Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кошколюбы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

    Комментарий


      Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мы подобрали кота, месяца 4 ему. Сразу стал ходить на лоток, проблем не доставлял. А тут приинюхалась я и выяснила что кроме лотка он еще и ходит под детскую кроватку! Меня это категорически не устраивает! что делать?

      Комментарий


        Сообщение от Маришка*** Посмотреть сообщение
        Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мы подобрали кота, месяца 4 ему. Сразу стал ходить на лоток, проблем не доставлял. А тут приинюхалась я и выяснила что кроме лотка он еще и ходит под детскую кроватку! Меня это категорически не устраивает! что делать?
        Способ (самый действенный!) убрать запах-на предыдущей странице. А на будущее-кастрировать, думаю как производитель он вам не нужен)))

        А мой кот успокоился, опять (тьфу-тьфу) все в лоток. Вот что это было? Протест какой-то? Но абсолютно ничего не менялось!

        Комментарий


          Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
          Способ (самый действенный!) убрать запах-на предыдущей странице. А на будущее-кастрировать, думаю как производитель он вам не нужен)))

          А мой кот успокоился, опять (тьфу-тьфу) все в лоток. Вот что это было? Протест какой-то? Но абсолютно ничего не менялось!
          запах я уберу, а больше он туда не пойдет? кастрирую в пол года обязательно!

          Комментарий


            Сообщение от Маришка*** Посмотреть сообщение
            запах я уберу, а больше он туда не пойдет? кастрирую в пол года обязательно!
            А это никому не ведомо))) Зависит от индивидуальной вредности кота!))) Но по идее раз там не будет запаха-это место перестанет быть особо привлекательным.
            Моему 1,5 года, всегда исправно ходил в лоток, но недавно зассал всю квартиру. А сейчас опять в лоток ходит)))

            Комментарий


              Сообщение от Маришка*** Посмотреть сообщение
              Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мы подобрали кота, месяца 4 ему. Сразу стал ходить на лоток, проблем не доставлял. А тут приинюхалась я и выяснила что кроме лотка он еще и ходит под детскую кроватку! Меня это категорически не устраивает! что делать?
              У нашего тоже была фишка гадить под кроватью, ничем не могла отучить, пока не прочитала, что нужно застелить это место фольгой, после того, как я последовала этому, он там гадить перестал. Сейчас может нагадить где-нибудь помимо лотка или улицы, только если закрыта дверь в туалет/на улицу, и ему просто нет возможности выйти.

              Комментарий


                Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
                А это никому не ведомо))) Зависит от индивидуальной вредности кота!))) Но по идее раз там не будет запаха-это место перестанет быть особо привлекательным.
                Моему 1,5 года, всегда исправно ходил в лоток, но недавно зассал всю квартиру. А сейчас опять в лоток ходит)))
                ну так там в первый раз его запаха и не было...Он у меня с такой вредностью пойдет жить обратно на улицу

                Комментарий


                  Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
                  зассал всю квартиру.
                  Мама дарагая...это ж вонь какая. Неее, у меня на такие дела выход один - вон Бог, вон порог. Но моя кошка с полувзгляда меня понимает, потому что знает, чем сие действо ей грозит. Я, наверное, жестокая хозяйка..
                  Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

                  Комментарий


                    Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
                    Мама дарагая...это ж вонь какая. Неее, у меня на такие дела выход один - вон Бог, вон порог. Но моя кошка с полувзгляда меня понимает, потому что знает, чем сие действо ей грозит. Я, наверное, жестокая хозяйка..
                    Мой улицу-то только с балкона видел))) И не знает чем она страшна!
                    За способ "сода-уксус-перекись" надо Нобелевскую премию дать тому, кто изобрел! Сколько я всяких дорогих средств за всю жизнь поперепробовала-ни одно так классно не помогает!

                    Комментарий


                      У меня есть кот, еще интересует?

                      Комментарий


                        ЯСНА?!

                        Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

                        Комментарий


                          SOS!! Уважаемые кошколюбы, подскажите, что делать, а то я уже близка к тому, чтобы мурку свою с третьего этажа пустить. Буквально час назад произошло следующее: кошка была в коридоре вроде как, мы все кухне, такого дикого ора я не слышала еще, мы даже не поняли сначала, что это она, выскакиваем с мужем с кухни, она орет благим матом, вся шерсть и сама вся дыбом, муж к ней, она кидается...ну я от греха подальше с детьми ушла в комнату, потом и муж к нам присоединился, потому что она реально как с ума сошла. Через минут пять, муж опять к ней, она вроде успокоилась, потом мы вышли с комнаты, она на дочь пыталась кинуться, опять с диким ором. Сейчас закрыли ее на балконе, она орет там, муж уехал, а запускать я ее боюсь. Что это может быть то....
                          Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

                          Комментарий


                            У меня 2 варианта. Кошка-эпилептик (или что-то аналогичное). У меня такая была, у нее были припадки. Но ваша, как я поняла, уже не молодая, и раньше такого не было.
                            Второй вариант-у кошки что-то очень сильно болит. Резкой болью. Они такой агрессией реагируют на сильную резкую боль.

                            Комментарий


                              Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
                              У меня 2 варианта. Кошка-эпилептик (или что-то аналогичное). У меня такая была, у нее были припадки. Но ваша, как я поняла, уже не молодая, и раньше такого не было.
                              Второй вариант-у кошки что-то очень сильно болит. Резкой болью. Они такой агрессией реагируют на сильную резкую боль.
                              Ну или домовой её гоняет, что гораздо правдоподобнее звучит.
                              Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

                              Комментарий


                                Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
                                SOS!! Уважаемые кошколюбы, подскажите, что делать, а то я уже близка к тому, чтобы мурку свою с третьего этажа пустить. Буквально час назад произошло следующее: кошка была в коридоре вроде как, мы все кухне, такого дикого ора я не слышала еще, мы даже не поняли сначала, что это она, выскакиваем с мужем с кухни, она орет благим матом, вся шерсть и сама вся дыбом, муж к ней, она кидается...ну я от греха подальше с детьми ушла в комнату, потом и муж к нам присоединился, потому что она реально как с ума сошла. Через минут пять, муж опять к ней, она вроде успокоилась, потом мы вышли с комнаты, она на дочь пыталась кинуться, опять с диким ором. Сейчас закрыли ее на балконе, она орет там, муж уехал, а запускать я ее боюсь. Что это может быть то....
                                может быть оса ужалила

                                еще у нас один раз кошка увидела пакет темный на стуле и выла от страха

                                позвоните Вячеславу, Вет-Эксперт, под рукой номера нет, но в теме писали неоднократно. Он выезжает на дом.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X