Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кошколюбы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от osis Посмотреть сообщение
    Ещё не решил ))
    Позвольте полюбопытствовать, мое письмо из глубокой Вашей любви к кошатникам осталось без ответа или что-то личное?)
    У нас в питомнике есть великолепные котята Мейн куна. 8 777 316 58 47
    __________________________________________________ _________
    Жестокость всегда проистекает из бессердечия и слабости. Сенека
    __________________________________________________ _________
    Питомник мейн кунов в Усть-Каменогорске

    Комментарий


      Сообщение от Шарман Кун Посмотреть сообщение
      Позвольте полюбопытствовать, мое письмо из глубокой Вашей любви к кошатникам осталось без ответа или что-то личное?)
      Вопрос настолько глуп, а ответ настолько прост, что я даже неинтересно отвечать.
      На любом форуме существует обратная связь (mailto:[email protected]).
      А я туда не заходил уже года два и даже не знаю жив ли мой аккаунт.
      Маг и чародей в седьмом колене.
      Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

      Комментарий


        Сообщение от osis Посмотреть сообщение
        Вопрос настолько глуп, а ответ настолько прост, что я даже неинтересно отвечать.
        На любом форуме существует обратная связь (mailto:[email protected]).
        А я туда не заходил уже года два и даже не знаю жив ли мой аккаунт.
        Да, глупость полнейшая. А письмо можно было прочесть внимательнее. Ну да ладно.)
        У нас в питомнике есть великолепные котята Мейн куна. 8 777 316 58 47
        __________________________________________________ _________
        Жестокость всегда проистекает из бессердечия и слабости. Сенека
        __________________________________________________ _________
        Питомник мейн кунов в Усть-Каменогорске

        Комментарий


          Доброе утро, может не в той теме, сорри.У меня проблема.Взяла по объвлению кошку перса из дома, где отдавали в связи со смертью хозяйки 18 кошек.Пожалела животинку.Отмыли прочесали, но наша кошка ее беспощадно лупит, загнала под кровать и носа высунуть ни днем ни ночью не позволяет.Жалко животное.Кошка ласковая, но просто погибнет ведь.Из за всего этого отказывается от воды и еды и уже три дня ничего не ела и не пила. обращалась к той женщине которая мен в тот дом отводила и занимается пристройством этих животных, она сказала что есть желающий взять такую кошку.Потом позвонила другая дама и представилась Ольгой, сказала что приедет за ней.Через полчаса она же мне звонит, рыдает в трубку и умоляет не выбрасывать животное.Я в шоке, я не хотела выбрасывать, прсто, к сожалению не могу ее оставить.Моя кошко просто взбесилась, никого кроме меня из семьи не подпускает.Всю ночь рычала и шипела, а в спальне дети не могли нормально спать.Сегодня в школу ушли невыспавшиеся.Что мне делать?Помогите, может кто-то сможет взять?Кошка то хорошая, жалко ее очень.Но у меня трое детей и они, сами понимаете, мне дороже кошки.

          Комментарий


            Сообщение от маруська Посмотреть сообщение
            Доброе утро, может не в той теме, сорри.У меня проблема.Взяла по объвлению кошку перса из дома, где отдавали в связи со смертью хозяйки 18 кошек.Пожалела животинку.Отмыли прочесали, но наша кошка ее беспощадно лупит, загнала под кровать и носа высунуть ни днем ни ночью не позволяет.Жалко животное.Кошка ласковая, но просто погибнет ведь.Из за всего этого отказывается от воды и еды и уже три дня ничего не ела и не пила. обращалась к той женщине которая мен в тот дом отводила и занимается пристройством этих животных, она сказала что есть желающий взять такую кошку.Потом позвонила другая дама и представилась Ольгой, сказала что приедет за ней.Через полчаса она же мне звонит, рыдает в трубку и умоляет не выбрасывать животное.Я в шоке, я не хотела выбрасывать, прсто, к сожалению не могу ее оставить.Моя кошко просто взбесилась, никого кроме меня из семьи не подпускает.Всю ночь рычала и шипела, а в спальне дети не могли нормально спать.Сегодня в школу ушли невыспавшиеся.Что мне делать?Помогите, может кто-то сможет взять?Кошка то хорошая, жалко ее очень.Но у меня трое детей и они, сами понимаете, мне дороже кошки.
            уже писалось не однократно, НИКОГДА не сводят животных сразу, как минимум 2 недели отделяют друг от друга по разным комнатам, чтобы привыкали к запаху, потом знакомить под наблюдением. если есть агрессия, то опять раздельно.
            ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
            котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
            + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

            Комментарий


              А они и так в разных комнатах, просто мою кошку в спальне запереть невозможно, по причине того, что и еда и туалет естественно в другом месте, а новая кошка сидит в спальне под кроватью и не выходит,а моя рычит и шипит у порога и рвется туда. затворнице еду и воду поставила, но пока ничего не ест, а в туалет днем сходила ребенку на кровать!Это уже край.Дочери придется ехать ночевать к бабушке, а мне как-то это безобразие убирать.Матрас воняет и его не постирать.Караулить ее нет возможности.Мы свою тоже взрослой брали, но такого никогда не было.Просто мне моё кошколюбие боком вышло, да еще и эта объявленая раздача ради спасения животный и помощи больному человеку обошлась в копеечку.Бабушка с меня потребовала тысячу за помощь ей.Честно говоря, я бы могла котенка из благополучной кошачьей семьи взять, много отдают.Впредь мне наука.

