Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кошколюбы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Olya23 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!) Вопрос, у кого нибудь кот ест с миски лапой?) или это только мой такой аристократ?))
    У моей сестры котята кушают лапой...
    ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

    Комментарий


      Сообщение от Ирник Посмотреть сообщение
      Ура!!! Привезла своего котэ!!!
      класснючий такой!!!

      Сообщение от Olya23 Посмотреть сообщение
      Здравствуйте!) Вопрос, у кого нибудь кот ест с миски лапой?) или это только мой такой аристократ?))
      у нас кот иногда двумя лапами ест. Как белка ))

      Комментарий


        наш уже не котенок) мелкий ел как кот нормально, а сейчас сидит и лапы в суп или в молоко макает и облизывает, еще иногда кусочки чегонибудь лапой в рот складывает. со стороны мило, но вот мусора от этого всего вокруг чашек ппц)

        Комментарий


          Сообщение от Кофеин Посмотреть сообщение
          класснючий такой!!!


          у нас кот иногда двумя лапами ест. Как белка ))
          А у нас всегда таскает в зубах, как собака! Сегодня шуршал по дому с веревкой от воздушного шарика. Соответственно, и с шариком! Праздничная демонстрация, блин! - Шнурок с шариком!
          https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

          Комментарий


            Сообщение от Olya23 Посмотреть сообщение
            наш уже не котенок) мелкий ел как кот нормально, а сейчас сидит и лапы в суп или в молоко макает и облизывает, еще иногда кусочки чегонибудь лапой в рот складывает. со стороны мило, но вот мусора от этого всего вокруг чашек ппц)
            Кот здоров?
            Это без намеков, просто у бабушки кот плохо ел, а потом оказалось, что болен.
            Ничего плохого не имею в виду, но, может, все-таки нужно проверить...
            У меня красивая клеенка под кошачьей миской лежит, протер и вуаля...
            ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

            Комментарий


              Сообщение от Ирник Посмотреть сообщение
              Кот здоров?
              Это без намеков, просто у бабушки кот плохо ел, а потом оказалось, что болен.
              Ничего плохого не имею в виду, но, может, все-таки нужно проверить...
              У меня красивая клеенка под кошачьей миской лежит, протер и вуаля...
              Абсолютно здоров, кушает то хорошо, только лапой)) по часу сидит ковыряется))) бегает, носиться, прыгает, дерется, нападает, все обои изодрал))) недавно кастрировали, отошел часов за 5-6 полностью.

              Комментарий


                Сообщение от Olya23 Посмотреть сообщение
                Абсолютно здоров, кушает то хорошо, только лапой)) по часу сидит ковыряется))) бегает, носиться, прыгает, дерется, нападает, все обои изодрал))) недавно кастрировали, отошел часов за 5-6 полностью.
                Ну тогда гордитесь - аристократа вырастили))) Прикольно)))
                Где кастрировали?
                ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

                Комментарий


                  Сообщение от Olya23 Посмотреть сообщение
                  Здравствуйте!) Вопрос, у кого нибудь кот ест с миски лапой?) или это только мой такой аристократ?))
                  У меня старшая кошка ест только лапой, принципиально, и половина котят за ней повторяют частенько.)))))))))))
                  У нас в питомнике есть великолепные котята Мейн куна. 8 777 316 58 47
                  __________________________________________________ _________
                  Жестокость всегда проистекает из бессердечия и слабости. Сенека
                  __________________________________________________ _________
                  Питомник мейн кунов в Усть-Каменогорске

                  Комментарий


                    В зоовите, принесли, отдали, через минут 20-30 звонят, забирайте. мы еще чай попили и пошли за ним) принесли, он спал еще, надо было ему моргать))) потом пытался вставать, дополз до ванны, потом так за нами ползал по тихоньку. потом запрыгнул на диван, удачно)) прислонился, чуть-чуть поплакался и уснул) а к ночи и совсем уже адекватный нормальный кот) только хвост до сих пор зеленый))))

                    Комментарий


                      Сообщение от Olya23 Посмотреть сообщение
                      Здравствуйте!) Вопрос, у кого нибудь кот ест с миски лапой?) или это только мой такой аристократ?))
                      у нас целое представление, лапой подкинет кусочек мяса, потом на лету пытается его поймать сразу в рот, смешно так)
                      💞

                      Комментарий


                        Мои один кот и кошка просто едят из миски, обыкновенно, а ещё один кот - рыжик по настроению. Может просто есть, может лапой доставать, может погонять по кухне кусочек, как мышку. Особенно если я на кухне, каждый кусочек в мышку превращается. Иногда чашку до шторки дотянет, кусочек под шторку запихает и выколупывает его оттуда. Он еще молодой игривый.)))))))))))

                        Комментарий


                          может кому надо препарат "перлутекс"-эффективный и сравнительно безвредный..-продам.сталась упаковочка...покупали своей кошке,она кота просила ,орала-2 недели орет,неделю отдыхает....упаковка на 5 месяцев.
                          срок годности большой,кому надо-посмотрю на коробочке.
                          Последний раз редактировалось наталья фёдоровна; 11-21-2012, 09:18 AM.
                          https://fotki.yandex.ru/users/fedoro...ms/?ncrnd=6158
                          http://businka.org/profile/Наталья_Ф...personal_blog/

                          Альбом моих работ

                          Комментарий


                            Сообщение от Ирник Посмотреть сообщение
                            [ATTACH=CONFIG]75122[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]75123[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]75124[/ATTACH]Ура!!! Привезла своего котэ!!! Красавчик, умничка!!!!
                            Ирник, где новый фотки!!!!! Требую продолжения!!!!

                            Комментарий


                              Сообщение от Katya Посмотреть сообщение
                              Ирник, где новый фотки!!!!! Требую продолжения!!!!
                              Скоро будут. Оказывается, котенка так сложно сфотать. Верткий, просто ужас... Теперь понимаю Настю...
                              ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

                              Комментарий


                                Только у меня котэ любит по клавиатуре гулять? Особенно когда я печатаю. А когда не печатаю, спать на ней? А еще потягиваться...
                                ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X