сейчас все в прошлом. Просто у них все на поток поставлено, состояние малышни им пофиг и это не правильно.

                    Комментарий


                      Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
                      Дык там за 3 копейки жи(((
                      да в том то и дело, что далеко не за три!
                      ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
                      котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
                      + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

                      Комментарий


                        Кто-то писал, что кормит кошек вискасом и китикэтом. В АДК сейчас распродажа "жидкого" по 60 тенге пачка

                        - - - Добавлено - - -

                        Правда не знаю, сколько он стоит обычно

                        Комментарий


                          Мне конечно не удобно эту тему поднимать здесь, но я столкнулась вот с какой не то что проблемой, но странностью у кота. В общем дело вот в чем: коту 3 года (у нас живет чуть больше года), кот кастрат, но с недавних пор начал реально домогаться до вещей (валиков, мягких игрушек), которые имеют продолговатую длинную форму (то есть по-видимому напоминают ему кошку). То он топчет игрушку как реально кошку. Как говорят предыдущие хозяева, он в жизни никогда других кошек не видел с того момента как они его котенком взяли. Кастрировали они его, когда кот начал проявлять первые признаки полового созревания, то есть в месяцев 8 (реальную кошку он не видел). Что с котом, у кого-нибудь такое было подобное? Не начнет ли он метить территорию, нужно ли ему запрещать это делать или пусть "кайфует"? Может у него там заново выросло? Короче и смешно и страшно
                          Сейчас попробую видео загрузить с телефона

                          - - - Добавлено - - -

                          Комментарий


                            У нас котя с таким же глюком, тоже возраст 3 с небольшим. И так же кошку до этого не видел, кроме мамы и сестры в детстве. Взяли мы его маленьким, жил все время дома.

                            Но наш начал это делать сразу при созревании, и в более "жестком" варианте - ему непременно надо живое существо. Кошки у нас тогда не было, и он усаживался на руку, прихватывал зубами кожу, и вперед. Мы тоже в шоке были, я спрашивала где-то здесь, но единственный совет был – кастрировать. Сделали, месяцев в 9. Но не помогло, разве что чуть пореже стало. Не метит, хотя до кастрации было дело.

                            Потом, когда ему 2 года было, появилась киска маленькая. Месяца два ее лечили, он ее жалел, вылизывал, не домогался. Но потом, когда ей месяца 4 исполнилось, начал. И до сих пор иногда это делает. Киса сидит со скучающим видом, если не прихватит больно за загривок. Шуба у нее ого-го, так что больно бывает редко. Она тоже кастрирована, в 7 месяцев, ни одной течки не было, так что не понимает, что это он такое творит.

                            С вашим странно, что не сразу это проявилось. Может быть, здоровье проверить – дискомфорт у него там какой-то образовался, и он так пытается справиться. А если все нормально со здоровьем - видно, это такой кот, ничего тут не поделаешь. Мы уже привыкли как-то. Еще он сохранил младенческую привычку утыкаться в рукав, урчать, сосать кофту и перебирать лапами. Один сеанс обязательно раз-два в неделю. С кошкой ничего подобного не было ни разу.
                            Последний раз редактировалось Theta; 12-04-2014, 10:33 PM.

                            Комментарий


                              Привет! У нашего кошака тоже периодически такие заскоки случаются, не такие активные, правда. :) Ему - 10 уже. Предпочитает шерстяные и махровые вещи, в основном дочкины, их легче и проще своровать. Никогда территорию не метил, не горланил, не пакостил. Кастрировали также, при первых признаках, тоже месяцев в 8. Если застаю его, то шикну, и он успокаивается, потом ведет себя, как ни в чем, не бывало. Ну, а иногда прихожу домой и обшерстявленную и обслюнявленную вещь нахожу на полу или под кроватью. Я спокойно на это реагирую, в начале тоже заморачивалась.
                              Последний раз редактировалось vspyshka; 12-04-2014, 10:27 PM.
                              Открытки ручной работы в наличии и на заказ. Посмотреть.
                              Товары для рукоделия. Посмотреть.

                              Комментарий


                                Наш дискомфорт явно не испытывает, ему это нравится! Когда пытаешься забрать у него "кошечку" он орет и зубами пытается вырвает из рук. Ржачно конечно, но не понятно что с этим делать

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X