              Комментарий


                Капец вы, кошко#бы, садисты!
                Нет чтобы просто утопить.
                Маг и чародей в седьмом колене.
                Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                Комментарий


                  Сообщение от Pusha Посмотреть сообщение
                  уже писалось не однократно, НИКОГДА не сводят животных сразу, как минимум 2 недели отделяют друг от друга по разным комнатам, чтобы привыкали к запаху, потом знакомить под наблюдением. если есть агрессия, то опять раздельно.
                  полностью согласна! когда притащила подобрашку домой, изолировала в комнате там и лоток у нее был и еда. Они месяц сидели в разных комнатах!!! И только сейчас нормально общаются. Так что это не вина кошки, а вина хозяйки!

                  Сообщение от маруська Посмотреть сообщение
                  А они и так в разных комнатах, просто мою кошку в спальне запереть невозможно, по причине того, что и еда и туалет естественно в другом месте, а новая кошка сидит в спальне под кроватью и не выходит,а моя рычит и шипит у порога и рвется туда. затворнице еду и воду поставила, но пока ничего не ест, а в туалет днем сходила ребенку на кровать!Это уже край.Дочери придется ехать ночевать к бабушке, а мне как-то это безобразие убирать.Матрас воняет и его не постирать.Караулить ее нет возможности.Мы свою тоже взрослой брали, но такого никогда не было.Просто мне моё кошколюбие боком вышло, да еще и эта объявленая раздача ради спасения животный и помощи больному человеку обошлась в копеечку.Бабушка с меня потребовала тысячу за помощь ей.Честно говоря, я бы могла котенка из благополучной кошачьей семьи взять, много отдают.Впредь мне наука.
                  у животного стресс! Странная Вы какая-то....взяли животное, так почитайте как подружить взрослых кошек. А нассала на кровать тоже от стресса, у нее лоток где? Поставьте ей под кровать хотя бы. А Ваша кошка еще долго будет шипеть, у меня моя вообще неадекват была наверное недели 2. Все еще можно исправить, если есть желание, конечно. Разделяйте животных. И почитайте инфу в инете, как правильно "дружить" животных. А если нет, желаю удачи в пристройстве кошечки. Она бедная и так уже натерпелась ((((
                  Последний раз редактировалось Kefir; 09-14-2015, 05:38 PM.
                  Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

                  Комментарий


                    у меня в детской трое детей спит, если я туда еще лоток поставлю, то это уже будет совсем.А в отношении знакомства взрослых животных у меня опыт есть, брала уже взрослую к своей, жили дружно много лет, правда и старожилка-кошка тогда другая была, спокойная и воспитанная.Нынешняя слишком нравная и ревнивая.Видимо тогда именно повезло.Жаль,кошечка такая ласка.

                    Комментарий


                      Сообщение от маруська Посмотреть сообщение
                      у меня в детской трое детей спит, если я туда еще лоток поставлю, то это уже будет совсем.А в отношении знакомства взрослых животных у меня опыт есть, брала уже взрослую к своей, жили дружно много лет, правда и старожилка-кошка тогда другая была, спокойная и воспитанная.Нынешняя слишком нравная и ревнивая.Видимо тогда именно повезло.Жаль,кошечка такая ласка.
                      у меня в комнате спит двое детей и я. И все гуд было с лотком. Странная Вы женщина. А куда кошке то ходить???? Не может она выйти в туалет, т.к. там ваша сидит рычит.....ну ей Богу головой то думайте.
                      Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

                      Комментарий


                        Мдя, кошколюбы, такие кошколюбы. Нафига брать кошку, если условия не позволяют?
                        Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                        Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                        Комментарий


                          Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                          Мдя, кошколюбы, такие кошколюбы. Нафига брать кошку, если условия не позволяют?
                          Мозги там не позволяют, а не условия.
                          А кошку теперь жалко.
                          Последний раз редактировалось maria; 09-15-2015, 09:43 AM.

                          Комментарий


                            Маруська, прошу Вас понять, что мы не против Вас. Мы хотим помочь, как кошке так и Вам. Никто и не говорил, что с появлением нового члена семьи все будет просто. Всегда идет психологический стресс. Так же и у животных и у детей и у Вас. Ну напрягитесь немного, потерпите где-то. Вы же хотели помочь животному, так сделайте уже это так, как положено.
                            Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

                            Комментарий


                              Маруська!Кошечку заберем,не вопрос.Вам спасибо за то,что откликнулись и решили взять к себе домой.Ну не получилось,вы оказались не готовы к такого рода проблемам,я вас прекрасно понимаю.Но еще позавчера я вам звонила вечером,чтобы решить проблему по кошечке.Ваша дочка обещала,что вы перезвоните....не переживайте,потерпите немного...и номер квартиры,пожалуйста(номер дома и улицу не пишите)

                              Комментарий


                                Тому, кто оценил качество моих мозгов отдельное мерси.По поводу кошки всё уже устаканилось.Тем кто переживал за нее - спасибо.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X