Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кошколюбы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
    Еще на коте иногда ручкой кресты ставлю))) Он лысый.
    ?????
    Аня зачем??? Из- за того, что он лысый???
    Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
    Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

    Комментарий


      Сообщение от норман Посмотреть сообщение
      ?????
      Аня зачем??? Из- за того, что он лысый???
      Дурь такая)))
      ну одежда для котов-это тоже в общем-то дурь. (я не про вариант утепления при выходе на улицу).
      Мои вот на выставке были во фраке и свадебном платье. Дурь конечно))) Но забавно.
      Кстати мои кошки пофигисты. Одежда-по фигу, когти подстричь, крест на .опе-по фигу. Лишь бы жрать дали.

      Комментарий


        Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
        Дурь такая)))
        Тьфу ты), а я подумала. что ничего не поняла) А почему кресты то?
        Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
        Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

        Комментарий


          когти.jpg
          Не удалось качественно сфотать, дерется зараза, сопротивляется, но тут все же видно, как разрослись когти на сросшихся пальцах.

          Комментарий


            Сообщение от норман Посмотреть сообщение
            Тьфу ты), а я подумала. что ничего не поняла) А почему кресты то?
            Слово нехорошее написать не удается))) А крест-само то, быстро)))

            А, я поняла))) Не, я не в переносном смысле крест на кошаках ставлю. А в самом прямом! Нарисованном. При этом комментирую что это мишень для битья.

            Кошак, гад, пожевал мне новую шторку... Не подрал, а именно пожевал. Сидит и насасывает, гад... Все в дырках теперь...
            Обещала снять шкуру и из нее заплатки сделать, замшевые. Я вообще всему зверью столько всего обещаю-кто бы слышал, давно бы в живодеры записали. Дальше слов правда дело не идет.

            Кстати еще модно на лысых кошках татуировки делать. Настоящие. А вы тут про покраску...

            Комментарий


              Ищу ответственных и добрых хозяев для кошечки!!! Она нуждается в любвьи и ласки!!! не для разведения!! а для души!!image.jpg

              Комментарий


                Срочно! Найден котенок черного цвета, в подъезде дома по адресу Новаторов 2 (магазин "Фараон"). возраст около месяца. Ласковый, плачет, когда слышит голоса жильцов. Все его подкармливают, но грозятся выкинуть с дня на день. Люди добрые, откликнитесь, возьмите котеночка. телефон 8 771 506 38 07, 245767. Я на 8 месяце беременности, сердце разрывается.. откликнитесь..
                Последний раз редактировалось Magistr22; 02-06-2015, 09:19 AM.

                Комментарий


                  сюжет про кошку Машку,спасшую ребенка http://lifenews.ru/news/148530

                  Комментарий


                    Ребят, у меня назрел вопрос про добросовестность заводчиков.
                    А именно, достоверная презентация котят на их сайтах.
                    Являясь фотографом, мне несколько раз приходилось работать на российских заводчиков, для которых нужно было фотошопить животных, и порой, это не только "чистка глаз и носа", но и более глобальные изменения. Часто просят подкрашивать носы с более розовые оттенки, менять размер ноздрей, изменять цвет глаз ( голубее, зеленее), изменять прикус, увеличивать лоб, добавлять щечки. Здесь я зачастую шла на встречу заказчику.
                    Привожу наглядный пример ( взяла первый попавшийся) .
                    Котята.jpg

                    Было и такое, что заводчики просили, например фолдам - опускать округлять уши, а страйтам - менять ширину между ними. Делать лоб выше, менять цвет глазам, превращая в редкое разноглазое животное, затирать руфизмы и пр. Вот в этих случаях я всегда отказываюсь. На что слышу: " Другие фотографы все прекрасно исправляют! Не умеете, так и скажите!" и тп.
                    Понимаю, что продажа котят - это отличный бизнес для некоторых. В России часто покупают котят вслепую выбирая их на сайтах, ориентируясь на фото. Потом курьер привозит нечто другое.
                    На мой вопрос заводчикам : " А что если скажут , что это животное отличается от того, что было на фото?! " . Единый ответ : "Подросло и изменилось. Гарантий тут быть не может!".
                    Причем поясню, зачастую так говорят владельцы известных питомников с кучей розеток и кубков.

                    Стало интересно, что думают по этому поводу мои земляки, и заводчики и просто владельцы животных?
                    Мой блог о красоте :spruce_up:...
                    Instagram

                    Комментарий


                      Ааа, это моя больная тема!
                      Это я, идиотка распоследняя, купила кошку, опираясь на фото в интернете!
                      Я не разбираюсь в фотошопе, и не знаю, то ли фото эти (много, надо сказать, фото) были фотошоплены, то ли заводчица фотограф профессиональный, в общем на фото была очень хорошая киса.
                      Приехало мне... Тощее, больное существо, имеющее с фото разве что окрас общий...
                      Кошка приехала с проводником. Если бы привезла хозяйка-я бы естественно отказалась, но я ж не могу вручить кошь проводнику (она-то не при чем, претензий к доставке не было).
                      Кошку потом пришлось очень серьезно лечить, еле выжила вообще. Хозяйка от всего открестилась, сказав что я ее неправильно кормила! Ветеринар, поржав, сказала, что чтобы довести кошку до такого состояния за 2 дня-надо мышьяком кормить...
                      Ну, история закончилась более-менее благополучно, кошка живая и бодрая, хотя совсем не то, что я хотела видеть. А мне, идиотке, наука-впредь никаких сделок по интернету, только лично.

                      Комментарий


                        Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
                        Ааа, это моя больная тема!
                        .
                        Да уж, печальная история. Думаю таких тысячи, к сожалению.
                        В моем случае вроде здоровые крепкие животные, растут в отличных условиях, прививки, уход, питание, хорошее отношение владельцев.
                        Вот только пресловутый подгон под стандарты. Надо сказать у заводчиков не только мысль выгодно сплавить животное, они же еще друг перед другом рисуются.
                        Все, что не можем получить от грамотной племенной работы, то "дорисуем" . :)))
                        Мой блог о красоте :spruce_up:...
                        Instagram

                        Комментарий


                          Хорошая тема, спасибо. По моему мнению это — обман и недобросовестность на уровне "продать больное животное".
                          К сожалению, тема не нова, и имел место быть в истории "горячих тем" не только обман "простых покупателей", но и коллег-заводчиков, в том числе и обман международного уровня.

                          Я отношусь к этому так — один продает открытки, другой готов открытку купить, если речь идет о покупке домашнего любимца (например, хочет человек не просто кота, а топ типа) — приходи в гости к заводчику, посмотри все своими глазами, или попроси показать котенка в скайпе (если покупка на расстоянии), крайний вариант — много ракурсов, на всех хоть немного, но будут отличаться правки животного.
                          Если речь о покупке брид-животного (от коллеги-заводчика) — можно попросить видео, еще несколько снимков.
                          Общая рекомендация, всегда выбирать заводчика, а потом животное, не стоит покупать животных у того, кому не доверяешь.

                          Я, кроме того, что заводчик в какой то степени), я дизайнер, и обладаю навыками коррекции фотографий, но я никогда не сталкивалась с просьбами подправить что-либо у кошек, как и сама этим не занимаюсь. Зачем мне это, если покупатели и коллеги вхожи в мой дом и видят все своими глазами?
                          Я предпочитаю делать тип на крови, а не открытки.
                          Maria Handmade Soap. Мыло и косметика ручной работы
                          Профессиональный питомник кошек породы мейн-кун Mainemarie

                          Комментарий


                            Все зависит только от порядочности человека. Заводчики тоже бывают и непорядочными и алчными, и завистливыми - разными. А бывают порядочными, надежными, ответственными, честными и хорошими людьми. Такие дорожат своим именем и своей репутацией и никогда не будут опускаться до обмана.
                            Если заводчик порядочный он никогда не будет видоизменять своих котят в фотошопе, пририсовывая что-то или убирая наоборот. ЭТО ВЕДЬ ЛОЖЬ. А любая ложь рано или оздно раскроется, даже если нет, зачем? Надо стремиться, чтобы котята твои были не на бумажке классными, а в жизни.)))
                            Тут только одна рекомендация - выбирать заводчика вдумчиво, по рекомендации, а не по порыву, если он находится за тысячи км тем более. Спрашивать тех людей, кто уже брал там котят, просить заводчика дать контакты его выпускников. А если нет возможности увидеть котят в живую, то выбирать именно по камере онлайн, в скайпе, в агенте и т.д. Я только так продаю своих котят людям в других городах и странах, сначала высылаю фото котят, причем фото не обработанные, а домашние. А затем настоятельно рекомендую посмотреть в скайпе и котят и их родителей.
                            Последний раз редактировалось Шарман Кун; 01-26-2015, 01:25 AM.
                            У нас в питомнике есть великолепные котята Мейн куна. 8 777 316 58 47
                            __________________________________________________ _________
                            Жестокость всегда проистекает из бессердечия и слабости. Сенека
                            __________________________________________________ _________
                            Питомник мейн кунов в Усть-Каменогорске

                            Комментарий


                              Добрый день! Ищем добрых, надёжных и любящих хозяев.
                              Кошка, Муся, 4-5лет, стерилизованная, умница девочка, приучена к лотку, с характером!
                              SAM_0352 3.JPGSAM_0381.jpg
                              Коты, Леопольд и Пушкин, 4-5лет, кастраты, друзья не разлей вода, спят в обнимку.
                              Лео, очень общительный и очень ласковый мурлыка. Пушкин, аристократ. Отдадим только в вдвоем, в свой дом.
                              Изображение 004 1.jpg
                              Моб.тел.: 87776118165, Снежана.

                              Комментарий


                                Посвящается некоторым любящим хозяевам
                                post-334926-0-61580500-1422526821 1.jpg
                                post-334926-0-60835700-1422526865 2.jpg
                                post-334926-0-83015400-1422526873 3.jpg
                                post-334926-0-37072800-1422526940 4.jpg
                                post-334926-0-60142500-1422526955 5.jpg
                                post-334926-0-48863800-1422526966 62.jpg
                                post-334926-0-64535200-1422526979 6.jpg
                                post-334926-0-35375900-1422526988 7.jpg
                                post-334926-0-21275900-1422526995 8.jpg
                                Последний раз редактировалось Pusha; 01-30-2015, 11:33 AM.
                                ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
                                котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
                                + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X